Крупная покупка, могут ли быть претензии у налоговой? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 10
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69391.8925
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 15:56
Start Post: Крупная покупка, могут ли быть претензии у налоговой? 
  #91
gor
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 231
Бабло: $57695
По умолчанию

Например хочу купить жильё за 2-3 ляма, ни я, ни жена не работаем давно, могут ли быть проблемы с налоговой и как этого избежать, живу в России?
gor вне форума  
Старый 21.03.2016, 15:28   #92
Fess
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 415
Бабло: $53710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
Жена убирает, стирает, готовит, какие продукты купить и т.д., полностью ведет хозяйство. Таскается с ребенком туда, сюда, лечит и прочее... Голова не болит обо всей этой хуйне.
- где в этом предложении по смыслу находится воспитание? Как ты его там нашел. Мда....
Цитата:
я то как раз воспитание детей беру почти полностью на себя
-
каких детей блять, если видно что у тебя нет ни жены,ни детей, ни денег.... Ты даже говоришь, то надо искать, то уже теперь есть......)))))) Так запиздеться это надо суметь, видимо я в яблочко попал, как обычно.....
Можно дальше продлжать в голову тебе залазить..... Для тебя может и выйдет позитив, если энергетики достаточно. Все-таки анонимное общение не так бьет по самооценке, но дает взможность для анализа... Ну тут уже способность к абстракциям и внутренняя свобода. Причем второе важнее, а этого как видно нет....
Fess вне форума  
Старый 21.03.2016, 15:32   #93
rssred
MD
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 56
Бабло: $31794
Отправить сообщение для rssred с помощью ICQ
По умолчанию

Короче ТС, разводись нах)))
rssred вне форума  
Старый 21.03.2016, 15:54   #94
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Женщина не мешает, у нее своя бабская жизнь... Ее не ебут мои дела, мои друзья,работа, выпил, украл, убил... На все это ей похуй. Ей нужна защита, дети, и чтобы кто-то нес ответственность за нее, потому что женщина сама ребенок в бОльшей степени. Безполезно,..... Ты сам ребенок еще.......
Ну мне вот такая не нужна например, я со своей и развелся кстати, потому что чувствовал себя не мужем, а больше папой что ли. Типа я ответственен за все, в том числе за ее эмоциональное состояние, и если с ней что то не так, то 100% виноват я, это не обсуждается, но вот сука что конкретно не так, это я сам должен догадаться. Вот меня заебали эти игры за 7 лет отношений и 3 месяца брака и я решил нахуй.

Но, как Fess отметил уже выше, я рос без отца с 5 лет, так что в этом может быть дело. Но я за партнерские отношения.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 21.03.2016, 16:02   #95
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,883
Бабло: $1863515
Smile

Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
- где в этом предложении по смыслу находится воспитание? Как ты его там нашел. Мда....
опять лол
Цитата:
Дети которых ты не воспитал, не твои дети...
ну ты же где-то нашёл у меня то про воспитание!

Цитата:
каких детей блять, если видно что у тебя нет ни жены,ни детей, ни денег.... Ты даже говоришь, то надо искать, то уже теперь есть......)))))) Так запиздеться это надо суметь, видимо я в яблочко попал, как обычно.....
Можно дальше продлжать в голову тебе залазить..... Для тебя может и выйдет позитив, если энергетики достаточно. Все-таки анонимное общение не так бьет по самооценке, но дает взможность для анализа... Ну тут уже способность к абстракциям и внутренняя свобода. Причем второе важнее, а этого как видно нет....
боюсь моей голове в твоей будет тесно )
ты же даже не понимаешь, что тебе пишут, а уже в голову собрался, психолог 100го лвла
ещё раз: ты тут с диким пафосом втюхиваешь обычную домохозяйку, будто жениться на ней и отдать ей половину всего это смысл жизни любого мужика
Цитата:
Отдать половину при разводе, почему нет.
и при этом что-то там лепишь про "не слабых мужиков, у которых всё под контролем"

