uffiliates.ru (БК): кто-нибудь с ними работал? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Gambling
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68750.9191
Gambling Всё, что связано с гэмблинг бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2019, 14:45
Start Post: uffiliates.ru (БК): кто-нибудь с ними работал? 
  #11
Rodoscars
Senior Member
 
Аватар для Rodoscars
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 248
Бабло: $52050
Отправить сообщение для Rodoscars с помощью Skype™
Question

предлагают платформу, в которой собраны партнерки легальных бк, включая ревшару и cpa. якобы все на одном акке (и выплаты тоже). больше похоже на развод (главная сайта уж больно стремная). кто-нибудь знает, кто это такие?
Rodoscars вне форума  
Старый 21.05.2019, 16:36   #12
Uffiliatesru
Member
 
Аватар для Uffiliatesru
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 72
Бабло: $9480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xeneroot Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Uffiliatesru Посмотреть сообщение
Всем привет, от лица uffiliates.ru хотел поблагодарить всех за фидбек.

Официальный релиз нашего проекта можно прочесть на сайте РБ.

https://bookmaker-ratings.ru/rejting...ekerov-rossii/

Сейчас доступны сделки по CPA и Ревшер: Fonbet, Betcity, Leon, LigaStavok, Winline, Pari Match и так же подключаем другие цуписные бренды.
во всех этих БК есть свои партнерки в чем выгода тогда от вашего агрегатора?

Фонбет и Бетсити не предлагает пп для вебов, плюс скоро так же подключим другие бренды которые так же не предлагают пп.

Плюсы: выше сделки, один кабинет, одна выплата, один канал связи.
Uffiliatesru вне форума  
Старый 24.05.2019, 23:29   #13
Fermer
Senior Member
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 243
Бабло: $36415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uffiliatesru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от xeneroot Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Uffiliatesru Посмотреть сообщение
Всем привет, от лица uffiliates.ru хотел поблагодарить всех за фидбек.

Официальный релиз нашего проекта можно прочесть на сайте РБ.

https://bookmaker-ratings.ru/rejting...ekerov-rossii/

Сейчас доступны сделки по CPA и Ревшер: Fonbet, Betcity, Leon, LigaStavok, Winline, Pari Match и так же подключаем другие цуписные бренды.
во всех этих БК есть свои партнерки в чем выгода тогда от вашего агрегатора?

Фонбет и Бетсити не предлагает пп для вебов, плюс скоро так же подключим другие бренды которые так же не предлагают пп.

Плюсы: выше сделки, один кабинет, одна выплата, один канал связи.
А RS и ставки по цпа выше чем в тех у которых есть пп?
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fermer вне форума  
Старый 26.05.2019, 09:00   #14
Uffiliatesru
Member
 
Аватар для Uffiliatesru
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 72
Бабло: $9480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Uffiliatesru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от xeneroot Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Uffiliatesru Посмотреть сообщение
Всем привет, от лица uffiliates.ru хотел поблагодарить всех за фидбек.

Официальный релиз нашего проекта можно прочесть на сайте РБ.

https://bookmaker-ratings.ru/rejting...ekerov-rossii/

Сейчас доступны сделки по CPA и Ревшер: Fonbet, Betcity, Leon, LigaStavok, Winline, Pari Match и так же подключаем другие цуписные бренды.
во всех этих БК есть свои партнерки в чем выгода тогда от вашего агрегатора?
пройдите регистрацию и сравните сделки, займет пол минуты uffiliates.ru


Фонбет и Бетсити не предлагает пп для вебов, плюс скоро так же подключим другие бренды которые так же не предлагают пп.

Плюсы: выше сделки, один кабинет, одна выплата, один канал связи.
А RS и ставки по цпа выше чем в тех у которых есть пп?
регистрация займет пол минуты , сравните: uffiliates.ru
Uffiliatesru вне форума  
Старый 14.09.2019, 22:10   #15
Виктор12
Юниор
 
Регистрация: 14.09.2019
Сообщений: 1
Бабло: $1120
По умолчанию uffiliates.ru это мошенники и аферисты!

Платформа по лидам БК uffiliates это все галимый развод и кидалово! Вы приводите качественный трафик, тратите на это время и деньги, а по итого они тупо пишут что вы приводите не качественный трафик (мотив) и банят счета, что и было со мной. Отзывов о них в интернете с каждым днем все становится больше. Не регистрируйтесь там и не тратьте свое драгоценное время на этих уродов! Спасибо за внимание!
Виктор12 вне форума  
Старый 16.09.2019, 15:57   #16
Uffiliatesru
Member
 
Аватар для Uffiliatesru
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 72
Бабло: $9480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор12 Посмотреть сообщение
Вы приводите качественный трафик, тратите на это время и деньги, а по итого они тупо пишут что вы приводите не качественный трафик (мотив) и банят счета, что и было со мной.
Приветствую, оценка качества Вашего трафика производится букмекером с которым Вы ведете работу, мы со своей стороны лишь транслируем эту информацию партнерам. В редких случаях букмекер действительно может отказать в выплате, если трафик покажется ему мотивированным или он заметит манипулирование условиями ПП, например - саморегистрацию.

