Подкаблучники или стальные яйца? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 12
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68342.0687
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 15:40
Start Post: Подкаблучники или стальные яйца? 
  #111
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
Question

Один пост на форуме сподвиг меня создать сей тред
Кароче...мы все, почти все, большинство имеем дело с ...женщинами. Так или иначе. И бывает так, что женщина входит в твой мир и начинает с тобой жить...

И та грань, которая отделяет тебя от твоей свободы и нелепым преклонением и послушанием своей половинки - весьма незаметна, если смотреть от первого лица. Но если смотреть на пару со стороны - то всё весьма очевидно. Я считаю, что любить свою половинку - это прекрасно и просто жизненно необходимо, но всё таки оставаться самим собой нужно до конца. Хотя бы стараться.

Как часто вам доводится ловить себя на мысли, что вы ведете себя вопреки своим желаниям, которые при их исполнении никому бы не помешали ..?

"Почему я не могу ща пойти и выпить виски? Да бля вторник. Да бля я пил 3 дня назад, но было весело. Ну я седня заработал на вискарь и даже больше. И сегодня хочу чуток бухнуть." У некоторых из нас такие внутренние монологи заканчиваются поеданием обычного ужина, десертом и киношкой перед сном рядом с любимой...Но некоторые из нас делают то, что хотят. Эти стальные рыцари, герои времени с крепкими яйцами и ясным взором.

К примеру, как часто вам запрещают пить на второй (или даже первый) день? Видится с друзьями, уезжать на вечеринки в мужской компании? Если жене/девушке не нравится фильм, который идет в кино - вы пойдете туда один? Давайте послушаем друг друга, и, возможно, найдем что-то интересное и неожиданное в отношениях женщины и мужчины...
Robinzon вне форума  
Старый 20.02.2015, 22:50   #112
fromnull
Senior Member
 
Аватар для fromnull
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 716
Бабло: $144415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navai Посмотреть сообщение
Кому-то любовь - это истерики и скандалы, а кому-то обнять и быть рядом .
fromnull вне форума