т.е. берёшь любую курицу с улицы, ставишь у плиты, записываешь на неё половину через штамп в паспорте и всё, жизнь удалась
ВОТ это краткая выжимка твоего рецепта успеха, если слить всю воду.
А всё что ты там наплёл не выдерживает никакой здравой критики
ну например:
Цитата:
А ты хочешь жить с тряпкой, не более....
я хочу жить с тряпкой, а ты нет:
Цитата:
Жена убирает, стирает, готовит, какие продукты купить и т.д., полностью ведет хозяйство.
у тебя блять сильная, независимая, всесторонне развитая женщина
а вот скажи мне, что она будет делать, случись с тобой, не дай бог, этот самый "пиздец" ?
а я тебе скажу - она побежит к другому мужику, если ещё не слишком старая, потому что сама она ничего не может.
всё что она умеет, это шопиться и в стиральную машинку класть вещи.
финансы добывать и управлять не умеет, в здоровье не шарит (коли ты там загибаться собрался уже), детей воспитывать тоже ты ей не доверишь.
вот это твой идеал без шелухи, и когда ты наконец дорастёшь до уровня, чтобы смотреть на вещи реальными глазами, без розовых очков, возможно нам будет о чём поговорить, а пока всё, мне не интересен твой мир.
веломан вне форума  
Старый 21.03.2016, 16:22   #96
Fess
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 415
Бабло: $53710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Ну мне вот такая не нужна например, я со своей и развелся кстати, потому что чувствовал себя не мужем, а больше папой что ли. Типа я ответственен за все, в том числе за ее эмоциональное состояние, и если с ней что то не так, то 100% виноват я, это не обсуждается, но вот сука что конкретно не так, это я сам должен догадаться. Вот меня заебали эти игры за 7 лет отношений и 3 месяца брака и я решил нахуй.Но, как Fess отметил уже выше, я рос без отца с 5 лет, так что в этом может быть дело. Но я за партнерские отношения.
Кста. если до 5 лет с отцом, это большой позитив, в этом возрасте закладка мощная идет. По опыту, много лет отношений без брака- 99% до брака не доходит или он очень короткий и развод... Все очень индивидуально, тут нечего сказать. Просто что ты вкладываешь в партнерские отношения. Женщина не мужчина. Какое может быть полноценное "партнерство" у слепого с зрячим. Штука в том, что любое "партнерство" она мечтает свести к варианту "я домохозяйка, будь мужчиной", а что за партнер который мечтает бросить биз и перейти на склад....)))) На мой взгляд здоровый брак и есть партнерские отношения, тут надо учитывать некоторые нюансы...Есть момент, тебя не должно ебать ее эмоциональное состояние, если ты не видишь своего косяка. Прямо не говорит - это уже плохо, постоянная манипуляция и т.д. А то что виноват - так всегда. В игре Прав Виноват женщина всегда выиграет. Потому что знает слишком много нюансов и имеет гораздо больше инструментов для манипуляции, ты же не будешь плакать или жаловаться маме... Женщина всегда бореться за позицию прав виноват, борьба эта тактическая, а мужчина думает что борьба деловая,ищет причины, оправдания, а они нахуй ей не нужны, это не важно все, поэтому проигрышь сразу. Постоянно под таким давлением жить не вариант, только развод. Тут надо четко видеть начало возни, и прямо выяснять причины. 100% Доверие и откровенность - основа отношений. А для того чтобы как можно реже возникала такая лажа, разграничение сфер влияния. Женщина рулит в одном, мужчина в другом. Есть много нюансов и т.д., тут придется 10-к книг написать чтобы разложить тему нормально.
Fess вне форума  
Старый 21.03.2016, 16:45   #97
Fess
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 415
Бабло: $53710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
опять лол

ну ты же где-то нашёл у меня то про воспитание!

боюсь моей голове в твоей будет тесно )
ты же даже не понимаешь, что тебе пишут, а уже в голову собрался, психолог 100го лвла
ещё раз: ты тут с диким пафосом втюхиваешь обычную домохозяйку, будто жениться на ней и отдать ей половину всего это смысл жизни любого мужика

и при этом что-то там лепишь про "не слабых мужиков, у которых всё под контролем"

т.е. берёшь любую курицу с улицы, ставишь у плиты, записываешь на неё половину через штамп в паспорте и всё, жизнь удалась
ВОТ это краткая выжимка твоего рецепта успеха, если слить всю воду.
А всё что ты там наплёл не выдерживает никакой здравой критики
ну например:

я хочу жить с тряпкой, а ты нет:

у тебя блять сильная, независимая, всесторонне развитая женщина
а вот скажи мне, что она будет делать, случись с тобой, не дай бог, этот самый "пиздец" ?
а я тебе скажу - она побежит к другому мужику, если ещё не слишком старая, потому что сама она ничего не может.
всё что она умеет, это шопиться и в стиральную машинку класть вещи.
финансы добывать и управлять не умеет, в здоровье не шарит (коли ты там загибаться собрался уже), детей воспитывать тоже ты ей не доверишь.
вот это твой идеал без шелухи, и когда ты наконец дорастёшь до уровня, чтобы смотреть на вещи реальными глазами, без розовых очков, возможно нам будет о чём поговорить, а пока всё, мне не интересен твой мир.
Сеанс начался.....
Я почти всегда говорю правду, это очень удобно. Правда работает на меня 24 часа в сутки, это ох-я инвестиция, больше ничего делать не надо. А тебе придется работать против нее 24 часа в сутки, каждый раз выдумавая все более и более нелепую хуйню, и тратя силы впустую.(самому себе оправдываться ой как сложно) Тут уж либо придется вырасти личностно, либо пиздец, дальнейшее разложение. Кстати легкая акцентуация "все под контролем" налицо. Это одна из причин мелочности и не успеха, в твоем случае. С самооценкой настолько слабо, что даже виртуальная жена принижается неимоверно. "Феодал"...
Женщина не равна мужчине, это аксиома, которую ты отвергаешь, потому что подсознательно, а может и сознательно не можешь быть самостоятельным, принимать решения и нести ответственность сам за себя. Суть - малолетний ребенок и подростковая незрелость. Тебе нужен партнер, в том виде в котором ты говоришь, потому что сам ты ноль, неуверенный в себе, с достаточной слабой энергетикой(читай воля), заявляющий о своей "очень большой голове". Амеры хорошо говорят, "Если ты такой умный, где твои деньги ??".... Что ты "умом" называешь епта, что это такое.... Я тебя считаю сумасшедшим, но, с возможностью перейти в реальность, теоретически... В обычной жизни, такому невротику нихуя не вдолбить, только сущий ад и невероятные потери могут заставить увидеть другое, опять же, теоретически.... Если интеллект и энергетика позволят, а так, пожизненная маска "хронический неудачник", кстати это вполне рабочий термин в психиатрии....

