Аффторов мега кеглей в студию - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 11
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67453.9408
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Результаты опроса: Надо или нет?
надо знать героев в лицо 40 35.09%
нунах, так и буду срать в кеглях 74 64.91%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 22:02
Start Post: Аффторов мега кеглей в студию 
  #101
qvent
Сеньйор Помидор
 
Аватар для qvent
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 2,001
Бабло: $421625
Отправить сообщение для qvent с помощью ICQ
По умолчанию

Не раз постились предложения постить таких долбоёбов в отдельный тред.
ИМХО надо знать меру. Кто как?
qvent вне форума  
Старый 24.03.2013, 22:12   #102
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorFake Посмотреть сообщение
Итак, подведем итоги: хотели деанонимизацию, в итоге обсуждается тотальное введение кеглей Как насчет голосовалки "Ввести кегли во все разделы, отключать в профиле? Варианты: да/нет"?)
однозначно ДА!!1 и каждому по 3 кегли, вернемся к старому, доброму, временем провереному ) авторов хуеты типо "сосал и говорил следущее" можно предупреждать, они перестанут
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 24.03.2013, 22:19   #103
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,336
Бабло: $669045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satih Посмотреть сообщение
и каждому по 3 кегли
я против, кол-во кеглей на топ ограничено, но я за удлиннение до 50 символов
Strikelol вне форума  
Старый 24.03.2013, 22:22   #104
admin
Administrator
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,102
Бабло: $370373
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
а почему кегли на гоуфаке называются кеглями?
Потому что назвать "тегами" язык не поворачивается, а изначально предложенное слово "жопки" или нечто подобное мне не понравилось, поэтому я решил, что "Кегли" - это то, что надо.

Цитата:
Сообщение от Sheikh Посмотреть сообщение
мое мнение, кегли с обсиранием религий это перебор
Перебор однозначно, более того в правилах форума есть пункты, запрещающие личные оскорбления, разжигание национальной розни и оскорбления на национальной/религиозной почве.

Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
Не раз постились предложения постить таких долбоёбов в отдельный тред. ИМХО надо знать меру. Кто как?
В прошлом году было пару топиков, затрагивающих кегли, а затем голосование, где наглядно видно, кто и за что голосовал. Как кто-то уже верно подметил в этом топике, были введены ограничения на количество кеглей и количество символов в них, а также оставили единственный раздел с ними - это "Треп".

Репорты по оскорбительным кеглям можно слать мне в личку. Также можно нажать кнопку "пожаловаться" около любого поста в теме и в теле жалобы написать нечто вроде: "Кегля "тайна за семью отбеленными диванами" оскорбительна".

P.S. Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, поэтому топик закрываю, хотя надо было еще с утра его удалить, потому как нелогично читать рассуждения и предложения от людей, которые ни разу перед созданием этого топика не удосужились отрепортить хотя бы одну оскорбительную кеглю, зато сейчас усиленно флудят в этой теме. Не обессудьте, но рациональные предложению по увеличению, удлинению и т.п. не будут реализованы, ибо текущая кеглесистема успешно отработала 15 месяцев. А голосовать по этому вопросу каждый раз, когда кому-то из отсутствовавших при прошлом голосовании, взбредет голову подискутировать на этот счет - это явно перебор.

Последний раз редактировалось admin; 25.03.2013 в 08:41.
admin вне форума  
Закрытая тема

Кегли
а ты писал кегли про спомони?, а это я пишу кегли. денис пермь, а. ебу шмелей-читаю гёте, будда ссыт на лицо мухаммеду видео, за кеглями - в кегельбан, здесь могут и нахуй послать, кеглю тебе в жопу, кегля размером в $400, кегля лигалайза!, кегля про спомони, обидчивый qvent, мама! меня задавили кегли! кегли!!!, прошу пана до гілляки, ой вей - уже без личных оскорблений, моралофаги соснули с опросом, моралфаги прочь с гофака, моральных уродов на перевал!, нужны лайки и овчарки, очередной тупой тред, спомони сохраняет кегли в блокнот, спомони-волга-диван-сигабиз кегля, тайна за семью отбеленными диванами, узнай автора смс кегля на номер7878, форум успешных моралфагов, хуй пизда понос в нос, хуй сосите пидорасы, хуйюшки вам а не авторов, qvent ваш форум кегли шатал, qvent закручивает гайки, qvent и майор ищут явки-пароли-хуй, qvent любит мухамеда, добрая кегля про qventа, я вижу срач на 100 страниц, я хуй клал на вас и ваши чувства !, янукович виновен