5 iphone - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 150
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Мобильные устройства
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67406.2675
Мобильные устройства Обсуждение мобильных устройств и приложений для них.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 21:07
Start Post: 5 iphone 
  #1491
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

где посмотреть/почитать презентацию реалтайм? вроде уже должна начаться
маил ру упал
на хабре было такое раньше, сейчас не могу найти
Ower вне форума  
Старый 08.06.2015, 17:57   #1492
Dimagoldy
Member
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 45
Бабло: $6535
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zellech Посмотреть сообщение
А смысл покупать б/у ? Я раз купил, глючить так начал через месяц, что пошел новый купил, только деньги на ветер выкинул
А у меня 3 знакомых купили б/у айфоны - все отлично работают, никто не жалуется. Видимо ты купил китайскую подделку ))
Dimagoldy вне форума  
Старый 28.08.2015, 16:45   #1493
Romass
Юниор
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 24
Бабло: $6195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zellech Посмотреть сообщение
А смысл покупать б/у ? Я раз купил, глючить так начал через месяц, что пошел новый купил, только деньги на ветер выкинул
видимо предыдущий владелец поставил на айфон новую прошивку, потом еще более новую, потом самую новую и вот наконец он стал тупить, потому что тем самым производители айфона добиваются, чтобы владелец понял, что его айфон устарел и пора покупать новее и дороже.
так вот, поэтому наверное владелец его на продажу и выставил, а ты купил затупевший айфон.
Если не переоценивать возможности айфона и не ставить обновления маниакально и без разбора, то все работает норм.
Romass вне форума  
Старый 12.10.2015, 16:39   #1494
openchange
Member
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 33
Бабло: $5600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romass Посмотреть сообщение
видимо предыдущий владелец поставил на айфон новую прошивку, потом еще более новую, потом самую новую и вот наконец он стал тупить, потому что тем самым производители айфона добиваются, чтобы владелец понял, что его айфон устарел и пора покупать новее и дороже.
так вот, поэтому наверное владелец его на продажу и выставил, а ты купил затупевший айфон.
Если не переоценивать возможности айфона и не ставить обновления маниакально и без разбора, то все работает норм.
Закон рынка..)
Без обновления сложно пользоваться всеми функциями айфона..))
openchange вне форума  
Старый 20.12.2015, 17:32   #1495
Ailebedev
Member
 
Аватар для Ailebedev
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 42
Бабло: $12000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romass Посмотреть сообщение
видимо предыдущий владелец поставил на айфон новую прошивку, потом еще более новую, потом самую новую и вот наконец он стал тупить, потому что тем самым производители айфона добиваются, чтобы владелец понял, что его айфон устарел и пора покупать новее и дороже.
так вот, поэтому наверное владелец его на продажу и выставил, а ты купил затупевший айфон.
Если не переоценивать возможности айфона и не ставить обновления маниакально и без разбора, то все работает норм.
так и есть. есть 5 айфон и замечаю на одной игре, что раньше в iOS 8 она работала стабильнее
Ailebedev вне форума  
Старый 23.12.2015, 13:12   #1496
Vonka
Юниор
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 24
Бабло: $3650
По умолчанию

меня вот 5-ка вообще устраивает во всех планах...даже не хочу переходить пока что на 6-й
Vonka вне форума  
Старый 23.12.2015, 13:32   #1497
mr. werewolf
Любитель шмелей
 
Аватар для mr. werewolf
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 6,523
Бабло: $1273734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zellech Посмотреть сообщение
А смысл покупать б/у ? Я раз купил, глючить так начал через месяц, что пошел новый купил, только деньги на ветер выкинул
Если говорить о продукции Apple, то сейчас есть возможность купить "восстановленную технику". По факту это б/у или забракованная продукция, которую привели в состояние "новой" путем замена корпуса или бракованных деталей. Цены очень даже соблазнительные за практически "как новый" продукт.

http://www.apple.com/shop/browse/home/specialdeals
mr. werewolf вне форума