Паранойя, ну здравствуй... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 11
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67911.4433
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 17:06
Start Post: Паранойя, ну здравствуй... 
  #101
Robinzon
Поиграем?
 
Аватар для Robinzon
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: под небом голубым...
Сообщений: 2,280
Бабло: $377570
Отправить сообщение для Robinzon с помощью Telegram
Unhappy

хай! ну понятно - всех с праздниками...а тому, кто придумал питьевые дни по 12 штук за раз я бы задал пару вопросов битой ...

7 дней бухать, однако, сложно даже в мои молодые лета...даже качественные напитки и с вкусной едой...

в общем накрывает кого часто ? необоснованные страхи, паранойя...
по буху, отходняку или даже трезвяку. как спасаетесь?

p.s. мне почему то кажется, что тут много параноидальных успешных
Robinzon вне форума  
Старый 04.02.2015, 15:56   #102
nkama
Чувак не пропадет))
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,972
Бабло: $342935
Отправить сообщение для nkama с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brus Посмотреть сообщение
беспонтово, но держусь. Улучшений всё так же не чувствуется, ну хоть уже не снится, что курю
рано, дай организму хоть немного очиститься. позже попрут ништяки.
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
nkama вне форума  
Старый 04.02.2015, 23:45   #103
prominkiic
Senior Member
 
Аватар для prominkiic
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 666
Бабло: $110850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Пьешь значит рыгань какую-то, а не коньяк
А ты значит уже поимел сиське от рыгани или от черниговского, че там еще в Укре продают? Решил заснобить по коньякам? Только где же там коньяк хороший продают?!
Совет: не пей заводские помои которые они называют пивом, пей правильное пиво и сиськи у тебя отпадут сами по себе!
Если же не понимаешь вкуса пива, то лучше не показывай свое невежество рассказывая сказки о последствиях его потребления.

Цитата:
Сообщение от Kopch Посмотреть сообщение
Водка сужает сосуды? Вроде любой алкоголь расширяет, а вот коньяк наоборот может сужать из-за содержания дубильных веществ.
Или я что-то путаю?
Коньяк расширяет сосуды если выпить его не более 50 грамм!
Все что больше будет сужать.

Последний раз редактировалось prominkiic; 04.02.2015 в 23:51.
prominkiic вне форума  
Старый 05.02.2015, 00:16   #104
t1esto
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 632
Бабло: $167274
По умолчанию

prominkiic, не неси пургу "алкоспец". Растут сиськи, а от хорошего пива ещё более быстрее.
t1esto вне форума  
Закрытая тема

Кегли
в топик вызывается экзорцист, а ты попробуй поговорить с диваном, алкоголик алкоголизирует, воняет диван и немного пустота, вот поэтому я и не живу в днр, бери автомат и езжай в магадан, бери спомони и езжай тусани, вернулись в родную гавань, засади спомони и езжай тусани, и засади соседу, и не только жену, проверься на анальную девственность, подарил жене iphone5 и ушел в запой, ну здравствуй наркоман, не унывайте пацаны, не хуй жрать на голодный желудь, спомони из беверли хиллз, спомони отписал топик можно закрыть, сосед ебет жену через дыру в стене, твой сосед ебет твою жену, твой сосед ебет тебя, ебни боярышника и занюхай диваном, ебу соседа и его жену, дискуссия обнажает пустоту, дунул бухнул поебался