Клуб анонимных cash-о-голиков объявляет о наборе в новую группу! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68530.9384
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 03:53
Start Post: Клуб анонимных cash-о-голиков объявляет о наборе в новую группу! 
  #11
Vers
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 238
Бабло: $40640
Отправить сообщение для Vers с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Клуб анонимных cash-о-голиков - это сообщество, объединяющее людей, которые хотят помочь себе и другим избавиться от зависимости к CPA-партнеркам.

Единственное условие для членства в CAC (club of anonymous cashoholic) - желание перестать лить траф на лохотронные офферы и начать продавать людям нормальные нужные вещи. Члены CAC не платят ни вступительных, ни членских взносов.

Основной целью данного сообщества является сохранение высокого уровня дохода всех его членов и полный отказ от употребления CPA-офферов.

Мы очень давно наблюдали за рынком Рунета, за тем как сейчас все конвертят свой трафик и все время поражались, почему все продолжают лить трафик на всякие Монастырские чаи, Гели от облысения и прочую чушь, которая не работает. А главное, заработок с каждой такой продажи - это хорошо если 500 рублей, а то и того меньше.

И все это при том, что вокруг есть куча товаров, у которых огромная маржинальность и можно с каждой продажи зарабатывать тысячи, а то и десятки тысяч. Да, чтобы продать этот товар, надо таргетировать траффик, да, товар надо доставить клиенту, забрать у поставщика и т.д. Но что если кто-то возьмет весь этот геморрой на себя?

Мы уже 8 лет занимаемся электронной коммерцией, а последние три года активно работаем на рынке оптовой торговли. Мы собрали самые высокомаржинальные офферы на рынке в одном месте и предлагаем Вам зарабатывать с нами!

Давайте предположим, что Вы решили продавать часы. Вы можете попробовать впарить часы G-Shock за 1690 рублей. При этом любой идиот будет понимать, что покупает реплику. С этой продажи вы получите рублей 450. Вроде бы неплохо. Давайте теперь посчитаем, EPC по этому офферу около 5 - это означает, что одна подтвержденная заявка в 450 рублей в среднем получается с 90 уников на лэндинге. При CR около 0.4% нам для зарабатывания 450 рублей надо слить в среднем 22 500 уников. Не слабо. При этом слей мы 225 000 уников, мы бы заработали 4 500 рублей.

Давайте теперь предположим, что мы попробуем продать один из оригиналов G-Shock, со средней ценой на Маркете 26 000 рублей. Давайте предположим, что как раз для совершения одной продажи часов, которые стоят на порядок дороже, нам придется слить в 10 раз больше трафика, то есть те же самые 225 000 уников. Сколько же вебмастер может получить с этой продажи?

А теперь внимание, ответ: 5 700 рублей.

ХВАТИТ ВПАРИВАТЬ ФЭЙКИ!

Теперь вам осталось ответить лишь на один вопрос: что проще - продать 1 часы за 20 000 или 10 часов по 2 000. Сколько из тех ребят, которым вы продали фейки могли купить себе оригиналы? И какой процент трафика, которым вы поливали реплику на самом деле искал оригиналы?


Мы предлагаем вам тысячи товарных офферов с конкурентноспособной ценой (все офферы проходят сравнение со средней ценой на Яндекс.Маркете). Мы предлагаем вам автоматически генерить одностраничники или просто лить прямо по ссылке на товары в магазине. При этом вы прозрачно будете зарабатывать 40% от маржинальности товара (при больших объемах этот процент можно будет увеличить)!

Выплат в любую систему. Минималка 5 000 рублей. Эти деньги вы можете заработать с ОДНОЙ продажи!

При этом у нас есть офферы, где с одной продажи вы сможете заработать больше 50 000 рублей!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ АНОНИМНЫХ CASH-О-ГОЛИКОВ!

