Вся правда о topcesh.ru - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 12
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Ru Adult
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69154.4005
Ru Adult Русский адалт, sms партнерки и прочее.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 14:24
Start Post: Вся правда о topcesh.ru 
  #111
Istina
Юниор
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 6
Бабло: $500
Exclamation

Замечали ли Вы в последнее время, как стали появляться новые партнёрки? Они начали рости как грибы после дождя... Естественно кому-то это стало не нравится, не только потому что многие просто кидали адвертов, и уходили из бизнеса, а ещё и потому что они стали отбирать хлеб у более крупных игроков. Как думаете почему так повелось, что после открытия партнерки, её обязательно должны, например поддосить... Вы не замечали, что это уже стало как так и должно быть? Хочу рассказать Вам, кто за этим стоит. Мне разрушили бизнес, и терять уже нечего. Но до правды я докопался.
Встречайте, Ваш хвалёный topcash.ru ОН ЖЕ ultimatecash.ru ОН ЖЕ sunbacks.ru. Гандон - хозяин этих творений не только доссил всех и вся налево и направо но и писал абузы на домены, спамил в аськи, в соц сети префиксы партнерок конкурентов от имени адвертов за что все получали большие штрафы в конце недели.
Пидар, даже интервью не постеснялся давать... Жаль что не рассказал, как занимался преступлениями, рассылая спам от чужого имени или покупая Ddos для конкурентов. Сдали тебя с потрохами, урод! Все расхваливают этот топкеш, за что? За то что контент такой же ворованый как и у всех? ну почти у всех... Сука, разрушил мне все, и не загорами тот день, когда вернётся это к нему тем же концом. Не спешите сливать свой трафик на вышеупомянутую партнерку, так как близок их конец. Пидор получит все то, через что прошел я...
Простите за тон, тяжело смотреть на то как расхваливают фантик с гнилью внутри!
Istina вне форума  
Старый 11.02.2009, 01:00   #112
lion
Senior Member
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Країна Мрій
Сообщений: 1,318
Бабло: $111936
Отправить сообщение для lion с помощью ICQ Отправить сообщение для lion с помощью Skype™
По умолчанию

Я имел ввиду (сорри за каламбур), что всё равно сливать траф будут и топкеш и остальным партнёркам, озвученным в теме.
lion вне форума