Сrocmint: Хербал фарма. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 12
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD64007.2926
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 13:58
Start Post: Сrocmint: Хербал фарма. 
  #111
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Сrocmint партнерская программа по продаже натуральный препаратов!

Что мы предлагаем!?


- Высоко конвертабельные продукты,
- Комиссионные до 45%,
- Реферальские до 10%,
- 180 дней хранение «данных» о клиенте,
- Еженедельные выплаты,
- Чарджбеки и рефанды не вычитаются из комиссионных,
- Бесплатная АТМ карта,
- Seo дружественные шаблоны,
- Баннеры и другие инструменты,
- Обучение новых адвертов,
- Бесплатный хостинг,
- Мощная система отслеживания ваши клиентов,
- Конкурсы и награды для адвертов,
- Профессиональная команда поддержки.

Примеры наших шаблонов:





За регистрацию мы сразу платим вам 50$

Препараты, продаваемые Сrocmint, пользуются очень хорошим спросом в таких странах мира как США, Канада, Англия, Австралия, Франция, Германия, Испания и Италия.


Самое главное, что можно спокойно покупать Adwords, YSM, MSN трафик, так как на гербальные препараты не требуется лицензия PharmacyChecker. Т.е. зарабатывать можно начать уже прямо сейчас

Зарегистрироваться!
Inquisitor вне форума  
Старый 14.05.2010, 23:52   #112
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,238
Бабло: $164293
По умолчанию

Цитата:
Так ли уж плоха привязка по куки, тем более на 180 дней?
Я думаю да. Так как кастомер затарился у меня на сайте VigaPlus. И потом когда захочит ребильнуться он просто введет VigaPlus(точка) ком и попадет к вам на шоп и там купит, а мне соответсвенно с этого ровно 0%), а вам хорошо, ненужно делиться с вебмастерами). Наверное приличное число продаж без ид вебмастеров проскакивает.
Цитата:
Можно поподробнее какой url где ссылки на витофарму? я чего-то искал и не нашел.
А ты сделай пробную покупку, там ее очень хорошо видно в самом центре стоит.
arximed вне форума  
Старый 15.05.2010, 00:33   #113
CrocGena
CrocMint Russian Support
 
Аватар для CrocGena
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 442
Бабло: $77680
Отправить сообщение для CrocGena с помощью ICQ Отправить сообщение для CrocGena с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arximed Посмотреть сообщение
Я думаю да. Так как кастомер затарился у меня на сайте VigaPlus. И потом когда захочит ребильнуться он просто введет VigaPlus(точка) ком и попадет к вам на шоп и там купит, а мне соответсвенно с этого ровно 0%), а вам хорошо, ненужно делиться с вебмастерами). Наверное приличное число продаж без ид вебмастеров проскакивает.
Уточню в ближайшее время. Вроде как куки должно учитываться на всех checkout-ах для этого продукта.

Цитата:
Сообщение от arximed Посмотреть сообщение
А ты сделай пробную покупку, там ее очень хорошо видно в самом центре стоит.
Ну в центре там вообще-то ссылка на витохелп - там только саппорт, а снизу да, есть ссылка. Написали админу по поводу добавить id к ней.
CrocGena вне форума  
Старый 20.05.2010, 13:38   #114
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,238
Бабло: $164293
По умолчанию

Цитата:
Написали админу по поводу добавить id к ней.
Что там админ говорит? Наверное нереально это сделать, так как просил привязать айди или убрать ее еще пол года назад.
Цитата:
Уточню в ближайшее время. Вроде как куки должно учитываться на всех checkout-ах для этого продукта.
Что слышно? Если покупатель который купил у меня на сайте прийдет потом на ваш то что мне светит комисия? Чтото мне подсказывает что куки переписываются при заходе на чекаут и подставляется тот домен который в рефере.
arximed вне форума  
Старый 20.05.2010, 13:57   #115
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