Пример лэндинга: http://sellpo24.ru/lp/gshock3500/
Магазин: http://sellpo24.ru
Партнерка: http://cashoholic.club
Аська саппорта: 680705235
Vers вне форума  
Старый 12.04.2015, 22:23   #12
Vers
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 238
Бабло: $40640
ТС -->
Отправить сообщение для Vers с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ower Посмотреть сообщение
где контакты на сайте?
почему кнопка купить не работает? что это за магазин, где купить нельзя))
Контактов нет осознанно. Мы спеиально замеряли на своих магазинах конверсию с контактами и без. Просадки нет в продажи, если на сайте нет контактов, поэтому решено было не запариваться с трекингом рефа по телефону.

Кнопка купить работает. Согласен, неинтуитивно, алерт сделаем сегодня, что товар добавлен в корзину.

Цитата:
Сообщение от Sox Посмотреть сообщение
Теперь вам осталось ответить лишь на один вопрос: что лучше 5к или 25к
ALIexp >G-Shock-10$-20$>225 000 уников >sale 26 000р = профит 25 000
ну как вариант
зачем лить 225к трафа чтобы рубануть 100$
Да, с униками погорячился я, надо было поспать перед анонсом. Само собой имелись в виду показы в канале. Показы в контексте или тизерке или откуда там еще гонят на CPA все

Хотя вот про Али все равно не догнал арифметику. Что вы где по какой цене покупаете, по какой продаете, сколько тратите на логистику и т.д.?
Vers вне форума  
Старый 12.04.2015, 22:37   #13
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vers Посмотреть сообщение
ЛОЛ, вот здесь немного удивился я, вроде чувствовался опыт в екоммерце. Но может кто не в курсе, 99% оплат в ИМ происходит налом круьеру при доставке. Какая оплата на сайте?
лол, на днях пытался заказать в регион железку с москвы, в итоге из 7 ИМ все семь попросили предоплату и пообещали за 2 недели довезти. Какой нал курьером при доставке за пределами ТТК и КАД ?
ИМ были посланы в хуй, у меня нет желания субсидировать их оборотку.
Благо чел ехал из мск, захватил. Так бы из принципа с амазона заказал
Ебучий рашн сука екомерц
Dadee вне форума  
Старый 12.04.2015, 23:36   #14
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Vers
Цитата:
Спасибо за прекрасный отзыв
Да там какбэ и отзываться не о чем.
Цитата:
Да, все верно, это не те товары, которые покупаются эмоционально. Но так или иначе они покупаются онлайн. Многие из этих товарных категорий мы продаем онлайн уже 8й год. Да, есть своя специфика, но и со стабильностью все намного дольше.
Ну это очень заметно по тому, что вы тут выкатили.
Цитата:
Хорошее кстати предложение. Кто будет отслеживать чистоту эксперимента?
Вы сами хоть проводили такие тесты? Уверен, что нет, раз моё предложение вызвало столько энтузиазма. Хули тогда мы обсуждаем, 8 лет бля опыта.
Цитата:
ЛОЛ, можете, но вот здесь как бы и люлей потом можно отхватить. Одно дело обзывать реплику репликой, другое дело выдавать ее за оригинал. Это как бы статья за мошенничество. Такие эксперименты, пожалуй, без нас. Нас устраивает итак маржинальность в этой товарной категории
Ну как то apishops и другие сервисы не орут на лендах, что это реплика, и ничего, нормально ковертят, да и ноги не в кандалах.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума  
Старый 13.04.2015, 01:08   #15
eyescream
don't hurt me, no more
 
Аватар для eyescream
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 671
Бабло: $86300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lance Посмотреть сообщение
это шедевр!

кстати, линк по теме пп - http://krober.biz/misc/knpp/

Последний раз редактировалось eyescream; 13.04.2015 в 01:23.
eyescream вне форума  
Старый 13.04.2015, 02:49   #16
Vers
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 238
Бабло: $40640
ТС -->
Отправить сообщение для Vers с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dadee Посмотреть сообщение
лол, на днях пытался заказать в регион железку с москвы, в итоге из 7 ИМ все семь попросили предоплату и пообещали за 2 недели довезти. Какой нал курьером при доставке за пределами ТТК и КАД ?
ИМ были посланы в хуй, у меня нет желания субсидировать их оборотку.
Благо чел ехал из мск, захватил. Так бы из принципа с амазона заказал
Ебучий рашн сука екомерц
в регионы все зависит от стоимости товара и от габаритов. Обычно товары дороже 10-15К действительно без предоплаты никто не отправит - это факт. И дело не в оборотке, а в рисках отправить дорогой товар хер знает куда и кому. Мы решаем этот вопрос, если товар реально найти максимально близко к покупателю у поставщика и в регионе у нас есть те, кто доставят заказ. Таких регионов на данный момент достаточно много, по крайней мере до Урала. В таком случае поедет товар с курьером и оплата будет налом. Если не получается и по факту товар только в Москве, например, то точно также будет предоплата.

