Linkmastic v3.0 Здесь Рвут Топы! Новый уровень качества! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 15
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67976.9326
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 21:18
Start Post: Linkmastic v3.0 Здесь Рвут Топы! Новый уровень качества! 
  #141
LinkMastic
Member
 
Аватар для LinkMastic
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 100
Бабло: $19100
Lightbulb

Linkmastic v3.0 -официально открылся!!
Спасибо всем кто помогал нам совершенствовать сервис, мы хорошо поработали и хоть и с опозданием на пару дней представляем Вам нашу новую, свежеиспеченную услугу Монстр Яндекса v2.0. Это венец творения нашей фирмы под РУ, мы привлекли Лучших специалистов под Яндекс в рунете к разработке этого пакета. И так встречайте:
http://linkmastic.com/site/rumonster

Монстр Яндекса v2.0 В ТОП3 одной услугой теперь реально!

Добрый день, это сервис SEO услуг Linkmastic.com, представляем Ваш наш новый взрывной продукт Монстр Яндекса v2.0

Хочешь увидеть свой сайт в заветных топ10?
Хочешь удвоить-утроить продажи?


Хочешь получить всё одной услугой:
  • Профессиональный аудит?
  • Качественнейший линкбилдинг?
  • Помощь лучших профессионалов?
  • Круглосуточную поддержку заказа?
Для этого просто ЗАКАЖИТЕ:



Мы составляли этот пакет с привлечением лучших Seo спецов в Рунете. Он содержит самые актуальные, отфильтрованные, чистые доноры. Мы напрямую связываем в вебмастерами для постинга ваших ссылок на подходящих донорах. Только приватные и трастовые доноры, максимальная естественность, защита от АГС,


Представляем Вам Монстра Яндекса v2.0:



Просто выберите пакет подходящий Вам по возрасту Вашего сайта.

  • Для новых сайтов или для теста услуги мы предлагаем "Начальный пакет"
  • Для работающих сайтов(от полу года) с уже какой то ссылочной массой подойдет "Базовый пакет"
  • Для старых сайтов, с хорошей ссылочной массой и СЧ запросами пакет "Бизнес".


Всего один пакет Поднимет Ваш Сайт на вершины поисковой выдачи.
Так же мы сделаем Вам бесплатный Аудит, который выявит все критические ошибки сайта, без исправления которых, о хорошем продвижении в наше время говорить не стоит.



Более подробно узнать о пакете а так же заказать его можно на сайте, так же задать все интересующие вопросы:
http://linkmastic.com/site/rumonster


Так же только сейчас Купив 3 Монстр Яндекса одного вида или заказав на один сайт продвижение сразу на 3 месяца - то четвертый месяц или пакет вы получите Абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

Первым 3-им оплатившим с прокаченным акком сделаем любой на выбор пакет за пол цены.


Заказ осуществляется или через Наш сайт:
Заказать на сайте>>
Или через мессенджеры:
скайп: linkmastic
icq: 621-948-325
email: [email protected]

Последний раз редактировалось admin; 07.09.2013 в 18:37. Причина: по просьбе ТС
LinkMastic вне форума  
Старый 11.08.2014, 19:17   #142
Heromant
Мне платит 
 
Аватар для Heromant
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,368
Бабло: $189453
По умолчанию

А я вот хочу извинится... поругался с Лисом в скайпе... почти послал уже, но потом глянул в архив от 20 июня, а там оказывается еще 2 архива с отчетами за 2 и 3 ступень прогона.
Уже даже соулу накатал на блек

Хотя результата от прогона ноль Но услуга оказана... вот как то так.
__________________
Нужны прокси? 👍 тут
Бесплатный VPN 👍 тут и в Telegram https://t.me/FineVPNbot
Heromant вне форума  
Старый 11.08.2014, 19:34   #143
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258850
По умолчанию


Всем у кого взорваны пуканы - специально написал, стукните мне - допрогоним что обещали и даже больше. Продукт то остался, просто сейчас все это дело никто не менеджерит и сам по себе он не продается)

Топик можете оставить открытым хоть на вечно, проект закрыт и новыми заказами заниматься никто не будет

Мы всегда со всеми считались и даже не смотря на то, что проект закрылся и мне глубоко посрать на все, что происходит в этом топе, я иду на встречу и готов решить не закрытые с кем-то вопросы.

Больше в данном треде отписывать не вижу смысла, по-этому всем любителям санта барбары советую поживать попкорн в другом месте))
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 11.08.2014, 19:46   #144
Мот
Ебланнед
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 540
Бабло: $76685
По умолчанию

Мне одному показалось похожесть последнего сообщения лиса и последнего сообщения смиттера когда был срач?
__________________
КИДАЛА
Мот вне форума  
Старый 11.08.2014, 19:49   #145
dady
Senior Medved
 
Аватар для dady
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 4,146
Бабло: $22479945
По умолчанию

Lis, Убери из подписи ссылку то...
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
dady вне форума  
Старый 11.08.2014, 19:55   #146
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dady Посмотреть сообщение
Lis, Убери из подписи ссылку то...
точно - если проект закрылся я закрываю топик

все у кого есть претензии создавайте блек
если ТС не выполнит свои обязательства - бан (ну как бы правила есть правила)
soul вне форума