Куда пристроить поисковый рутраф с доров? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69391.8925
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 03:32
Start Post: Куда пристроить поисковый рутраф с доров? 
  #11
NTллигент
Senior Member
 
Аватар для NTллигент
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Leopolis
Сообщений: 359
Бабло: $71530
Question

Проблема в том, что траф низкочастотный и очень разношерстый по кеям от стихов до кредитов. Фильтровать по тематикам нереально. Есть порядка 10-15к в сутки стабильно уже многие месяцы и даже годы(!). Раньше на дорах через javascript выводился фид бегуна (через richclick) и был неплохой выхлоп, но сейчас там биды копеечные, срезы(пересчеты) огромные и как итог денег как кот наплакал.
Были опробованы разные варианты:
1) Выдача рендомно нескольких ссылок на развлекательные смс-платники. Выхлоп не порадовал.
2) Выдача фида буржуйских ппц типа кликивип, дао, инком и тд. Там тоже имеются рекламодатели под ру траф, но очень мало и в первую очередь там идет ориентация под енгтраф. Соответственно результат тоже не сильно обрадовал.
3) Тизеры также пробовал ставить. И тоже не фонтан. Тизеры очень часто не соответствуют запросу юзера и по них просто не кликают.
4) 123кеш и аналоги. Результат плохой - так как именно запросов на тему "скачать" очень мало.
5) Варианты всяких попандеров/кликандеров сразу отметаем. Там денег нет и после них у меня точно трафа поубавится на дорах.
6) Хотел везде на дорах попробовать выводить AdSense. Там по деньгам точно будет нормально, но боюсь, что меня очень быстро забанят за нарушение TOS. Хотя попробовать можно. Так как доры с виду очень даже СДЛнообразные. ))) Но View Source все покажет.
Что можете посоветовать? В принципе хотелось бы получить доступ к фиду бегуна минуя посредников ну или любые другие варианты с выдачей через javascript на дорах. Везде могу передавать куда нужно реферер и поисковый кейворд. Каждый дор регистрировать где-то (как площадку или как там) не могу - их тысячи. Нужно просто JS-код, которые мог бы вставить через ТДС везде на всех дорах. Если есть у кого приватные решения также с удовольствием выслушаю предложения.

PS. Помню Даоклик еще зимою обещал подключить фид Бегуна. Интересно где он?
NTллигент вне форума  
Старый 05.06.2010, 02:29   #12
NTллигент
Senior Member
 
Аватар для NTллигент
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Leopolis
Сообщений: 359
Бабло: $71530
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nou Посмотреть сообщение
Ну да, читить ппц всегда выгодно.
А где ты здесь читерство увидел? Мож не внимательно читал, что я написал. Будь ты на месте рекламодателя Адсенса или любой другой PPC - то получишь нормального заинтересованого посетителя, которые ничем не отличается от того, который перейдет с нормального белого сайта также кликнув на контекст. Пользователя никто ни к чему не принуждает. Не нравится дор - закрыл или пошел по навигации. Нравится - перешел на рекламу контекстную. Странный какой-то... С каких это пор контекст на дорвеях - читерство? Тот же бегун его брал и берет аж бегом.

Последний раз редактировалось NTллигент; 05.06.2010 в 03:14.
NTллигент вне форума  
Старый 05.06.2010, 02:36   #13
NTллигент
Senior Member
 
Аватар для NTллигент
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Leopolis
Сообщений: 359
Бабло: $71530
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от West Fucker Посмотреть сообщение
Nou, на рутрафе хер заработаешь на этом нормально.
На этом? На чем? На контексте? Что по-твоему нормально? 100/200/1000 баксов в сутки? Видно что ты никогда плотно не занимался рутрафом и дальше фармы не смотришь. ) Ошибочное мнение. Я многие годы работаю с рутрафом как в черных, так и белых темах и рыба там была и есть.