Уточните Ваш логин в нашей системе, что бы мы убедились что Вы действительно являлись нашим партнером и работали с нами.
Мы со своей стороны публично предоставим информацию по Вашему случаю.

Уважаемые пользователи, спешим сообщить о скором запуске эксклюзивного оффера БК Олимп по CPA модели.

Регистрируйтесь у нас на сайте и будьте первыми партнерами данного БК на рынке РФ!

Последний раз редактировалось Uffiliatesru; 16.09.2019 в 16:03.
Uffiliatesru вне форума  
Старый 20.09.2019, 13:26   #17
zbwayne
Юниор
 
Аватар для zbwayne
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 9
Бабло: $2080
Отправить сообщение для zbwayne с помощью Telegram
По умолчанию

Добрый день, работаю с этой конторой уже несколько месяцев. Она платит, но шейвит. И если спрашиваешь по поводу шейва у саппорта, он сначала игнорит пару дней, а потом просто с невозмутимым видом говорит, что это все БК сама срезает выплаты, и они ничего сделать не могут. Но начнем сначала.

Я занимаюсь СЕО-траффиком и сливаю через него. Еще тестирую Пуши. Объемы не очень большие.

Начал гнать Сео-трафф на лиды ЦУПИСных БК, в первый месяц сделал тестово слив с пушей на Фонбет, все выплатили, норм (пуши, если что, не указаны как запрещенный источник трафика ни в одном оффере). Даже написал кейс на один арбитражный портал, где работаю редактором. Основной же источник траффа -- СЕО (статьи-рейтинги БК, находятся по очень неплохим запросам в Яндексе). Оттуда регулярно идут клики, регистрации и лиды.

В общем, за август у меня набежало 3 лида по ПариМатч как раз с этих статей. Еще я тестил пуши, но там вообще не зашло, было несколько регистраций и лиды точно не с пушей (да и если бы даже с пушей, в карточке оффера этот источник не указан как запрещенный или что-то еще, приписок аля "Что не разрешено, то запрещено" -- тоже не было).

В один момент, уже в сентябре, я захожу в ЛК и вижу, что ПариМатч вообще пропал из статы, и деньги, соответственно, тоже. Я в шоке полном, думаю, мб баг какой или еще что. Но нет, через два часа появляется новость, что оффер ПариМатч (по CPA (там отдельно два оффера: по ревшаре и по цпа) отключен. Я думаю, ну отключен, ну ладно, а деньги-то где.

Смотрю, а у меня и за Август срезают выплаты по ПариМатч за мои два лида. И лид за сентябрь тоже срезают. Я в полном шоке иду писать в саппорт в телегу. Те молчат час, два, три. Я дублирую, снова игнорят и тупо не отвечают. Я попутно задаю еще один вопрос -- отвечают сразу же, а как только я спрашиваю про ПариМатч -- молчание.

Наконец, я спрашиваю еще раз прямо "Вы что, сшейвили лиды"? Тут уже саппорт активизировался и ответил. "Служба безопасности БК посчитала ваш трафик мотивированным". Я говорю, в смысле мотив, у меня сео-трафф, скидываю пруфы, скрины с метрики (список запросов по которым идет трафф). На это молчание. Через еще день я спросил: "Что делать со срезом траффа, будет инфа какая-то". И саппорт выдает самую гениальную фразу: Новой информации у нас нет. "Со срезом делать нечего". И все, дальше игнорит. Ну круто, думаю я, СЕО-трафф у нас теперь мотив. И именно по одной БК, хотя по остальным с рейтинга все норм (вчера, кста, выплатили).

Самое смешное, что когда они отключили оффер БингоБум ссылка тоже становилась неактивной. То есть трафф не продолжал идти. А тут отключили, а ссылка продолжала нормально работать. То есть пока я ее не убрал пару дней, туда шли клики, реги и мб даже лиды (а если бы не убрал, то так бы и дальше шли). Когда я спросил об этом в саппорте -- в ответ опять игнор.

Короче, я так понял, ПариМатчу не понравился трафф от Юффилейтс и не оплатил его. Юффилейтс естественно взял, отключил оффер и срезал всем (ну или почти всем) выплаты. Без разбору срезал, даже честным вебмастерам, которые льют норм трафф. Но это мое мнение.

