переход с сигарет на сигары/трубку/самокрутку/етк - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 11
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68098.4442
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 15:06
Start Post: переход с сигарет на сигары/трубку/самокрутку/етк 
  #101
oledj
Senior Member
 
Аватар для oledj
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 398
Бабло: $81715
Отправить сообщение для oledj с помощью ICQ
По умолчанию

хочу перейти на что-то менее вредное. в теме сигар полный ноль, да и всего остального тоже.

у кого был опыт делитесь
oledj вне форума  
Старый 22.04.2013, 15:22   #102
oledj
Senior Member
 
Аватар для oledj
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 398
Бабло: $81715
ТС -->
Отправить сообщение для oledj с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFox Посмотреть сообщение
В общем, тоже пробовал бросить курить методом перехода на e-cigs, напоролся на такой неприятный момент, как непереносимость пропиленгликоля, в результате сильнейшая пневмония, на антибиотиках просидел 3 недели. Так что если желаете перейти на электронки, сначала у врача проконсультируйтесь, по сути у них должны быть хотя бы анализы на восприятие организмом ПГ.
Через год после данной попытки попробовал перейти на самокрутки. Вот тут действительно я нашел то что мне нужно Кол-во выкуриваемых сигарет снизилось с 1-1,5 пачки в день до 3-4 самокруток, пропала постоянная тяга срочно покурить в любой ситуации. Так что тем, кому не удается полностью избавиться от табака по любым причинам, очень советую попробовать именно самокрутки.
Через неделю после перехода Вы на обычные сигареты и смотреть не сможете. А главное пропадет чувство постоянной нехватки никотина.
спасибо большое за пост буду пробовать на днях, можешь подсказать по маркам табака итд?
oledj вне форума  
Старый 22.04.2013, 17:37   #103
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nkama Посмотреть сообщение
ты просто раб соски
Какой-то вообще не логичный вывод по моему посту
spomoni вне форума  
Старый 22.04.2013, 17:45   #104
big-bro
Бодрый Лось
 
Аватар для big-bro
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 449
Бабло: $82234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFox Посмотреть сообщение
В общем, тоже пробовал бросить курить методом перехода на e-cigs, напоролся на такой неприятный момент, как непереносимость пропиленгликоля, в результате сильнейшая пневмония, на антибиотиках просидел 3 недели. Так что если желаете перейти на электронки, сначала у врача проконсультируйтесь, по сути у них должны быть хотя бы анализы на восприятие организмом ПГ.
Через год после данной попытки попробовал перейти на самокрутки. Вот тут действительно я нашел то что мне нужно Кол-во выкуриваемых сигарет снизилось с 1-1,5 пачки в день до 3-4 самокруток, пропала постоянная тяга срочно покурить в любой ситуации. Так что тем, кому не удается полностью избавиться от табака по любым причинам, очень советую попробовать именно самокрутки.
Через неделю после перехода Вы на обычные сигареты и смотреть не сможете. А главное пропадет чувство постоянной нехватки никотина.
Кроме пропиленгликоля есть еще жидкости на основе глицерина, гораздо мягче идет и не слышал чтоб была у кого то аллергия на глицерин.
Сам слез с курения благодаря есигам, 7 лет курил обычные, затем 1.5 года на электронных и уже около года ничего не курю, и что хорошо не тянет.
big-bro вне форума  
Старый 22.04.2013, 17:46   #105
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,412
Бабло: $1278665
По умолчанию

spomoni

Он имел в виду, что раз тебе пофигу, крепкие сигареты, или суперлегкие, тебе нравится сам процесс сосания.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 22.04.2013, 22:16   #106
nkama
Чувак не пропадет))
 
Аватар для nkama
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,969
Бабло: $342935
Отправить сообщение для nkama с помощью ICQ
По умолчанию

ну да, именно, ибо
Цитата:
Тут чисто сам процесс нужен.
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
nkama вне форума  
Старый 23.04.2013, 06:25   #107
SkyFox
Senior Member
 
Аватар для SkyFox
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 115
Бабло: $22006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oledj Посмотреть сообщение
спасибо большое за пост буду пробовать на днях, можешь подсказать по маркам табака итд?
попробуй начать с покупки, Mac Baren original choice, Mac Baren grape, это слабые ароматики, если любишь НЕароматики (хотя оч. советую сравнить) то Mac Baren american blend и Mac Baren halfzware, последний, сразу предупреждаю, жесткач + отдает черносливом из-за метода сушки, так же, почти уверен, что не пожалеешь если возьмешь ихнюю вишню.
Жаль, что в Украине мало табаков самокруточных в продаже, если ты не с УА поищи еще Virginia (зеленая пачка), оч. понравилось
Далее, для НЕароматиков, бумагу Gizeh или Smoking, плотностью менее 17,5
а для ароматиков бумага фирмы RAW
Фильтры - у меня на повседневку Gizeh угольные, но для ароматиков предпочитаю тот же RAW, продаются в пачках как бумага для самокруток, скручиваются в решеточку, при них распробовать весь вкус табака удается на 100%
после распаковки пачки табака этой фирмы, да и вообще перед закруткой возьми в привычку подсушить порцию на листе бумаги минут 5, просто разложив.

Цитата:
Сообщение от big-bro Посмотреть сообщение
Кроме пропиленгликоля есть еще жидкости на основе глицерина, гораздо мягче идет и не слышал чтоб была у кого то аллергия на глицерин.
Сам слез с курения благодаря есигам, 7 лет курил обычные, затем 1.5 года на электронных и уже около года ничего не курю, и что хорошо не тянет.
Абсолютно согласен, можно парить глицерин 90/10, пара валом, но чем добиться ТХ (удар по горлу) ? пробовал, результат - куча пара, вкусовое - стремится к нулю (жидкости inawera, Польша)

Последний раз редактировалось SkyFox; 23.04.2013 в 06:30.
SkyFox вне форума  
Старый 23.04.2013, 08:57   #108
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,412
Бабло: $1278665
По умолчанию

SkyFox

А как же классика?

Dr.Gonzo вне форума