Санкции UA к WebMoney - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 15
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67963.8672
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2018, 16:49
Start Post: Санкции UA к WebMoney 
  #141
warovik
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 739
Бабло: $142995
По умолчанию

Цитата:
НБУ запретили регистрацию участника международной платежной системы, которой является резидент иностранного государства. Запрет будет длиться три года.

Украина наложила санкции сроком на три года на электронную платежную систему WebMoney. Об этом говорится в опубликованном в четверг, 24 мая, дополнении к Указу президента Украины относительно персональных и экономических санкций.

Указом предусмотрена блокировка активов - временное ограничение права лица пользоваться и распоряжаться принадлежащим ему имуществом, ограничение торговых операций, предотвращение вывода капиталов за пределы Украины.

Также вводится запрет выдачи разрешений, лицензий Национального банка на осуществление инвестиций в иностранное государство, размещение валютных ценностей на счетах и вкладах на территории иностранного государства.

Кроме того, НБУ запретили регистрацию участника международной платежной системы, которой является резидент иностранного государства. Интернет-провайдерам запрещается предоставление услуг по доступу к доменам, связанных с платежной системой.
https://korrespondent.net/ukraine/39...rotyv-WebMoney

как я понял касается только WMU , но могут отменки покошмарить , что может негативно отобразиться на %
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
warovik вне форума  
Старый 11.09.2018, 14:12   #142
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

АП.

Украина, народ у кого карты вебмани, работает сервис? Нужна долларовая карточка, думаю может вебмани карту открыть, не знаю будет ли работать.
Hector вне форума  
Старый 11.09.2018, 14:41   #143
JetD
Domains from $0.55
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,590
Бабло: $186500
По умолчанию

Hector, у них нет своих USD-карт. Для UA только UnionPay от PaySpark, да и лимиты ни о чем.
JetD вне форума  
Старый 11.09.2018, 15:29   #144
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

JetD, вот я не нашёл инфу про Украину.
Hector вне форума