И да, я прекрасно понимаю, что с поиска может зайти кто угодно. Хоть школьник со 100 рублями, хоть дядя с миллионами. И возможно ( я ведь только начал работать) те лиды, что я лил в БК не задепали нужной суммы. Но епть, называть это мотивом и тупо срезать -- не круто. Мне по большому счету наплевать на эти 10к. Если бы в саппорте все объяснили нормально, рассказали бы, что им самим там не выплатили и т. д. -- я бы отнесся с пониманием. Но тут тупой игнор, короткие ответы раз в два дня и вот это вот все. Хотя кто будет нормально относиться к маленьким вебам. Одним больше, одним меньше.

Кстати, стата тут часто прыгает. Мне тут недавно упало 8к по Лиге Ставок, и уже на следующий день пропала. Я спросил в саппорте, мол, что такое. А они ответили, что это ошибка, что это уже пофиксили и т. д. Хз, ошибка ли это или шейв. Регистрации по офферу шли стабильно. Такое же замечал и по ПариМатч в начале месяца, а потом, видите, как получилось.

Стоит отметить и положительные стороны этой ПП. Они реально есть. Во-первых, ЦУПИСные БК. Таких офферов сейчас мало где найдешь, в основном предлагают оффшор, который банят ежедневно (и надо либо писать саппорту, чтобы обновляли ссылки, либо самому обновлять). Тут такого нет. Во-вторых, выплаты по офферам явно выше рынка. Мало где сходу предлагают такие неплохие расценки. Плюс в некоторых предусмотрено повышение за кол-во FTD/мес и т. д. В-третьих, тут проводят конкурсы, такое есть и в других ПП, но все равно приятно.

Еще тут более-менее приятный интерфейс. Особенно в сравнении с некоторыми другими беттинг-партнерками. И несмотря на все минусы, тут иногда идут навстречу и, например, выплачивают деньги, даже если не достигнут минимальный порог в 100 баксов. Это большой плюс, особенно для тех, кто только тестит партнерку и не льет на нее слишком много траффика.

Выплаты тоже поступают стабильно, хотя в этом месяце была задержка (обычно платят до 15-го числа, сейчас пришло 19-го. Связано, опять-таки, скорее всего с ПариМатчем).

Теперь итоги. В общем, мне повезло, что я не тратил деньги (за исключением теста пушей на 500 р) на рекламу. Если бы я лил бы не со своего Сео-ресурса, а с рекламных кабинетов и тратил бы бюджет, а мне бы все срезали -- было бы намного обиднее.

Поэтому, если вы арбитражите и выделяете деньги на бюджет, несколько раз подумайте, прежде чем сотрудничать с юффилейтс. Точно также ваш траф могут назвать мотивированным, ничего не объяснить и послать куда подальше. Хотя с крупными арбитражниками или вебами они так делать не будут, наверное. Опрокидывают в основном более мелких вебмастеров. Но все может быть.

Некоторых вебов ПП банит заслуженно. Например, я тут увидел группу в вк, которая уличала юффилейст в мошенничестве и пообщался с ее владельцем. Он действительно лил мотив (то ли друга попросил, то ли сам зарегался и депнул), и ему заслуженно забанили кабинет. Но бомбануло его похлеще, чем меня. Но да ладно.

Спасибо, если вы прочитали этот мой пост до конца, старался писать кратко, но он все равно получился длинным.

p.s Все пруфы (скрины переписок с саппортом, скрины статы в личном кабинете до срезов, скрины после срезов, данные метрики по моему сайту (списки запросов и т. д. ) все это у меня есть. Для того портала по арбитражу я как раз пишу обзор на эту ПП, и там я буду использовать все это. Сюда уж не стал добавлять, т. к. их штук 50 у меня))

И еще, если саппорт по какой-то причине захочет мне ответить здесь (хотя в Телеге игнорил), логин я палить не буду, но могу отписаться в телегу и дать ссылку на этот топик. Вы сразу узнаете меня)
zbwayne вне форума  
Старый 20.09.2019, 16:10   #18
Uffiliatesru
Member
 
Аватар для Uffiliatesru
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 72
Бабло: $9480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zbwayne Посмотреть сообщение
Добрый день, работаю с этой конторой уже несколько месяцев...
Здравствуйте! Во первых - спасибо за такой развернутый отзыв, все по делу.

