Крауд-маркетинг под бурж! Естественные ссылки для англоязычных сайтов. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 12
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68367.8720
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2018, 11:08
Start Post: Крауд-маркетинг под бурж! Естественные ссылки для англоязычных сайтов. 
  #111
denchiro
Member
 
Аватар для denchiro
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 79
Бабло: $16060
Отправить сообщение для denchiro с помощью ICQ Отправить сообщение для denchiro с помощью Skype™
По умолчанию

Как мы все с вами знаем, для англоязычного Google, при учете ранжирования того или иного веб-сайта, одним из важнейших факторов является наличие качественных, естественных внешних ссылоки с трастовых ресурсов. И чем больше таких ссылок, тем лучше!

Потому я предлагаю вам услуги по продвижению англоязычных сайтов естественными крауд-ссылками.

Я как раз специализируюсь исключительно в данном направлении линкбилдинга, который заключается в размещении ваших ссылок на живых, посещаемых англоязычных площадках (США, Канада, Великобритания, Ирландия, Нигерия, Австралия, Новая Зеландия и др.) для придания вашему ссылочному профилю натуральности, естественности, узнаваемости, обсуждаемости и пр.

Общий опыт в крауд-маркетинге более двух лет, в англоязычном сегменте - чуть больше года. За это время я досконально изучил свою нишу и знаком на 99.99% со всеми тонкостями и нюансами размещения на англоязычных площадках. Плюс ко всему, у меня имеется внушительная база всевозможных площадок (в т.ч. dofollow) практически на любую тематику.

Основные критерии написания и размещения:
  • Все ссылки - только кликабельные! Посты размещаются исключительно на подходящих по тематике площадках.
  • Все обсуждения подбираются исключительно свежие. Дата последнего сообщения в обсуждении/ветке форума - не более 1 месяца.
  • Минимальная длина самого сообщения с вашей ссылкой - от 200 символов.
  • Никаких спамных площадок, веток или разделов!
  • Работаю практически со всеми тематиками: начиная с туризма, криптовалют, повседневных товаров, и заканчивая техническим оборудованием для сточных вод..
  • Гарантия на размещение - 2 месяца. В случае удаления, замена производится бесплатно в течении 3-х дней.
  • Минимальный заказ - 20 постов!

Цены:
  • 20-40 постов - 300 рублей (5$)
  • 40-60 постов - 280 рублей (4.7$)
  • 60-100 постов - 260 рублей (4.3$)
  • 100-300 постов - 230 рублей (3.8$)
  • 300-1000 постов - 200 рублей (3.3$)
  • 1000 и выше - 180 рублей (3$)

Схема оплаты:
  • 50/50 (половина - аванс, после согласования плана работ, половина - по факту сдачи проекта)

Контакты:
P.S. Здесь я только зарегистрирован, но отзывы о проделанной работе у меня имеются, а так как правилами форума публиковать ссылки на другие ресурсы схожей тематики запрещено, делать я это конечно не буду Потому, кому интересно почитать отзывы про мою работу, а также посмотреть примеры размещения, обращайтесь не стесняйтесь!

P.P.S Так сказать, для того, чтобы мы быстрее с вами здесь познакомились, предоставляю возможность заказать размещение по очень приятной цене - 200 рублей (3.3$) за пост.
Минимальный заказ по акции - 10 постов, максимальный - неограничен!
Для участия в акции - необходимо записаться в ветке, и после получения отчета - оставить объективный отзыв о проделанной работе.
denchiro вне форума  
Старый 04.08.2018, 12:16   #112
StarAlex
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 228
Бабло: $62775
По умолчанию

Попросил ТС разместить тексты на немецком на площадках с высокими рейтингами по раскрутке таблетки с ссылкой на мой сайт. В итоге получил 10 текстов, которые :
1) Были откопипастены с разным порядком слов
2) многие немецкие символы были в виде нечитабельных иероглифов, т.е. ТС даже не проверил выполнение задания своими подопечными.
3) И на самое сладкое, В статьях речь шла о смерти от таблетки, которую я хотел продвинуть, а также некоторые из статей назывались "Грязные факты о таблетке и т.д.". А потом ребята предлагали ее купить

Выполнением остался ВООБЩЕ не доволен, сделал манибек.

