Honda Civic турецкой сборки - что это? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 16
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68455.4116
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 18:12
Start Post: Honda Civic турецкой сборки - что это? 
  #151
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
По умолчанию

Ищем брату авто. Вариант предложили неплохой. 30 k пробега, один владелец. Но вот что такое бля эта "турецкая сборка". Плиз, отписываться по теме, так как сегодня едем забирать машину.

p.s. сомнения немного терзают

у кого то есть авто турецкой сборки?
Robinzon вне форума  
Старый 14.06.2011, 12:35   #152
jaguar
AWM и криптовик
 
Аватар для jaguar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Honduras
Сообщений: 4,098
Бабло: $546446
Arrow

Цитата:
Сообщение от mKostya Посмотреть сообщение
ты долбоеб
Я тебя не буду посылать нахуй, мистер профессор-доктор Патрик. Это бесполезно. Чувство юмора не вернуть.
Цитата:
Сообщение от Robinzon Посмотреть сообщение
и вообще по топику и теме я понял, что у каждого свое мнение и подобные треды лучше открывать на спец. форумах.
вот ты это четко сказал ВМ не спецы, а так - попиздеть вышли. Послушай-Послушай и сделай по-своему! Так и живем.

Последний раз редактировалось jaguar; 14.06.2011 в 12:41.
jaguar вне форума  
Старый 14.06.2011, 13:17   #153
kalombo
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 604
Бабло: $116367
Отправить сообщение для kalombo с помощью ICQ
По умолчанию

Не, ну вы блин четко скажите, прям конкретно чем всё-таки сборки отличаются, ну вода пиздец же. Японская культура, туркам только шубами торговать, турецкая сборка сыпится на ходу. Че это за аргументы то епт. Ну вот вы конкретно скажите, вот поставить две тачки рядом разных сборок, у этой зазоры будут или че еще. Да хотя бы что читали скажите, уж про то, что сами видели я вообще молчу.

Просто так говорить, всё равно что сказать, лучше чинить машину в сервисе, чем в гараже у знакомого, хотя и там и там один и тот же человек работает.

Вообще всё это качество зависит от людей, на одном собирающем заводе могут полные долбоебы работать, а могут крутые спецы быть, тут страна не при чем вообще. Вот если там типа спец оборудование какое-то у японцев или еще какие ньюансы, то было бы понятно, а "сыпится на ходу" это просто
kalombo вне форума  
Старый 14.06.2011, 13:56   #154
huanpedro
Сеньер Член
 
Аватар для huanpedro
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 1,738
Бабло: $280230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalombo Посмотреть сообщение
Не, ну вы блин четко скажите, прям конкретно чем всё-таки сборки отличаются, ну вода пиздец же. Японская культура, туркам только шубами торговать, турецкая сборка сыпится на ходу. Че это за аргументы то епт. Ну вот вы конкретно скажите, вот поставить две тачки рядом разных сборок, у этой зазоры будут или че еще. Да хотя бы что читали скажите, уж про то, что сами видели я вообще молчу.

Просто так говорить, всё равно что сказать, лучше чинить машину в сервисе, чем в гараже у знакомого, хотя и там и там один и тот же человек работает.

Вообще всё это качество зависит от людей, на одном собирающем заводе могут полные долбоебы работать, а могут крутые спецы быть, тут страна не при чем вообще. Вот если там типа спец оборудование какое-то у японцев или еще какие ньюансы, то было бы понятно, а "сыпится на ходу" это просто
Ну как сказать... у меня вот ру-сборка. Так это пиздец. Куда не полезешь везде все через жопу сорбрано. Вчера решил глянуть подрулевой переключатель от магнитолы(глючит последнее время), отвернул два болта, снял его, а там один болт был завернут на столько что корпус лопнул. И так везде. снимал как-то обшивку задней двери, так там оказались какието детали лопнули, их какой-то хуйней склеили и поставили, а я думаю че затрещало.
И так везде, куда не сунься. Тоже самое будет и с движком и с ходовой. Потому что руки из жопы растут. Т.е. со временем почувствуешь сборку. Когда и кузовные элементы будут отходить и т.д.
huanpedro вне форума  
Старый 14.06.2011, 15:03   #155
kalombo
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 604
Бабло: $116367
Отправить сообщение для kalombo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huanpedro Посмотреть сообщение
Ну как сказать... у меня вот ру-сборка. Так это пиздец. Куда не полезешь везде все через жопу сорбрано. Вчера решил глянуть подрулевой переключатель от магнитолы(глючит последнее время), отвернул два болта, снял его, а там один болт был завернут на столько что корпус лопнул. И так везде. снимал как-то обшивку задней двери, так там оказались какието детали лопнули, их какой-то хуйней склеили и поставили, а я думаю че затрещало.
И так везде, куда не сунься. Тоже самое будет и с движком и с ходовой. Потому что руки из жопы растут. Т.е. со временем почувствуешь сборку. Когда и кузовные элементы будут отходить и т.д.
Хреново, а че за машина?
kalombo вне форума