Последний раз редактировалось NTллигент; 05.06.2010 в 03:11.
NTллигент вне форума  
Старый 05.06.2010, 03:03   #14
NTллигент
Senior Member
 
Аватар для NTллигент
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Leopolis
Сообщений: 359
Бабло: $71530
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

А вообще проблему свою решил. + Несколько интересных вариантов люди подкинули насчет фида бегуна, подмены и ебигусей. Спасибо всем, кто ответил по делу.
Еще бы кто подсказал как убрать надпись "Страдаю приступами необоснованных комментов." Висит уже года два. Карму портит...
__________________
#StandWithUkraine
NTллигент вне форума  
Старый 05.06.2010, 03:16   #15
Nou
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,073
Бабло: $134959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NTллигент Посмотреть сообщение
А где ты здесь читерство увидел? Мож не внимательно читал, что я написал. Будь ты на месте рекламодателя Адсенса - то получишь нормального заинтересованого посетителя, которые ничем не отличается от того, который перейдет с нормального белого сайта также кликнув на контекст. Пользователя никто ни к чему не принуждает. Не нравится дор - закрыл или пошел по навигации. Нравится - перешел на рекламу контекстную. Странный какой-то... С каких это пор контекст на дорвеях - читерство? Тот же бегун его брал и берет аж бегом.
Траф, уходящий с доров на адсенс - говно. Юзер, видя генерённые говнотексты, ищет спасение в отшлифованных рекламодателями текстах объявлений, и тыкает в них. Под читерством я имел ввиду не накликивание всякое детское, а просто говнотраф на адсенсе
Nou вне форума  
Старый 05.06.2010, 03:32   #16
NTллигент
Senior Member
 
Аватар для NTллигент
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Leopolis
Сообщений: 359
Бабло: $71530
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nou Посмотреть сообщение
Траф, уходящий с доров на адсенс - говно. Юзер, видя генерённые говнотексты, ищет спасение в отшлифованных рекламодателями текстах объявлений, и тыкает в них. Под читерством я имел ввиду не накликивание всякое детское, а просто говнотраф на адсенсе
у нас тобой какое-то разное понятие говнотрафа. Во-первых, траф например финансовой или автомобильной тематики, который имеется в моем общетематическом трафе по дефолту не может быть говнотрафом. ) Второй момент, что если идти по твоей логике, то любые доры на которых висит не Адсенс, а просто js-выдача лююой PPC также говно. И все ППЦ, которые ввели такой инструмент как JS-выдачу они вообще ничего не понимают и просто продают/покупают гавно, так? Друг, скажи пожалуйста, ты дорами вообще занимался когда-то? Или ты просто рассуждаешь с точки зрения покупателя трафа на том же Адвордсе? И впредь все-таки вместо слов "читерство" и "говнотраф" подбирай более адекватные выражения.
__________________
#StandWithUkraine

Последний раз редактировалось NTллигент; 05.06.2010 в 04:05.
NTллигент вне форума  
Старый 07.06.2010, 14:35   #17
GISLAVED
Юниор
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Russia Matushka
Сообщений: 1
Бабло: $1110
Отправить сообщение для GISLAVED с помощью ICQ
По умолчанию

Если писать в продолжении темы, то в частности мне нужен ру адалт трафик - выкупаю его по стабильной цене в 5 - 8 баксов за 1К уников.
GISLAVED вне форума  
Старый 26.08.2010, 12:12   #18
Kisakuku
Сеньор Член
 
Аватар для Kisakuku
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 439
Бабло: $81957
По умолчанию

NTilligent, как у тебя дела? Адсенс на дорах нормально висит?
__________________
Если нажимать клавиши в определенной последовательности и время от времени елозить мышкой, на счет начинают капать деньги.
Kisakuku вне форума  
Старый 26.08.2010, 18:22   #19
NTллигент
Senior Member
 
Аватар для NTллигент
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Leopolis
Сообщений: 359
Бабло: $71530
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisakuku Посмотреть сообщение
NTilligent, как у тебя дела? Адсенс на дорах нормально висит?
Нормально. Каждый месяц домой приходят чеки на 1-2к евро.
У меня правда очень человекоподобные доры и не сильно отличается от того, что в буржуев называется MFA sites
__________________
#StandWithUkraine
NTллигент вне форума