Готовлюсь к пьянкам - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 11
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD0.0000
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 02:14
Start Post: Готовлюсь к пьянкам 
  #101
balamutik
Подпись за 16к$
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,096
Бабло: $373465
По умолчанию

Мужики как от похмелья кто лечится? Лечу отдыхать в тусовочный город,чувствую всю неделю каждый день вечерами буду в гавно) Что купить или чем запастись зарание?) Алькозельцер?)
balamutik вне форума  
Старый 13.09.2010, 12:37   #102
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,285
Бабло: $1565315
По умолчанию

само собой нравится, но если осознаешь - очень легко перестать пить совсем. Инструменты - Аллен Карр для начала

там нет никакого физического влечения, все в мозгу.
Я щас если смотрю на пиво - меня передергивает. А раньше литрами вливал под рыбку, с друзьями итд.
Fisherman вне форума  
Старый 13.09.2010, 12:42   #103
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,243
Бабло: $797172957
По умолчанию

Я вот бухал в субботу пиво - стандарт 2л+ уже. Тоскливо ссука, одно и то же.. Вот думаю это перебор - хуяришь, идешь домой дрыхнуть, потом туманное утро, ватный день, а счастлив был всего-то пару часов.

Offtopic
Drunk Monk вне форума  
Старый 13.09.2010, 12:48   #104
40obfam
Kiss my shiny metal ass!
 
Аватар для 40obfam
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: West Coast
Сообщений: 2,130
Бабло: $341960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Что интересно - на вебмастерских форумах это уже обычное дело. Года 3 назад всё было с точностью до наоборот.
здоровье не у всех выдерживает от такого напора
__________________
Black Jack and hookers all day

Последний раз редактировалось 40obfam; 13.09.2010 в 12:55.
40obfam вне форума  
Старый 13.09.2010, 12:50   #105
jarosek
jaros
 
Аватар для jarosek
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,498
Бабло: $221845
Отправить сообщение для jarosek с помощью Telegram Отправить сообщение для jarosek с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
jarosek - ответь в этом посте http://www.gofuckbiz.com/showpost.ph...6&postcount=67
риторический вопрос
jarosek вне форума  
Старый 13.09.2010, 13:02   #106
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,412
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 40obfam Посмотреть сообщение
здоровье не у всех выдерживает от такого напора
Не думаю, что у фишермана или у меня - серьёзные проблемы со здоровьем.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 13.09.2010, 13:23   #107
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,285
Бабло: $1565315
По умолчанию

jarosek, мягкий знак был лишним ))
Fisherman вне форума  
Старый 13.09.2010, 13:37   #108
jarosek
jaros
 
Аватар для jarosek
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,498
Бабло: $221845
Отправить сообщение для jarosek с помощью Telegram Отправить сообщение для jarosek с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
jarosek, мягкий знак был лишним ))
ааа)тогда ясно
jarosek вне форума  
Старый 13.09.2010, 13:40   #109
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,412
Бабло: $1278665
По умолчанию

А вообще - когда я пришёл в онлайн и начал зарабатывать что-то, я пытался, чисто из альтруистских побуждений, привести сюда своих самых умных друзей. Я точно знаю, что они образованнее, сильнее меня, у них более развито абстрактное мышление, многие знают несколько языков. Рассказывал им, что тут непочатый край ниш, что это круто - ни от кого не зависеть, что заниматься можно чем угодно, показывал статсы с тремя нулями, и так далее. Хотел как лучше... И что? В результате - ни один из них не потянул, все до сих пор работают на дядю, и рассказывают, как им не нравится ходить на работу, жизнь дерьмо, и в том же духе. И в то же время несколько человек, которые казались достаточно "серенькими", и начали практически сами - фигачат в поряде.

То же самое и с веществами - нет особого смысла кому-то что-то рассказывать, пока они сами не захотят - ничего не изменишь. Вот своим примером показать - это круто, действует.

Я уже года 2-3, как ушел в "трезвый запой", точно не помню, когда начал, сначала это был эксперимент на пол-года, время прошло, понял, что обратно уже не тянет. Трое из моих близких людей последовали моему примеру (причём без всяких Ждановых), человек 15 - в разы сократили потребление. В моей жизни дохера чего поменялось, и связанно это в первую очередь с тем, что освободилось огромное кол-во времени, которое раньше уходило на посиделки с пивом/чем-то покрепче. Плюс - чистота мысли, общее самочувствие, выносливость, уверенность, внутреннее состояние в целом - всё попёрло вверх! Короче - кайф.