To All - я никому не навязывают как надо жить и т.д.,нет идеальных моделей, все разные. Раньше я думал что каждый дрочит как хочет, но сейчас считаю что дрочит как может, поэтому у каждого свое "правильно". Но называть пизду хуем, это уже клиника.....
Fess вне форума  
Старый 21.03.2016, 17:27   #98
Fess
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 415
Бабло: $53710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Но я за партнерские отношения.
Maximus, добавлю , что "домохозяйка" суть обобщенная должность. В данный момент это так, так мне удобно, ребенок маленький и т.д. Если биз разрастется, жене найдется работа,будет желание и прочее, или сделать ей небольшой свой биз, и т.д. Это будет неплохо. Как только ребенок подрос, сидеть дома - сойти с ума. Основной посыл, "я слабая, ты мужчина". Не может женщина нести ответственность, физиологически. У жены 2 образования, ну и что, нихуя это не значит, это не нужно им.. Когда мы познакомились она зарабатывала больше меня...12 лет уж прошло как... Самый большой плюс в самооценку для бабы, муж который рулит за нее. В такой системе нет измен и прочее. Хотя прививки верности не существует, всю жизнь надо соответствовать.....
Fess вне форума  
Старый 21.03.2016, 18:50   #99
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Цитата:
По опыту, много лет отношений без брака- 99% до брака не доходит или он очень короткий и развод
А че? Казалось бы наоборот, уже притерлись, привыкли, просто штамп поставили, потому что баба захотела и "так принято" и дальше живете.
spomoni вне форума  
Старый 21.03.2016, 19:20   #100
Fess
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 415
Бабло: $53710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
А че? Казалось бы наоборот, уже притерлись, привыкли, просто штамп поставили, потому что баба захотела и "так принято" и дальше живете.
Нет. У женщины первая цель родить, вторая кормить. Штамп считай хоть небольшая гарантия "кормить", женщина неспосбна просчитать этот момент никак... Хоть какую "психологию" не придумывай сюда. Но от "достойного". У мужчины тоже родить, но от "достойной". Причем чем моложе, тем гормональный фон выше, а значит разруливать головой довольно сложно. Баба та вообще в плену гормноналки. Таким образом если оч. долго нет брака, детей etc., где-то закралась чревоточина, с той или с другой стороны или даже с обеих.... И даже если брак, то вскоре развод, так как в браке у бабы левел сразу повышается и все выходит наружу, ну это частенько, понятно что не только эта причина, но основная.... А почему так долго встречались, причин мильен, так удобно, секс, статус, нет лучших вариантов, но этот не лучший, пятое десятое..... Основная ошибка женщины, она знает что он такой, но надеется что измениться. Нет. Не измениться. Поэтому убежден что 100% в разводе виновата женщина. Знала на что шла, но надеялась. Ты то все такой же, а ей то се, детей давай, маму люби..))) С ее стороны элемент обмана присутствует изначально, ну и самообмана...
Женщине надо рожать, она ограничена возрастом, в ее башке каждый день последний и т.д. Это очень большая тема...
Слово "притерлись" - это пиздец отношениям. Либо устраивает 100% как есть обоих, либо будет хуйня. Потому и довольно сложно жениться нормально.
Общество слишком феминизирвано за последние годы. Беда в том, что женщине дали свободу которая ей нахуй не нужна, она ее разрушает. Мужчиной она стать не способна, а кол-во "мужчин" убывает из-за такой хуйни, так как с детства вдалбливается равенство между мужчиной и женщиной и прочая поебень. Никто не хуже или лучше, просто кошка не равна собаке как ни крути.

Последний раз редактировалось Fess; 21.03.2016 в 19:29.
Fess вне форума