Легконаполняемый портал с флэш-играми - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63870.2868
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 18:40   #1
phrm
Member
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 54
Бабло: $8780
По умолчанию Легконаполняемый портал с флэш-играми

www.freeplayworld.com
Собственный движок с граббером игр с игрового портала.
Грабит десятки игр за минуту. Автоматически создается превью игры, картинка, название, код вставки на другие сайты с вашим копирайтом. Возможно задавать уникальное описание для игры.
Встроена система рейтинга игр, топ-недели, каталогизация по категориям. Опция - загрузки игры пользователями. Еще из модулей сайта: поиск по играм, рассказать другу, обратная связь, мета и тд.
На сайт легко ставится Adsense и баннеры игровых партнерок.
Гибкая верстка, уникальный дизайн.

Сейчас для примера забито по одной игре во все игровые разделы.
Система позволяет за пару часов сграбить около тысячи игр. Сами выбираете, что более играбельно и грабите.
На выходе получаете портал с тысячами бесплатных флэш-игр с уникальными описаниями, с системой раздачи кода игры с вашими копирайтом и ссылками. В дальнейшем наполняемый пользователями, и динамически изменяющийся на основе рейтинга игр.

Прилагаются исходники дизайна в psd (главная и внутренняя страницы).
Домен 2007 года.
Сайт продается всвязи с нехваткой финансов на развитие другого профильного проекта.

Последний раз редактировалось phrm; 28.05.2009 в 19:28. Причина: называйте цену
phrm вне форума  
Старый 28.05.2009, 18:49   #2
XeonN
/dev/null
 
Аватар для XeonN
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Мариуполь / Украина
Сообщений: 805
Бабло: $2302714
Отправить сообщение для XeonN с помощью ICQ
По умолчанию

хм, верстка в Опере едет нафиг, а вот дизайн я где-то видел это переделка какого-то wp шаблона, у меня память хорошая потом найду
З.Ы. Ничего личного
XeonN вне форума  
Старый 28.05.2009, 18:53   #3
phrm
Member
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 54
Бабло: $8780
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

ну это подправим если что, а диз впринципе дял портала всегда выгядит одиноково - нового ничего не придумаешь

хотя в конце концов - основное движок и граббер

Цитата:
Сообщение от XeonN Посмотреть сообщение
хм, верстка в Опере едет нафиг, а вот дизайн я где-то видел это переделка какого-то wp шаблона, у меня память хорошая потом найду
З.Ы. Ничего личного
phrm вне форума