З.Ы. рейтинг сайта и страницы с таблеткой упал, Т.С . говорит что не из-за них, но я хз , возможно и с сайтами где размещались статьи были проблемы.
StarAlex вне форума  
Старый 04.08.2018, 12:22   #113
denchiro
Member
 
Аватар для denchiro
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 79
Бабло: $16060
ТС -->
Отправить сообщение для denchiro с помощью ICQ Отправить сообщение для denchiro с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
З.Ы. рейтинг сайта и страницы с таблеткой упал, Т.С . говорит что не из-за них, но я хз , возможно и с сайтами где размещались статьи были проблемы.
Вообще оставлю без комментариев, так как я сам после пару утверждений сказал что сделаю манибек и на этом наша работа оконченна....но вот этот момент хочу отметить: ссылки аж никак не влияют на позиции спустя пару часов с момента их размещения! Как раз в тот момент вышел Апдейт гугла и насколько мне известно, многих потрусило...

P.S. работа проводилась не по крауду, а размещали на немецких ПБН с генеренным контентом за смешные деньги на довольно неплохих ресурсах с высокими показателями DR по Ahrefs...
denchiro вне форума  
Старый 09.08.2018, 16:42   #114
denchiro
Member
 
Аватар для denchiro
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 79
Бабло: $16060
ТС -->
Отправить сообщение для denchiro с помощью ICQ Отправить сообщение для denchiro с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию Актуальные цены в $ за 1 размещенный пост в зависимости от региона:​

Количество:_________СНГ:_________English:_________ Other:*
20-40 постов------------4 $-----------------5 $-------------------6 $
40-60 постов------------3.66 $-------------4.7 $-----------------5.6 $
60-100 постов---------- 3.33 $-------------4.3 $---------------- 5.15 $
100-300 постов---------3 $ ----------------3.8 $---------------- 4.55 $
300-1000 постов------- 2.5 $---------------3.3 $----------------4 $
1000 и выше------------2 $-----------------3 $-------------------3.6 $

*Цены для других регионов и языковых груп могут отличаться, в зависимости от сложности языка написания, но в 80% случаях будет составлять соответствовать прайсу.
denchiro вне форума  
Старый 13.08.2018, 21:20   #115
2chemp
Senior Member
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 531
Бабло: $24764
По умолчанию

взял 40 постов англоязычных на белый проект, сделали в течении недели как и заказывал, тематичность доноров была соблюдена, все отлично
__________________
SG Managed. Им я доверяю.
2chemp вне форума  
Старый 15.08.2018, 11:01   #116
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Беру 200 постов по стартовой акции. Через 2-3 недели отпишусь че как. Если не забуду еще позже по эффекту. Начитавшись тут отзывов надеюсь на какой-то норм эффект
Morgul вне форума  
Старый 28.08.2018, 16:15   #117
MarioSuariez
Юниор
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 1
Бабло: $1120
По умолчанию

Заказал 75 постов. Отпишусь по результату.
MarioSuariez вне форума  
Старый 03.09.2018, 21:43   #118
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Плотно сотрудничаю с ТС-ом уже не первый месяц. Позитив в том что задачу можно поставить практически на любое ГЕО. Качеством работы полностью доволен, минус только в том что не всегда по дедлайну успевают.
Ну а в целом, denchiro красавчик, хорошо продвинулся за это время и улучшил качество своего сервиса, за что ему отдельный респект. Замена делается равноценна, да иногда нужно пингануть и напомнить. Но % выживания комментов хороший и выше чем у других, скорей всего из-за того что пишут по теме, не первым постом, ну и коммент не просто набор слов из переводчика.
Vardy вне форума  
Старый 05.09.2018, 15:53   #119
denchiro
Member
 
Аватар для denchiro
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 79
Бабло: $16060
ТС -->
Отправить сообщение для denchiro с помощью ICQ Отправить сообщение для denchiro с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Данная тема отныне закрыта!
Продолжение здесь http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=52117
denchiro вне форума