Сразу начну с ситуации с БК ПариМатч, не буду вдаваться в детали, которые можно было бы посчитать коммерческой тайной, скажу просто - срез выплаты не следствие отключения этого оффера, а наоборот - мы отключили этот оффер, поскольку он очень сильно резал. При этом снизить жесткость их модерации у нас не получилось - под срез попадали даже площадки которые развиваются нашей группой компаний. Не хочу давать никакой оценки от лица компании или себя лично данным фактам, просто их констатирую. В частности это коснулось и Вас, уверяю, с нашей стороны никакого шейва нет.

Цитата:
Сообщение от zbwayne Посмотреть сообщение
ПариМатчу не понравился трафф от Юффилейтс и не оплатил его. Юффилейтс естественно взял, отключил оффер и срезал всем (ну или почти всем) выплаты.
Судя по тому что Вы пишете - Вы и сам понимаете как все произошло в данной ситуации.

Цитата:
Сообщение от zbwayne Посмотреть сообщение
Без разбору срезал, даже честным вебмастерам, которые льют норм трафф. Но это мое мнение.
Было срезано только то, что не было оплачено со стороны БК. Те лиды что были оплачены БК - были оплачены партнерам, но это единицы.

Цитата:
Сообщение от zbwayne Посмотреть сообщение
Мне по большому счету наплевать на эти 10к. Если бы в саппорте все объяснили нормально, рассказали бы, что им самим там не выплатили и т. д. -- я бы отнесся с пониманием. Но тут тупой игнор, короткие ответы раз в два дня и вот это вот все.
Интересно, постараюсь найти Вашу переписку и ознакомиться. Сразу хочу уточнить - у нас есть телеграмм чат, который работает для всех партнеров, это общая поддержка, а есть персональный менеджер - это скайп или почта.

Если Вы обращались в ТГ то безусловно оператор который там не знаком с ситуацией и скорее всего у него занимало какое-то время что бы найти аккаунт и уточнить информацию у Вашего менеджера. Причем оператор там - каждый день разный. Обычно поддержка ТГ решает какие-то базовые вопросы.

Так что рекомендую писать своему менеджеру напрямую, это во много раз эффективнее.

Цитата:
Сообщение от zbwayne Посмотреть сообщение
Некоторых вебов ПП банит заслуженно. Например, я тут увидел группу в вк, которая уличала юффилейст в мошенничестве и пообщался с ее владельцем. Он действительно лил мотив (то ли друга попросил, то ли сам зарегался и депнул), и ему заслуженно забанили кабинет. Но бомбануло его похлеще, чем меня.
К сожалению - такого рода партнеры и формируют негативное мнение о компании, после того как оказываются заблокированы. При чем мы со своей стороны не спешим и даем всем партнерам возможность продолжить работу и показать себя, но иногда это приходиться делать по запросу БК.

Напоминаю - регистрация себя или друга (в одном экземпляре) что бы проверить как работает ПП или с любой другой целью - может быть оценено службой безопасности БК как нарушение (злоупотребление) условий партнерской программы и повлечь за собой блокировку.

Цитата:
Сообщение от zbwayne Посмотреть сообщение
И еще, если саппорт по какой-то причине захочет мне ответить здесь (хотя в Телеге игнорил), логин я палить не буду, но могу отписаться в телегу и дать ссылку на этот топик. Вы сразу узнаете меня)
Обязательно отпишите, Александр!
Предоставим Вам детали по ПариМатч, что бы прояснить эту ситуацию.
Uffiliatesru вне форума  
Старый 20.09.2019, 16:34   #19
zbwayne
Юниор
 
Аватар для zbwayne
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 9
Бабло: $2080
Отправить сообщение для zbwayne с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uffiliatesru Посмотреть сообщение
Судя по тому что Вы пишете - Вы и сам понимаете как все произошло в данной ситуации.
Было срезано только то, что не было оплачено со стороны БК. Те лиды что были оплачены БК - были оплачены партнерам, но это единицы.
Да, я догадался. Просто есть знакомые, которые работают с беттингом, они и подсказали.
zbwayne вне форума  
Старый 30.11.2019, 22:20   #20
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,037
Бабло: $3620151
По умолчанию

zbwayne, если не секрет, то можешь назвать свои цифры по конверту СЕО-трафика в данной П?.
excl вне форума  
Старый 01.12.2019, 12:13   #21
zbwayne
Юниор
 
Аватар для zbwayne
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 9
Бабло: $2080
Отправить сообщение для zbwayne с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
zbwayne, если не секрет, то можешь назвать свои цифры по конверту СЕО-трафика в данной П?.
Не так много) Сверхчего-то нет. Но вот за ноябрь вообще 0 было, хотя кол-во регистраций и кликов было даже больше, чем в октябре. Очень сильно похоже на шейв, как будто тупо акку минус поставили. А может это все чисто случайное совпадение и я зря подозреваю их
zbwayne вне форума