Собаки - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 17
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67560.1678
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Результаты опроса: Откуда заводить собаку
Купить, что хочешь 35 50.00%
Из приюта 17 24.29%
Хз 18 25.71%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2015, 16:06
Start Post: Собаки 
  #161
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,837
Бабло: $405235
По умолчанию

Банда, кто что думает.

Тут спор жуткий завязался с приятелями, откуда собаку брать.
Некоторые говорят, что из приюта надо, благородно и спасешь животину, другие, что лучше не играть в лотерею, а сразу покупать то, что хочешь. умную или красивую, или сторожевую.

Что вы думаете? И если у вас есть, то какая.
__________________
Бан по просьбе участников форума за разведение срача и оскорбление других пользователей.
navai вне форума  
Старый 06.10.2015, 19:23   #162
masterkungfu
Юниор
 
Аватар для masterkungfu
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 17
Бабло: $3440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesser Посмотреть сообщение
У нас во дворе многоквартирного дома есть хозяйские хаски, маламут был, самоед есть у знакомых. Все эти собаки "диванные". Одна хаски уже убежала навсегда. Второй хась почти созрел к побегу, еще немного подрастет и начнет убегать. Третий дома не живет и по сути бродячая собака, которая изредка появляется дома. Маламута не отпускают с поводка....такое ощущение никогда!! с самоедом тоже печально. Люди мучают собак, не давая им жить той жизнью, ради которой их выращивали веками. А все потому, что они красивые и добрые.
Я безумец с самоедом дома но уделяю ему должное внимание - бегаем с ним раза 3-4 в неделю по 5 км, летом на велике гоняю, на соревнованиях выступать стараемся
Но при этом не переношу собачьи выставки - пару раз сходил, посмотрел как дамы начесывают своих собак, отгоняя в панике всех вокруг и мне как то хватило
Видел бзики по этой теме - люди даже татуаж делают собакам, чтобы соответствовали требованиям

Цитата:
Сообщение от chesser Посмотреть сообщение
я на своем добере пробовал немного на обычных санках, весело, конечно )) но до нарт у нас вряд ли дойдет
я той зимой на 4 самоедах проехать попробовал - говорят замеряли скорость, до 60 км/час разгоняются. Я 100 метров проехал и слез с сединой на голове с нарт но однозначно очень круто
masterkungfu вне форума