Как сейчас продвигаться по-белому? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 11
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67968.9205
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 01:44
Start Post: Как сейчас продвигаться по-белому? 
  #101
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

Потянуло меня в белое сео, нужно поднять пару проектов, но проблема в том, что для меня продвижение уже несколько лет сводится к тому, чтобы найти где насрать ссылками. Я конечно и дальше планирую собирать бонусники и постить линки, эффект будет, но явно не достаточно чтобы занять топ 1 по ВЧ.

Я в упор не понимаю, как надо по белому крутиться. Зимой был бизнес сезонный, так вот сделал я сайт и за месяц он сам у меня встал в ТОП 1 в обоих поисковиках, я ничего не делал, кроме того, что поливал трафом из директа. Думаю что второй раз такое не прокатит, конкуренция посерьезнее.

Итак, прощу понять, простить и помочь =) с меня пиво, отдам на пати

1. Помню что были в тренде Сеопульт и прочие сервисы. Но я всегда относился к ним исключительно как для подкормки НЧ для крупных шопов, чтобы наращивать мусорные ссылки для массы. Таки ли это? Нужно ли юзать подобные сервисы для автоматизации продвижения ВЧ?

2. Покупать ссылки прочими ручными способами (вечные в статьях, постовые, сапа) нужно? Если да, нужно ли обращать внимание на региональность сайтов? Или больше на схожесть тематики? Или вообще положить болт на покупку ссылок - прошлый век?

3. Важность ПФ. Точно знаю, что это круто, по крайней мере в Яндексе, а как с этим в Google? Или он как в далеком 2007 - смотрит по большому счету на ссылочную массу? Хотя в любом случае над этим надо работать, ради продаж хотябы

4. Социальные сети. Вопрос такой, если я буду продвигаться в сообществах, будет ли это учитываться поисковиками? По рунету это будет ВК и Твиттер. То есть я не имею ввиду срать ссылками. А конкретно развивать сообщества, заставлять делать людей осмысленные репосты и ретвиты. Или похуй - купить аккаунтов и зенку? Поведайте, у кого есть опыт

5. Что еще нужно учитывать для белого продвижения? Может упустил что-то.

Offtopic
Ower вне форума  
Старый 27.11.2014, 18:57   #102
vistacmarketing
Senior Member
 
Аватар для vistacmarketing
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 549
Бабло: $112200
По умолчанию

Отписал Вам в ЛС.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
vistacmarketing вне форума  
Старый 01.12.2014, 20:30   #103
moveres
Юниор
 
Аватар для moveres
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 7
Бабло: $1710
По умолчанию

Продвигать бренд это лучшее что можно сделать для гугла.
__________________
http://promomean.ru - оптимизация сайтов и заработок в интернет, все про Твиттер здесь
moveres вне форума  
Старый 02.12.2014, 10:27   #104
master-disaster
No Pain, No Gain
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 19
Бабло: $3150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vistacmarketing Посмотреть сообщение
Ребята вы понимаете что там бюджет от 50-150 баксов за один пост берут блоггеры? Они очень зажравшиеся, это вам не индусская хрень по 10 баксов.

Вот намутили сервис http://influencedapp.com/, с нами различные дижитал агенства англии работают.

Скидывайте в лс вашу нишу, подскажу как смогу.
предусмотрены скидки или спец. условия для агентств ? вообще интересно было бы пообщаться на тему сотрудничества.
master-disaster вне форума  
Старый 02.12.2014, 10:54   #105
vistacmarketing
Senior Member
 
Аватар для vistacmarketing
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 549
Бабло: $112200
По умолчанию

master-disaster, Отписал тебе в ЛС. Конечно, все возможно.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
vistacmarketing вне форума