Ищем кодера на WP - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68926.0739
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2021, 13:49
Start Post: Ищем кодера на WP 
  #11
BenzinaDam
Member
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 39
Бабло: $11175
Exclamation

Доброго времени суток друзья!
Ищем опытного кодера на WP, необходимые критерии:
1) Чтобы терпиливо мог нубу разбяснить непонятные моменты и не нервничал (мог разговаривать с нубом на одной волне и разтолковать ему правильно)
2) так же проконсультировать и подобрать правельные решения

ТЗ в общих чертах:

- корзина
- регистрация/авторизация
- купить в 1 клик
- отправлять трек посылки с админки ( плагин)
- выгрузка базы (плагин)
- купоны/скидки
- e-mail рассылка для уже заказавших клиентов (емайл маркетинг)
- подтверждение заказа (order confirm)
- плагин многоязыковой (4 языка будет) если возможно расширение на больше , то со временем сделаем больше языков
- сеоЁст плагин для сео
- в чекауте хочется выбор пакомата как тут но это не на все подпапки будет , а на несколько -
https://intim-preces.lv/simplecheckout/ - что угодно добавь в корзину, там увидишь
-так же после этих пунктов будем делать внутряннюю тех оптимизацию
Так же можете дать примерную оценку в деньгах по ТЗ

Ищем не спешно , +\- месяц - полтора и старт.
-Отзывы и пруфы о себе несомненный +
Если наши запросы не слишком велики и адекватны и существуют такие кодеры, то будем очень рады с Вами сотрудничать.
BenzinaDam вне форума  
Старый 11.05.2021, 09:07   #12
BenzinaDam
Member
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 39
Бабло: $11175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от creator123 Посмотреть сообщение
почему выбор пал на WP?

даже вот тут по ссылке opencart
Цитата:
Сообщение от BenzinaDam
https://intim-preces.lv/simplecheckout/ - что угодно добавь в корзину, там увидишь
Тут убеждения дизайнера были + ВП кодера вроде как проще найти , а так же аргумент был в сторону плагинов и обновлений , мне аргументоровали что опенкарт сосет , хотяяя я совсем не против опенкарта , у меня даже был продажник под австралию на шаблоне , который в итоге не доделал ввиду своих обстоятельств (надо обязательно доделать будет, жаль что домен забыл продлить и год потерял его отлежки ...) - так скажем не фартовых...

/intim-preces - это как пример для кодера что хотел бы выбор пакоматов хоть какой то , а то голову в дживо постоянно клиенты мучают как выбрать пакомат ... ибо я сам суппорт у себя ))))
Ну и главный аргумент почему ВП на мой взгляд , в шопе будет всего около 30 (многие будут повторяться ввиду разных дозировок МГ активного компонента препарата и 4 категории
-силденафил
-тадалафил
-варданафил
-дапокс
Опенкарт вроде как для более серьезных нагрузок предназначен, если я правильно понял своего коллегу
BenzinaDam вне форума  
Старый 12.05.2021, 10:42   #13
BenzinaDam
Member
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 39
Бабло: $11175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Если кто то может дать совет по CMS буду рад послушать грамотные доводы
BenzinaDam вне форума  
Старый 12.05.2021, 13:58   #14
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

вы прислушивайтесь к коллегам или тому кто вам делать сайт будет, кто будет нести ответственность за свои слова делом.
Потому что говорить все мастера, а как до дела, так сразу сливаются.

Опенкарт и для одного товара отлично подходит. Это вообще не проблема.
Но по моим наблюдениям специалисты по опенкарту хотябы чуть более адекватны и чуть сильнее в теме интернет-торговли, в отличие от вордпресс.
creator123 вне форума  
Старый 13.05.2021, 07:26   #15
BenzinaDam
Member
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 39
Бабло: $11175
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от creator123 Посмотреть сообщение
вы прислушивайтесь к коллегам или тому кто вам делать сайт будет, кто будет нести ответственность за свои слова делом.
Потому что говорить все мастера, а как до дела, так сразу сливаются.

Опенкарт и для одного товара отлично подходит. Это вообще не проблема.
Но по моим наблюдениям специалисты по опенкарту хотябы чуть более адекватны и чуть сильнее в теме интернет-торговли, в отличие от вордпресс.
Благодарю вас за совет, попробоую покапать в ту сторону.
BenzinaDam вне форума  
Старый 13.05.2021, 16:12   #16
fireXXX
Senior Member
 
Аватар для fireXXX
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 811
Бабло: $173330
По умолчанию

WP щас все знают, поэтому найти человека несомненно проще. Однако если спец реально шарит, то работать на мелких правках не за ЗП он будет только если вам повезет и скорее всего непродолжительное время.
Ну или платить надо х3 от рынка ЗП за сдельную, что никто платить не хочет, старое правило куда-то размылось в 2016-2019 годах и теперь собсно вернулось.
p.s. Правило, что фриланс должен стоить минимум в три раза дороже обычной работы
__________________
Нет войне.
fireXXX вне форума