Микс ссылок - Web 2.0, doc sharing, профили, вики, соц закладки - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67869.5489
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2019, 11:46
Start Post: Микс ссылок - Web 2.0, doc sharing, профили, вики, соц закладки 
  #11
Fate
Member
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 50
Бабло: $10040
По умолчанию

Микс ссылок - Web 2.0, doc sharing, профили, вики, соц закладки

Микс ссылок для сайта любой тематики и любого возраста.

Прогон осуществляется автоматически с помощью программы.

Отчет предоставляется в виде полного списка ссылок.

Все ресурсы – паблик, гарантии на сохранность ссылок не даю, замену удаленных ссылок не произвожу.

В услугу входит подготовка текстов на английском языке (сбор статей + автоматическая синонимизация), постинг и полный отчет, а также добавление в индексирующий сервис.

Возможно растянуть постинг на 1 месяц, указывайте это при заказе.

Принимаю в работу также сайты на других языках, но только с английскими статьями (анкоры могут быть на любом языке).

В базе микс dofollow/nofollow, а также микс языков и доменных зон.

Тариф №1:

web 2.0 посты (на поддоменах и в виде внутренних урлов) – 50 шт.
document sharing сайты – 5 шт.
web 2.0 профили – 100 шт.
wikipedia – 30 шт.
соц. закладки – 50 шт. (если ранее сайт уже прогонялся по соцзакладкам, то пробив по ним будет меньше)
Цена: $30 (с проспамом хрумером $40)

Тариф №2:

250+ ссылок с различных платформ, для максимального разнообразия вашего ссылочного профиля. Много статейных ссылок, википедии, профили, вопросы/ответы и многое другое.

Перечень платформ:

More
Цена: $40 (с проспамом хрумером $50)

Внимание! скидка $10 за подтверждение вашего заказа в моей теме:
после отправки данных через почту – подтвердите заказ в моей теме и получите скидку $10.


Оба тарифа сразу при подтверждении заказа в теме: $45, с проспамом хрумером: $50.

Форма оплаты: webmoney

Сроки: 7-10 дней в зависимости от загруженности.

Контакты:

Почта: [email protected]

Telegram: Links4utop

Последний раз редактировалось admin; 15.06.2020 в 17:16. Причина: по просьбе ТС
Fate вне форума  
Старый 14.03.2019, 12:45   #12
Fate
Member
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 50
Бабло: $10040
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Creolabs, вижу, принято.
digg, CyberCrime, вы последние за отзыв, уже и так перебор, набрал намного больше чем 3.
Fate вне форума  
Старый 14.03.2019, 16:57   #13
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Fate, благодарю! Отписался в телеграм
CyberCrime вне форума  
Старый 15.03.2019, 18:15   #14
kuprum
Senior Member
 
Аватар для kuprum
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: zarabotat-v-internete.biz
Сообщений: 12,402
Бабло: $1350175
Отправить сообщение для kuprum с помощью Telegram Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™
По умолчанию

Получил свой готовый боекомплект. Результат устроил абсолютно.

Сайты на самых разных доменных зонах и разных гео.

Статей было несколько сделано несколько разновидностей, которые потом синонимизировались. Получились вполне читаемые тексты. Не везде есть форматирование, но не нахожу это критичным с учетом цены за комплект услуг.

Проверил 3 десятка ссылок, в том числе профили и заклади – все на месте.

Не знаю, насколько долго проживет редактура постов Wiki. Но если останется даже небольшая часть, все равно оно того стоит.

С учетом цены – отличное предложение. Рекомендую!
kuprum вне форума  
Старый 19.03.2019, 01:50   #15
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Выдали мне отчет. Я приведу просто сухие данные, а решать уже вам.

Наличие ссылки чекал апарсером (бесплатная реклама ).
Всего урлов на чек: 357. Неудачных запросов: 32, 9%. Хотя руками чекаешь - открываются и много где ссылка даже есть. Так что, допустим, 70-80% там есть ссылка, ибо местами действительно ее нет.
На 280 однозначно апарсер увидел ссылку. На 44 - нету. Прошелся выборочно - действительно, нету.
Часть ссылок - в браузере есть. Открываешь код - нету. Сервисы любят хитро выводить. Для юзера все ок, для СЕ - нет нихрена. Такие ссылки апарсер "не видит" и соотв-но донор улетает в BAD. Думаю, для СЕ аналогично.

