Google+ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67406.2675
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 13:07
Start Post: Google+ 
  #11
Nike
Member
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 53
Бабло: $8480
По умолчанию

Гуглу всё-таки не дают покоя лавры фейсбука http://www.engadget.com/2011/06/28/g...t-with-google/
Пока https://plus.google.com/up/start/?sw=1&type=st бета. Есть инвайт у кого?
Интересная фишка, что шарить инфу можно с разными группами, хотя, думаю, на фб тоже добавят
Похоже в будущем поиск станет совсем социальным.
Nike вне форума  
Старый 29.06.2011, 16:46   #12
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. werewolf Посмотреть сообщение
Естественно, так как гугл их уже давным давно закрыл =)
а это что?
http://otvety.google.ru/otvety/
вообше странно что яха их за это не взъебала.

ФБ силён тем что развивается во всех странах, а гугл свой оркут смог продвинуть тока в бразилии. даже в рашке щас фб набирает обороты.
насчёт функционала вообще пичалька.
писали апликуху под втентакль, там 90% функций называются также как в фб. то что они щас сделали там склад пиратского контента их в конечном счёте и погубит. как только обратят на себя внимание на западном рынке.
я так понял что цукер пока на них просто не обращает внимания. как только у втентакля будет что взять - его взъебут так, что мало не покажется.
Dadee вне форума  
Старый 29.06.2011, 16:47   #13
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
чем фб так силен ? функционал и юзабилити имхо проигрывают даже контакту. Людей много тусуется, но так их еще монетизировать надо.
Силен тем, что там есть все. А вконтакте в ру силен, потому что там тоже есть все

Только фейсбук все время тестит новые фичи и возможности, а вконтакте занимаются вылизыванием имеющегося функционала в основном.


Цитата:
Сообщение от kanscx Посмотреть сообщение
Dadee, +1 гугл сосет. Хотя может просто я тоже злой.
Брин с Пейджем просто в определенный момент загнались немного, это кто их в реале видел говорили, они себя сильно заносчиво ведут.

А Цукен пацан с района Хакерские конкурсы устраивает, ебашит домашний скот с ножа


Цитата:
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг рассказал о том, что отныне ест мясо только тех животных, которых убил собственноручно. Об этом Цукерберг заявил в интервью Fortune.
"В этом году я практически стал вегетарианцем, потому что позволяю себе есть мясо только тех животных, которых убиваю сам. Многие люди забывают о том, что каждый раз, когда они едят мясо, это означает убийство живого существа. Моей целью было не дать себе забыть об этом", - заявил Цукерберг.

Глава Facebook назвал свой новый подход к питанию положительным опытом, так как теперь он ест гораздо больше здоровой пищи и многое узнал о выращивании животных и уходе за ними. Первой жертвой Цукерберга стал омар, которого он сварил заживо. По словам Марка, совершить первое убийство было очень тяжело в эмоциональном плане.

В качестве консультанта Цукерберга выступил повар Джесс Кул (Jesse Cool), работающий в Пало-Альто неподалеку от офиса Facebook. После расправы над омаром повар отвез Цукерберга на ферму и дал ему советы, как наиболее безболезненно убить цыпленка, свинью и козу. "Он перерезал козе горло ножом - это наиболее гуманный способ", - рассказал Кул.

Гендиректор Facebook назвал свой новый принцип "персональным вызовом". Такие "вызовы" Цукерберг регулярно придумывает для себя - в прошлом году он начал учить китайский язык, что, в частности, вдохновило его на поездку в Китай, а также на изучение китайской истории и культуры.

Последний раз редактировалось Drunk Monk; 29.06.2011 в 16:56.
Drunk Monk вне форума  
Старый 29.06.2011, 16:58   #14
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

забыл ещё один мега аргумент. сейчас фб готовит IPO на 100 ярдов.
когда это произойдёт - он станет официально самой дорогой конторой в мире.
т.е. если цукер решит с брином махнуться компаниями, то брину и пейджу придётся ещё привлечь какую нибудь кока колу, чтобы обмен был равноценным.

а вообще я вполне верю что цукеру похуй на деньги. его подружка возит на обычой хонде аккорд, как у ксотега. ходит он в обычных шлёпанцах ади. "он такой как все"

хотя мне кажется что после айпио фб, наступит всемирный глобальный пиздец и баксами можно будет обклеить туалет.
Dadee вне форума  
Старый 29.06.2011, 16:58   #15
kanscx
Senior Member
 
Аватар для kanscx
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: www.ua
Сообщений: 3,209
Бабло: $373635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
А Цукен пацан с района Хакерские конкурсы устраивает, ебашит домашний скот с ножа
Ну а если на раЁне еще и с локтя ебашит если что, тогда вообще вопросов к нему не может быть!
__________________
kanscx вне форума  
Старый 29.06.2011, 17:05   #16
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию





меня вот это больше всего прикалывает. он кладёт хуй на всех этих выпускников кембриджей с надутыми щёками. это привилегия.
своего рода американский чичваркин, который не матерится.
Dadee вне форума  
Старый 29.06.2011, 17:07   #17
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Продакт плейсмент засчитан. Пойду куплю шлепки Адики
Drunk Monk вне форума  
Старый 29.06.2011, 17:09   #18
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Миллиардер еврейского происхождения пиарит шлёпанцы Адольфа Дасслера, бывшего фашиста. символично.
я уже давно скупаю ади, дорого сука блять ) за ориджиналс они дерут конечно дохера.
Dadee вне форума  
Старый 29.06.2011, 17:23   #19
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. werewolf Посмотреть сообщение
Естественно, так как гугл их уже давным давно закрыл =)
чего-чего?) http://otvety.google.ru/otvety/
imgreen вне форума  
Старый 29.06.2011, 18:37   #20
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,202
Бабло: $519970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
Продакт плейсмент засчитан. Пойду куплю шлепки Адики
у нас все пальцы отдавят где нибудь в очереди
rusawm вне форума  
Старый 29.06.2011, 18:41   #21
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Ахуеть, два Цукера

Drunk Monk вне форума