Грипп - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 19
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67895.5974
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 11:16
Start Post: Грипп 
  #181
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
По умолчанию

Ну что, кто еще попал в списки зараженных и поспособствовал распространению вируса?))

Вчера с утра резко начала повышаться температура, к обеду уже было 40. Ощущения пиздец конечно
Жена вызвала скорую. Приехали очень быстро, т.к. их станция в 500м. от места проживания =)

Прописали лекарства, поставили в задницу укол.
Температура сбилась до 38, сказали, что ниже нельзя сбивать, терпеть.
Пил весь день лекарства, натирался водкой, пил чай с малиной.
Сегодня утром всего 37,2 , но ощущения очень стремные

Итак, кто уже успел подхватить вирусняк?)
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума  
Старый 13.02.2011, 23:43   #182
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,692
Бабло: $893495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bablolover Посмотреть сообщение
любителям химии будет интересен сей кинчик: http://rutube.ru/tracks/3370057.html...e90e1b2004a99b
химия вред да, но нтв сам по себе ОЧЕНЬ мясной канал, если его смотреть хотя бы неделю то будет пиздец, кругом будут мерещиться убийцы, каннибалы, пидарасы и прочая расчлененка и мерзость.
вот, нихуёвый кинчик и про них самих есть.


и грипп такая же хуйня
он и в ссср был, и в царской россии и всегда, просто раньше о нем не пиздели по телеку на каждом канале в виде диких ужасных картинок, причем ОБЯЗАТЕЛЬНО с рецептами исцеления.
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 14.02.2011, 00:57   #183
bablolover
Senior Member
 
Аватар для bablolover
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,059
Бабло: $126610
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Ты невнимательно смотрел. Он то как раз говорит, что при обычном гриппе не нужно никаких лекарств, нужно пить воду, по минимуму есть, и проветривать помещение, чтобы не было жарко. И - ни в коем случае не сбивать температуру, если она конечно не достигла 39-39.5
я его можно сказать вообще не смотрел, потому что ничем не болею, ни то что гриппом
для меня уже подвиг, что я досмотрел до его фразы про "томифлю" или "терафлю", что там если одно осложнение, надо покупать их, а если другое, то другое..

аморалезз, дело в том, что оно всё вот так и есть.. ты в любой фактически теме будешь до правды докапываться через километры навоза
ёбаная экономика такое воротит, что в голове не умещается. всё ради бабла. целые индустрии только ради бабла, их бы просто не было, если бы правду вытащить наружу.
спорт, медицина, еда, гигиена - там кругом одни фармацевтические корпорации, химия и сопутствующие товары, которые втюхивают свой ненужный хлам, собирая крошки со стола.
там вообще больше нихуя нет, кроме них
а на самом деле они не нужны ни на грамм совершенно

в спорте тебе нужно только железо. в спорте не нужны ни хим.добавки, ни витамины, ни какие-то хитровыебанные тренажёры - ничего из этого
взял блины с грифом, поставил силовую раму - качаешься
аэробика? вышел на улицу - побежал/поплыл/поехал на велосипеде

в медицине нужны только хирурги, потому что человек не болеет ничем и никогда, живёт до 150-200 лет, если питается нормально
гигиена сама собой отпадает, когда питаешься правильно - тело чистое всегда

в еде это вообще пиздец, что творится.. сплошной глютомат натрия везде, хим.добавки, канцерогены, E100500..
вы всё это едите, платите сначала за еду, а потом за болезни.
а ведь надо всего-лишь фрукты/овощи нам и более ничего, чтобы всего этого не было.

короче, "страшилки" эти совсем не на пустом месте, просто правда слишком глубоко и до неё никто не копает. проще сказать - "страшилки!" и пойти за таблетками.
__________________
покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах
стоимость смс на номер
bablolover вне форума  
Старый 14.02.2011, 02:02   #184
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,090
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bablolover Посмотреть сообщение
я его можно сказать вообще не смотрел, потому что ничем не болею, ни то что гриппом
для меня уже подвиг, что я досмотрел до его фразы про "томифлю" или "терафлю", что там если одно осложнение, надо покупать их, а если другое, то другое..

в еде это вообще пиздец, что творится.. сплошной глютомат натрия везде, хим.добавки, канцерогены, E100500..
вы всё это едите, платите сначала за еду, а потом за болезни.
а ведь надо всего-лишь фрукты/овощи нам и более ничего, чтобы всего этого не было.
По поводу этого я с тобой согласен, но ответь все таки на мой вопрос, что же ешь ты? раз в твоей пищи нет канцерогенов, пищевых-добавок и химии.
ты говоришь правильно, НО для того, чтобы это осуществить нужно уехать в деревню и заниматься своим хозяйством, и то пища не будет 100% чистая, для этого нужно ехать на другую планету!
Комаровский все правильно сказал, единственное я с ним не согласен по поводу прививок и про тамифлю хорошо сказал!

