Продвижение многостраничного сайта. Как? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68739.0046
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2008, 01:40
Start Post: Продвижение многостраничного сайта. Как? 
  #11
Bond James
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 233
Бабло: $43675
По умолчанию

Задумал сделать сайт, где каждый день будет создаваться 50 новый страниц, заточеных по НЧ запросы. Сайт будет распологаться на годовалом домене, который на данный момент не под фильтром.

Сначала я думал действовать следующим образом: покупать как можно больше сильных ссылок на индекс сайта, на индексе вывешивать каждый день 50 новых ссылок на внутрение страницы, а старые перемещать в архивные страницы, на которые так же будут линки с главной.
Т.е сделать структуру сайта, подобную блогу или mp3 каталогу

Но сегодня меня остановил вот этот сайт
http://www.postyourgirls.com/
У сайта ПР4, он в топе по довольно конкурентным запросам, но его ПР почему-то не передается на его внутрение страницы.
Скажу даже больше - очень маленькая часть его страниц вообще индексируется, хотя ссылки на внутрение страницы находятся на морде 20-25 дней.
Я подозреваю что все дело в отсутствии контента на внутрених страницах, но на данный момент это всего лишь подозрения.


Скажите, имеет ли смысл заморачиваться с вышеописаной схемой или без покупки ссылок на сами внутрение страницы не обойтись?
Просто страниц планируется более 2К...а покупать ссылки на такое количество страниц не представляется возможным.
Bond James вне форума  
Старый 27.07.2008, 19:00   #12
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amaretto Посмотреть сообщение
интересный вариант.
кто-то ещё имел опыт?
Да. Палю тему - дохера поинтов можно на мп3-каталогах набрать и пустить на раскрутку чего-нибудь другого)
Nou вне форума