Рутрафик по тематике регистрация ООО и т.д. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD63842.1299
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 17:06   #1
res
Юниор
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 27
Бабло: $7014
По умолчанию Рутрафик по тематике регистрация ООО и т.д.

У кого есть нормальное количество рутрафа по тематикам: регистрация ооо, регистрация фирм, регистрация предприятий, регистрация компаний, ликвидация фирм, регистрация зао, ликвидация ооо, готовые фирмы, готовые ооо, регистрация ип, регистрация юридических лиц, юридическая фирма и т.д. просьба стукнуться в ПМ.
Есть хороший вариант сделать что-то типа партнерки. Интересует только серьезный траф, т.к. решение штучное и не предназначено для массового клонирования.
res вне форума  
Старый 26.04.2009, 21:09   #2
molchun
Senior Member
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 516
Бабло: $20402
По умолчанию

нормальное количество это сколько? и сколько ты за такой траф платить готов? =)
molchun вне форума  
Старый 26.04.2009, 21:19   #3
res
Юниор
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 27
Бабло: $7014
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Вообще, нормальное количество - это абстрактное понятие. У меня есть возможность сделать партнерку по этой тематике, т.к. у меня очень конкурентные цены для этого рынка. Поэтому это будет интересно и клиентам и партнерам.
Если просто покупать трафик - это отдельная тема, которая требует некоторых тестов.
Желательно все-таки для начала пообщаться и т.д. Я не хотел бы здесь озвучивать какую-то конкретику.
__________________
Криптоэкосистема. Эквайринг и эмиссия VISA/MC/Unionpay
res вне форума