Ты очень невнимательный, а возмущаешься! bablolover прежде чем что-то хаить послушай это до конца.
Drg вне форума  
Старый 14.02.2011, 02:35   #185
bablolover
Senior Member
 
Аватар для bablolover
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,059
Бабло: $126610
По умолчанию

да мне не нужно его слушать, понимаешь? он говорит ерунду прям с самого старта. говорит о том, что я знаю лучше его и знаю как этого избежать. накой он мне сдался? очередной баблодеятель со своими страшилками про 2 разных гриппа и как их надо по-разному лечить
прививки вообще убивают. мне надо было дослушать до его прививок чтоли?

"другая планета" это как раз из разряда уже лишних страшилок
любой фрукт, даже самый захимиченный (лишь бы не ГМО), будет в 100 раз полезнее любой варёнки или выпечки или супчика
про фаст-фуды я даже не говорю

разумеется, если ты поселишься рядом с лесом со своим огородом это будет вообще идеально, но даже живя в городе и питаясь с рынка/магазина фруктами/овощами, ты никогда не будешь ничем болеть
__________________
покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах
стоимость смс на номер
bablolover вне форума  
Старый 14.02.2011, 02:56   #186
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,090
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bablolover Посмотреть сообщение
да мне не нужно его слушать, понимаешь? он говорит ерунду прям с самого старта. говорит о том, что я знаю лучше его и знаю как этого избежать. накой он мне сдался? очередной баблодеятель со своими страшилками про 2 разных гриппа и как их надо по-разному лечить
прививки вообще убивают. мне надо было дослушать до его прививок чтоли?

"другая планета" это как раз из разряда уже лишних страшилок
любой фрукт, даже самый захимиченный (лишь бы не ГМО), будет в 100 раз полезнее любой варёнки или выпечки или супчика
про фаст-фуды я даже не говорю

разумеется, если ты поселишься рядом с лесом со своим огородом это будет вообще идеально, но даже живя в городе и питаясь с рынка/магазина фруктами/овощами, ты никогда не будешь ничем болеть
Опять же повторюсь, что тебе просто повезло с организмом. У тебя видимо ни жены нет ни детей. особенно детей, которых корми не корми правильно они будут болеть, т.к. организм сформировался.
Ты очень любишь кричать и не любишь слушать! Комаровский правильно говорит, что есть два вида гриппа, один вызывает одну пневмонию, а другой другую. И что лечится это по разному. Что Тамифлю нужно пить только когда совсем плохо стало и тебя госпитализировали! Что единственное лекарство от гриппа это Тамифлю. И это правда одна всего таблетка, остальные все пустышки, которые деньги собирают.
Советую послушай его до конца, если с первого раза не поймешь, то еще раз послушай, все, что он говорит тоже самое, что и ты) кроме прививок) Научись все таки других слушать)

Что касается фруктов, то ты очень наивный, большинство фруктов, которые у нас продаются с химией и мертвые, т.к. им несколько лет. Фруктами можно питаться и получать от этого пользу только с огорода знакомой бабушки.
Drg вне форума  
Старый 14.02.2011, 13:35   #187
bablolover
Senior Member
 
Аватар для bablolover
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,059
Бабло: $126610
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Опять же повторюсь, что тебе просто повезло с организмом. У тебя видимо ни жены нет ни детей. особенно детей, которых корми не корми правильно они будут болеть, т.к. организм сформировался.
Ты очень любишь кричать и не любишь слушать! Комаровский правильно говорит, что есть два вида гриппа, один вызывает одну пневмонию, а другой другую. И что лечится это по разному. Что Тамифлю нужно пить только когда совсем плохо стало и тебя госпитализировали! Что единственное лекарство от гриппа это Тамифлю. И это правда одна всего таблетка, остальные все пустышки, которые деньги собирают.
Советую послушай его до конца, если с первого раза не поймешь, то еще раз послушай, все, что он говорит тоже самое, что и ты) кроме прививок) Научись все таки других слушать)

Что касается фруктов, то ты очень наивный, большинство фруктов, которые у нас продаются с химией и мертвые, т.к. им несколько лет. Фруктами можно питаться и получать от этого пользу только с огорода знакомой бабушки.
просто ешь свои таблетки молча
__________________
покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах
стоимость смс на номер
bablolover вне форума  
Старый 14.02.2011, 15:51   #188
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,413
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bablolover Посмотреть сообщение
потому что человек не болеет ничем и никогда, живёт до 150-200 лет, если питается нормально
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 14.02.2011, 16:06   #189
rgb
Senior Member
 
Аватар для rgb
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 631
Бабло: $163098
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

bablolover, а вдруг ты умрешь не в 100, а в 54 года? Обидно будет)
__________________
Жирные фиды под любые типы трафа. Пишем в ПМ.
rgb вне форума