По поводу сравнения с детством - тут ещё не учтён такой важный момент, как комплексы, которые у всех есть, и зарождаются они как раз в детстве. До 10-12 лет у большинства людей - беспечная жизнь, затем появляются проблемы, обязанности, прыщи, непонятные девушки, давление семьи, традиции, и тд. Человек бьётся головой о проблемы, и закрывается всё сильнее, обрастая комплексами. Бухая, комплексы на время убираются, в результате угрюмые, серьёзные дяди начинают вести себя раскованно, и позволяют то, что натрезвяк себе позволить не могут.

И - два варианта - либо всю жизнь снимать эти комплексы два раза в неделю по выходным, либо - встретиться с ними лицом к лицу "натрезвяк", и поработать над их искоренением. То есть просто бросить бухать - этого мало. Но уже - серьёзный шаг.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:43   #110
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,378
Бабло: $447150
По умолчанию

Цитата:
Похмелье - самая важная часть пьянки, самая психоделия, ради которой пьют, просходит в эти часы. Убивать её различными химическими методами - кощунство и профанация пития.
Цитата:
Сообщение от Drunk Monk Посмотреть сообщение
У меня необычайно мощный и очень информативный мозг. Допустим, утром я открываю глаза и начинаю просыпаться. Когда до поверхности остается не более х метров, я приступаю к процессу вопрошания, а он без труда отвечает. Главное - правильно поставить вопрос, а потом расслабиться, а уж он всё растолкует.
Скажем, спрашиваю я:
- А много ли народу в доме?
Мозг отвечает после некоторого раздумия:
- Да. Три или четыре толстых тётки с гипсовыми гербами на груди. Они сидят на кухне.
- Кто они такие?
- Совместная комиссия ЖКХ-МВД. У них с собой важные бумаги и ослик, но настроены они, в целом, доброжелательно.
- Могу ли я выйти к ним?
- Нет, не можешь. Лучше дождаться их ухода.
- Почему это?
- Ты без трусов. Кроме того, ты небрит.
- Где же они, мои трусы?
- Они их и утащили. У них там, в МВД-ЖКХ, довольно причудливые интересы.
- Всегда ли они были такими?
- Отнюдь. Поначалу в МВКЖД-Х царили простые нравы и чистота. Но после того, как Фёдор написал для них перловую форму, они пошли вразнос.
- Каково назначение этой формы? Каковы её возможности?
- Она предназначалась для отправки объявлений в онлайновую газету объявлений. Но, будучи закончена, она оказалась Богом. Поэтому она может всё в пределах мироздания.
- Что предпринял Фёдор в связи с таким итогом свой работы?
- Поначалу он был парализован изумлением. Затем он пришёл в себя и начал сшибать под это дело бабки со знакомых чуваков. Те чуваки, которые не жадничали, получали от Богоформы ответ на Главный Вопрос своей жизни.
- Дал ли я ему денег?
- Двести рублей на пару дней неделю назад.
- Чего еще новенького?
- Тебе только что пришёл коммент. В нём тебя называют Контрупером и угрожают расправой.
- Кто?
- Конь в пальто! НУО, конечно!
- Нет-нет, кто такой этот Контрупер?
- Один чикагский еврей. Он очень богат и холост, потому что на лбу у него растёт кактус.
- Не заебал ли я тебя вопросами?
- В самой крайней степени. Почему бы тебе не поспать еще пару часов? Я пока разберусь с НУО и трусами. Кроме того, задам корма попугаям, гусям и мардонотавру, накачу хереса и попробую экстрагировать рассол из квашеной капусты. Многие отдают предпочтение огуречному рассолу, но лишь потому, что его много. Между тем, лишь капустный рассол обладает по-настоящему целительными свойствами, понял ты, жалкий придурок?
Всё понял. Святые слова! Святые слова!

(c) ЖЖ-пользователь russkiy , прежний, а не нынешний
medar вне форума