По итогу получается в районе 300 с копейками ссылок.
Зоны самые разные: com, net, ru, it, date, science, xyz, us, cc, ну и т.д. Всё подряд.

Через какое-то время можно еще раз пройтись апарсером и посмотреть сколько будет ссылок.
Morgul вне форума  
Старый 20.03.2019, 10:35   #16
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,451
Бабло: $236030
По умолчанию

Понравилось проделанная работа.

Заказывал прогон по фарме.


Визуально бросается большое количество хороших ссылок с трастовых сурсов, что не может не радовать. Статьи на web 2.0, профиля, доки, вики и букмарки, почти все доноры с отличными метриками.



Было прогнано по:
*42 веб 2.0 постам (Обещано в стартпосте 30 шт.)
*156 профилям (Обещано в стартпосте 100 шт.)
*14 doc sharing (Обещано в стартпосте 10 шт.)
*54 wiki (Обещано в стартпосте 30 шт.)
*78 bookmarks (Обещано в стартпосте 75 шт.)

Естественно, некоторые сервисы удалят посты и ссылки, так что я думаю что ТС правильно сделал, что запостил с запасом.

Проверял обратные ссылки сервисом от http://backlinks-checker.dimax.biz/
Проверка показала, что в 5 постах отсутствуют ссылки и есть ошибки, но после ручной проверки оказалось, что сервис ошибся в 4 случаях, а в 5 случае ссылка была, но в виде plain text.


Также сервис показал много отличных ссылок и совсем немного nofollow, что есть гуд для разбавки.

По профилям: понравилось то что, где можно было, ТС запостил целые тематические статьи больше 250 слов, а не как некоторые, пару предложений или просто анкор или ссылка.

В общем доволен сервисом.

Пакет мастхэв как для продвижения, так и для диверсификации под бурж. Обязательно закажу еще, спасибо.
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 20.03.2019, 12:45   #17
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Отдал ТС на прогон сайт специфической тематики, анкоры сделал транслитом URL потому как русские проекты вроде не берёт ТС, но это не помешало выполнить прогон на отлично и получить результат, после размещения на 2 день пошёл трафик по тем ключевикам, что ранее были за ТОП 50, прогоном доволен и буду обращаться ешё неоднократно!

С предедущими отзывами согласен на 100 %, от себя вроде добавить нечего больше. Сейчас ешё усилю ссылочную массу и думаю что эффект будет куда лучше, если вдруг в топ по СЧ/ВЧ подвинусь, обязательно отпишусь.

ТС единственная просьба, удалить те ресурсы которые закрыты noindex, nofollow + проверки на роботс делать, тогда будет бомба, а не услуга которая будет стоить гораздо дороже 30 $
CyberCrime вне форума  
Старый 24.03.2019, 16:00   #18
Johannes
Senior Member
 
Аватар для Johannes
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 484
Бабло: $67090
По умолчанию

Ну выше уже отписались про сервис, я могу только добавить скрин из Ахрефса



Сайт долго не прогонял, я даже забыл про него. Вспомнил только когда халяву увидел

Ну что сказать, халява работает.
__________________
Тру Фарма от True-Meds. Высокий конверт по Европе и США, быстрые выплаты
Johannes вне форума  
Старый 24.03.2019, 16:43   #19
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Johannes, а можешь показать именно динамику, сколько было RD до прогона и сколько Ахрефс увидел за жти пару дней после прогона? Так то скрин не информативный, количество беклинков замазано и прироста не видно по ссылочному.
Vardy вне форума  
Старый 24.03.2019, 17:33   #20
Johannes
Senior Member
 
Аватар для Johannes
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 484
Бабло: $67090
По умолчанию

Я думал по росту Ахрефс ранка будет понятно, он там значительно увеличился в положительную сторону.

__________________
Тру Фарма от True-Meds. Высокий конверт по Европе и США, быстрые выплаты
Johannes вне форума  
Старый 24.03.2019, 22:33   #21
1M*
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 203
Бабло: $37170
По умолчанию

Сделал заказ на 4 домена, посмотрим что выйдет.
1M* вне форума