ты реально хочешь долго и счастливо получать ребиллы?
обломайся
creator123 вне форума  
Старый 20.05.2010, 14:41   #116
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,238
Бабло: $164293
По умолчанию

А что их можна получить? Берут в основном самые маленькие упаковки. И обратно не возвращаются(. Напрашивается вывод: либо товар фуфло и его просто не берут повторно либо берут на витофарме без привязки либо на оф сайте конкретного препарата опять же без привязки)
arximed вне форума  
Старый 20.05.2010, 15:47   #117
CrocGena
CrocMint Russian Support
 
Аватар для CrocGena
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 442
Бабло: $77680
Отправить сообщение для CrocGena с помощью ICQ Отправить сообщение для CrocGena с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arximed Посмотреть сообщение
Что там админ говорит? Наверное нереально это сделать, так как просил привязать айди или убрать ее еще пол года назад.
сказали добавят id партнёра к ссылке. хотя помоему проблема не серъёзная - эта страница показывается уже после успешного заказа - врядли чел заплатив за одно, тут же побежит заказывать что-то другое и вообще будет вчитываться в эту страницу. там эта ссылка небольшая внизу - а по-середине ссылка на vitohelp, где только саппорт.

Цитата:
Сообщение от arximed Посмотреть сообщение
Что слышно? Если покупатель который купил у меня на сайте прийдет потом на ваш то что мне светит комисия? Чтото мне подсказывает что куки переписываются при заходе на чекаут и подставляется тот домен который в рефере.
да, я уточнил, куки специфичны для доменов. но это тоже не такая большая проблема.
во-первых все так и работают
во-вторых некоторые программы по хербалам вообще не дают делать шопы на своих доменах, и всё нормально продаётся - можно на официальный сайт слать трафф.
и вообще, если с вашего дора американец какой-нибудь купил к примеру генерик виагры и ему так понравилось что он выписал рецепт и следущую упаковку купил в "официальной" аптеке - тоже чтоли партнёрская программа виновата что не заплатили за реордер?
в случае с CrocMint, вы даже в лучшей ситуации, т.к. наши продукты можно приобрести только с наших сайтов и ваших шопов.

лично я об этом не задумывался даже, но, наверно подсознательно, делал так: на своих сайтах шопов я просто ставил в футере или ещё-где нибудь в меню ссылку типа "VigaPlus official site" на официальный сайт, с php-редиректом, чтоб скрыть affiliate id.

Тогда мне в обоих случаях платят - покупатель или у меня покупает, или если хочет официальный сайт - идет по моей ссылке и там покупает.

Кстати, ещё для того чтоб убедить покупателя заказывать в вашем шопе, можете попросить чтоб вам сделали купоны на скидку - они свои для каждого домена.
CrocGena вне форума  
Старый 20.05.2010, 17:54   #118
arximed
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1,238
Бабло: $164293
По умолчанию

Цитата:
во-первых все так и работают
А как могут еще работать? Тут же вы диктуете правила)))
Цитата:
во-вторых некоторые программы по хербалам вообще не дают делать шопы на своих доменах
Ну ненужно уже перечислять недостатки других)
arximed вне форума  
Старый 20.05.2010, 18:47   #119
CrocGena
CrocMint Russian Support
 
Аватар для CrocGena
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 442
Бабло: $77680
Отправить сообщение для CrocGena с помощью ICQ Отправить сообщение для CrocGena с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arximed Посмотреть сообщение
А как могут еще работать? Тут же вы диктуете правила)))
Если бы вебмастерам было невыгодно работать с нами и другими аналогичными партнёрками - никто бы не работал и партнёрки бы загнулись.

Цитата:
Сообщение от arximed Посмотреть сообщение
Ну ненужно уже перечислять недостатки других)
Я это сказал к тому, что можно слать трафф и на официальные сайты. А в случае со своими шопами - написал как можно сделать так чтоб получить максимальный эффект.
p.s. не говорю что мои способы единственно правильные - у всех свои хитрости
CrocGena вне форума