А заказывая с Амазона ты не субсидируешь оборотку Амазона?
Vers вне форума  
Старый 13.04.2015, 03:07   #17
Vers
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 238
Бабло: $40640
ТС -->
Отправить сообщение для Vers с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Вы сами хоть проводили такие тесты? Уверен, что нет, раз моё предложение вызвало столько энтузиазма. Хули тогда мы обсуждаем, 8 лет бля опыта.
Нам самим для этого такие тесты проводить нафиг не сдалось. Мы прекрасно со своих магазинов торгуем не первый год товарами нормальными (в том числе часами) и прекрасно знаем и конверсии везде и профит со своего трафа. Торгуем, к слову, в том числе с того же Маркета. Поэтому и энтузиазма столько, потому что я уверен, что профит при продаже оригиналов будет выше, потому что те конверсии, которые я вижу на тех же CPAках и та маржинальность, которую они дают - это смех просто. Либо вебмастера просто забили с трафом работать и льют полный шлак на офферы, либо там все не так прекрасно, как многие хотят показать.

Собственно, как я и думал, приверженцев впаривать лохам что угодно, пока пипл хавает, убедить в чем-то будет нереально. Это ваш выбор, вроде вас никто не заставляет переставать впаривать говно-товары.

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Хули тогда мы обсуждаем, 8 лет бля опыта.
Правильно хули тут обсуждать наш опыт, если вы ни хрена не знаете про нас.

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Ну как то apishops и другие сервисы не орут на лендах, что это реплика, и ничего, нормально ковертят, да и ноги не в кандалах.
Они и не орут там, что это оригиналы. Вот если они там напишут, что это оригинал, то к ним быстро приедут из нужных инстанций. А так да, всегда найдутся студенты, которые или настолько тупы, что верят, что покупают оригинальный Tag Heuer за 2К рублей, или им пох, главное покрасоваться перед пацанами. И всегда будут те, другие, которые заплатят на порядок или несколько порядков больше...
Vers вне форума  
Старый 13.04.2015, 03:35   #18
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Vers
Цитата:
Нам самим для этого такие тесты проводить нафиг не сдалось.
Следовательно все твои утверждения и возгласы в стартпосте - лишь субъективный вздор.
Цитата:
Собственно, как я и думал, приверженцев впаривать лохам что угодно, пока пипл хавает, убедить в чем-то будет нереально. Это ваш выбор, вроде вас никто не заставляет переставать впаривать говно-товары.
Убедить субъективным вздором?

Значит ты приходишь к вебмастерам, и толкаешь им телегу про то, как охуенно банчить оригинальным товаром, нежели репликой. А когда я тебе задаю элентарный вопрос, схуяли это выгоднее, ты отвечаешь, "ну бля, я не знаю, у нас все норм, мне так кажется". Я уже не говорю про шлак, вместо инструментов, который ты им предлагаешь в своей партнерке.

Ты что, думаешь они на это поведутся?
Цитата:
Правильно хули тут обсуждать наш опыт, если вы ни хрена не знаете про нас.
Да мне и не нужно знать легенду вашего становления. Об уровне компетентности судят не по лапше, а по поступкам. Фидбек по ним вы уже получили, смысл делать хорошую мину при плохой игре?
Цитата:
Они и не орут там, что это оригиналы. Вот если они там напишут, что это оригинал, то к ним быстро приедут из нужных инстанций.

