Процессинг под "маски". - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69553.4918
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2020, 19:52
Start Post: Процессинг под "маски". 
  #11
darts
Ебланнед
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 64
Бабло: $18080
По умолчанию

В последние дни у меня (думаю, не только у меня) просто какая-то "пятидесятилетняя волна" из "бизнесменов", обращающихся за процессингом по продаже "масок". Тех самых, медицинских. Взято в кавычки, потому что никаких масок они отсылать не собираются. Их столько навалилось, что решил топик вот сделать, чтобы меньше отбиваться в онлайне.

Я понимаю ваше неистовое желание рубануть бабла "во время чумы". Понимаю, но не разделяю. В профессиональном плане это для меня ничем не отличается от кардинга, в этическом - от мародерства.
Убедительная просьба не беспокоить со своим гнилым "стартапом". В инете полно других мест, где вас могут не менее изысканно послать.

Если же вы реально собираетесь продавать маски - велкам, обсудим, сделаем.

Надеюсь, другие предоставляющие процессинг проявят аналогичную позицию.
Всех денег не заработаешь, оставайтесь людьми.
__________________
Процессинг любых хайрисковых направлений. Рекомендации.
email: processtuff AT gmail.com telegram: @processtuff
darts вне форума  
Старый 31.03.2020, 20:19   #12
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

Тем, кто собирается продавать маски - дарю идею. Сразу делайте в маске дырочку для сигареты. При наличии смертельной угрозы от коронавируса, вредом от курения можно пренебречь. Такие маски лучше будут продаваться.
moneyleads вне форума  
Старый 01.04.2020, 02:04   #13
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moneyleads Посмотреть сообщение
Тем, кто собирается продавать маски - дарю идею. Сразу делайте в маске дырочку для сигареты. При наличии смертельной угрозы от коронавируса, вредом от курения можно пренебречь. Такие маски лучше будут продаваться.
там сменный мундштук нужен с устройством типа клапана
digg вне форума  
Старый 01.04.2020, 10:28   #14
bank4me
Юниор
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 5
Бабло: $1620
По умолчанию

странный пост.
умников желающих собрать какое то количество денег с сайта и не выполнив обещание по товарам/услугам уйти в закат - было много всегда.
соответственно, отрасль достаточно давно выработала и схемы как бороться с такими "дельцами". Как минимум - не брать без платежной истории, выплаты раз в мес и тд.
Но ключевое, то, что сейчас работает лучше всего - это KYC, и это далеко не только про отправить скан доков номинального дира.
bank4me вне форума  
Старый 07.04.2020, 04:48   #15
darts
Ебланнед
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 64
Бабло: $18080
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sejio Посмотреть сообщение
Цитата:
Убедительная просьба не беспокоить со своим гнилым "стартапом". В инете полно других мест, где вас могут не менее изысканно послать.

Если же вы реально собираетесь продавать маски - велкам, обсудим, сделаем.

Надеюсь, другие предоставляющие процессинг проявят аналогичную позицию.
Всех денег не заработаешь, оставайтесь людьми.
Моралист, хуле.... Тут не стоит настолько громко в лужу пердеть, как на инсте, где привык общаться с 18-ти летними курицами . Тут всё таки люди практичные а не промокашки с соплями про этичность , которые не знают как еще свои жопы продвинуть потенциальным женихам.

В общем до 3-го чарджбека ты не поймешь, наебывают тебя в том числе скамом или "честно пиздят" , поэтому выглядит это сообщение как самореклама человека, который в бранже не работал и не знает, о чём пишет.

Что, до сих пор пердак горит, "специалист"?
Особенно ржачно читать про саморекламу того, кто в меня гноем плевался за то, что я в его топике подсказал человеку как ПМ отправить, и кто потом еще и в мой пришел с тем же гноем.
Если бы я не знал, как продвинуть свою жопу, я бы тут появлялся почаще, и у меня за 9 лет было бы не 60 сообщений, бОльшая часть которых приходится на мой топик. И тот топик я бы, как минимум, как ты свой, пришпандорил бы вверх этого раздела и, как ты, веселил бы там народ псевдоумным общением с новорегами.

А вот если бы ты был таким планетарно охуенным, за какого себя выдаешь, ты бы не про практичных людей тут распрягал с пацанскими вставочками про бранжи (не забыл сплюнуть сквозь зубы, когда писал))), а знал бы, как можно достаточно быстро проверить, наебывают тебя с тем, что процессят, или нет.
Положи папин ствол обратно в ящик, пока он не заметил, и иди учи уроки Бранжоворот
__________________
Процессинг любых хайрисковых направлений. Рекомендации.
email: processtuff AT gmail.com telegram: @processtuff
darts вне форума  
Старый 07.04.2020, 05:06   #16
darts
Ебланнед
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 64
Бабло: $18080
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Final Fantasy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JetD Посмотреть сообщение
А какой вообще экономический смысл таких "бизнесменов" процессить? Там же как минимум чаржбеков и штрафов будет немеряно?
Откровенный наеб в здравом уме никто процессить не будет

Ну, как ты видишь из одного из ответов выше, "практичные люди" как раз могут быть "не в здравом уме" Вопрос лишь в наличии яиц и возможностей. Ну и мозги крайне желательны. Хотя бы чтобы отличать яйца от жадности и фантазии от возможностей.

Цитата:
Сообщение от JetD Посмотреть сообщение
А какой вообще экономический смысл таких "бизнесменов" процессить? Там же как минимум чаржбеков и штрафов будет немеряно?
Быстро развернуться, быстро свернуться с хорошим профитом. Если бы скам не процессили, скамеры вымерли бы естественным путем.
__________________
Процессинг любых хайрисковых направлений. Рекомендации.
email: processtuff AT gmail.com telegram: @processtuff
darts вне форума  
Старый 07.04.2020, 05:23   #17
darts
Ебланнед
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 64
Бабло: $18080
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bank4me Посмотреть сообщение
странный пост.
умников желающих собрать какое то количество денег с сайта и не выполнив обещание по товарам/услугам уйти в закат - было много всегда.
соответственно, отрасль достаточно давно выработала и схемы как бороться с такими "дельцами". Как минимум - не брать без платежной истории, выплаты раз в мес и тд.
Но ключевое, то, что сейчас работает лучше всего - это KYC, и это далеко не только про отправить скан доков номинального дира.
Все так, но до получения KYC нужно еще потратить какое-то время, пока тебе мнут мозг общими фразами, не переходя к существу вопроса. Кстати, история "скажите условия, а мы вам сайт/проц.историю/доки тогда покажем" очень частое явление не только среди скамеров, но и среди продавцов вполне себе нормальных направлений. Поэтому нет ничего странного в том, чтобы сэкономить время, сделав пост на ресурсе, на котором тебя находят те, кто это самое время у тебя может отнять впустую.

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от darts
Если же вы реально собираетесь продавать маски - велкам, обсудим, сделаем.
Вот эта хуйня тебя и выдала.

И какая "хуйня" меня "выдала"? То, что я процессинг предоставляю? Так у меня все сообщения на форуме только про это, в том числе подпись.
То, что готов сделать то, что умею для тех, кому это нужно, но чтобы это не было наебалово?
Охуеть я спалился. Тупо фиаско.
__________________
Процессинг любых хайрисковых направлений. Рекомендации.
email: processtuff AT gmail.com telegram: @processtuff
darts вне форума