Go Fuck Burzh - Oem, Mp3 и Movies Марафон (цель 10к трафа на шопах) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 16
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67093.4108
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 13:53
Start Post: Go Fuck Burzh - Oem, Mp3 и Movies Марафон (цель 10к трафа на шопах) 
  #151
Seostain
Ебланнед
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 46
Бабло: $10645
По умолчанию

Запустил новую движуху. Предлагаю обсудить подход к делу, дать советы. Всем заранее благодарен!

Коротко: добуду 10.000 посетителей в день на партнерских магазинах по продаже софта, мп3 и фильмов в буржнете.

Идти в буржнет с плохим знанием английского и минимальным опытом – самоубийство без хорошей мотивации, помощи опытных людей и чёткой стратегии.



Поэтому тех, кто успешно работает с mp3, oem и movies партнерками, да и вообще с буржнетом, прошу помогать добрым советом в течении марафона “Go Fucking Burzh” в этой теме и в комментах на блоге.

В качестве мотивации для себя избрал следующее: закатаю матовой пленкой свой аккорд. Если денег будет много, то еще и диски черные куплю. Если денег будет шибко много, то закатаю золотой пленкой. Да, это моя мечта уже эдак пол года, хотя я не сторонник тюнинга.

Цель марафона “Go Fucking Burzh” -

выйти на суммарные 10к трафика в сутки на шопах.

Только продающие кеи, никаких “torrent”, “free”, “crack” и прочих. С ними задача была бы легче.

Схема действий:

Постепенное наращивание мощи и количества сайтов в сети. Цикличное. То есть сделал сетку из 5 сайтов, начинаю следующую, по тому же принципу, но уже на другие кеи.

Шаг 1. Весь трафик буду лить на белый сайт. Буду наращивать, так сказать, траст: трафиком и ссылками одновременно.

Шаг 2. Буду создавать аналогичные варезникам сайты под привлечение трафика и прокачивание основного ресурса ссылками.

Шаг 3. Создание сотен фриблогов под привлечение трафика и ссылки на всю сеть. Очень качественных, дабы не банили.

Шаг 4. Создание тысяч говно блогов и профилей под трафик. Их буду “рекламировать” хрумером.

Шаг 5. Трафик с белого сайта я буду лить на шопы. Если в тематике mp3 есть паблик шопы, то по oem и фильмам придется расщедриться на покупку доменов и хостингов.

Домены под шопы буду брать трастовые, что означает серьезные денежные вливания, поэтому первоначально я работаю только с mp3 (лью на паблик шопы).

Время:

Не более 2х часов в будни и не более 6 часов в выходные дни.

Что есть:
  1. Однопоточный Zenno Poster.
  2. Xrumer.
  3. Content Downloader.
  4. Zebroid.
  5. 2 ноутбука.

О чем буду писать?
  • Seo-оптимизация wordpress и шопов.
  • Линкбилдинг – добыча внешних ссылок.
  • Добыча трастовых доменов под шопы.
  • Эффективная работа с Зенно Постер и Хрумером.
  • Особенности таких ниш, как оем, фильмы и мп3 в буржнете.
  • Фильтры в буржнете и их преодоление на практике.
  • Интервью с успешными вебмастерами и овнерами партнерок.
  • Увеличение конверта: иногда одна картинка дает +30% продаж.
  • И многое, многое другое.

Пожелайте мне удачи и почаще заходите на блог!

п.с. Только что написал ходатайство Мэтту, говорит “No problem, my russian Friend!”
п.п.с. Кстати, все подписчики моего блога получают Руководство по дорвеям [RU] - бесплатно.
Seostain вне форума  
Старый 20.10.2010, 18:21   #152
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

просто скорее всего сеоштейн последователь арбайтена и хочет повторить его успех
dovgan вне форума  
Старый 20.10.2010, 19:58   #153
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

Так ТС не успех арбы повторяет, а долбоебизм этого...как его бля.... ну который на серче там за 90 дней на дорах хотел на инфинити копить тоже, блог пиарастил свой.
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 20.10.2010, 20:15   #154
[weber]
Senior Member
 
Аватар для [weber]
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1,858
Бабло: $238952
По умолчанию

ооо, топик в трепе, а кегли не жгут чего-то
[weber] вне форума  
Старый 20.10.2010, 21:04   #155
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
По умолчанию

seroja вне форума