Цитата:
А так да, всегда найдутся студенты, которые или настолько тупы, что верят, что покупают оригинальный Tag Heuer за 2К рублей, или им пох, главное покрасоваться перед пацанами.
Тебе не приходило в голову, что у такого товара как часы есть одна проблема, предел полезности? Ты предлагаешь им заплатить на 23 000руб. больше за надпись, и если они не соглашаются на это - ты считаешь их тупыми?
Цитата:
И всегда будут те, другие, которые заплатят на порядок или несколько порядков больше...
И оставят они свои деньги у продавца с репутацией, а не в говношопе однодневке, который вы предложили вебмастерам.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума  
Старый 13.04.2015, 10:46   #19
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vers
99% оплат в ИМ происходит налом круьеру при доставке
Цитата:
Сообщение от Vers
На практике заказывают и в села товары
как первое сочетается со вторым?
creator123 вне форума  
Старый 13.04.2015, 13:12   #20
Vers
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 238
Бабло: $40640
ТС -->
Отправить сообщение для Vers с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Vers
Следовательно все твои утверждения и возгласы в стартпосте - лишь субъективный вздор.
В стартпосте тупая арифметика, чтобы задуматься. В реальности с тех же 100-200 уников в день в нормальных магазах на нормальных товарах продажи идут прекрасно, если с трафом работать и это не тупой слив мусора, а таргетированный с контекста, Маркета и т.д.

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Значит ты приходишь к вебмастерам, и толкаешь им телегу про то, как охуенно банчить оригинальным товаром, нежели репликой. А когда я тебе задаю элентарный вопрос, схуяли это выгоднее, ты отвечаешь, "ну бля, я не знаю, у нас все норм, мне так кажется". Я уже не говорю про шлак, вместо инструментов, который ты им предлагаешь в своей партнерке.
Ты что, думаешь они на это поведутся?
Лол, кому надо, тем мы предлагаем и API для создания своих магазинов, если не нравятся текущие лэндосы. А те, кто попиздеть, тем налево и направо базу раздавать нет смысла. Собственно лично тебя я убеждать ни в чем не собираюсь, я же уже сказал, лей дальше на фейки, радуйся профиту своему.

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Да мне и не нужно знать легенду вашего становления. Об уровне компетентности судят не по лапше, а по поступкам. Фидбек по ним вы уже получили, смысл делать хорошую мину при плохой игре?
Чувак, я понимаю, что тебе нравятся лэндинги апишопс и ты уже давно заработал себе на Кайен на Монастырском чае, чего ты тут тогда делаешь?

Легенду становления нашу знать не обязательно, по уровню компетентности ты можешь приехать на Еком Экспо в Москву в мае и пообщаться с нами вживую. Фидбэк твой - это "субъективный вздор".

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Тебе не приходило в голову, что у такого товара как часы есть одна проблема, предел полезности? Ты предлагаешь им заплатить на 23 000руб. больше за надпись, и если они не соглашаются на это - ты считаешь их тупыми?
И оставят они свои деньги у продавца с репутацией, а не в говношопе однодневке, который вы предложили вебмастерам.
ЛОЛ, я уже задавал этот вопрос, повторю. Ты уверен, что ни один из магазинов, который продает часы дороже 2К рублей не продает НИЧЕГО? Что вокруг одни нищеброды, которым похеру, что они купили китайское г и выкинут его через полгода? Ты, наверное, довольствуешься ВАЗом? И закупаешь шмотки на рынке Садовод? Зачем переплачивать за надпись?

Цитата:
Сообщение от creator123 Посмотреть сообщение
как первое сочетается со вторым?
Спасибо за нормальный вопрос

На самом деле сочетается. В идеале (и к этому стремятся все гиганты) надо иметь возможность осуществить доставку до клиента своими силами. По факту в российских реалиях это почти невозможно. В села доставка идет не курьером, конечно, но если товар не дорогой, то это продажа наложенным платежом. В любом случае это далеко от оплаты онлайн, особенно из села
Vers вне форума  
Старый 13.04.2015, 16:13   #21
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Vers
Ну так что там, аб тесты будешь делать? Или таки засчитываем слив? Например, на теже шоки.
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума