Есть ли способ одновременно проверять сайты по содержимому и ключам на соответствие списку? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69612.3044
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2023, 20:06   #1
Rexus
Юниор
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 16
Бабло: $5000
По умолчанию Есть ли способ одновременно проверять сайты по содержимому и ключам на соответствие списку?

Коллеги, привет.
1. Предположим, у меня есть несколько сотен сайтов.
2. У меня есть список слов-ключей, которые имеют отношение к моим запросам. Например, все, что касается сигарет: курение, марки сигарет, лечение от курения и т.д. - десятки или даже сотни слов.
3. Мне нужно проверить все эти сайты на совпадения по всем ключам. Я могу сделать это вручную через ahrefs, но это займет много времени.
4. У меня также есть необходимость проверить все эти сайты на наличие слов в статьях или контенте, например, "сигареты", "лечение от курения", "марки сигарет" и т.д." Я могу сделать это вручную через Google и оператора сайта: site: domain.com "слово", но это чертовски долго.
Есть ли какой-либо сервис или метод, который может быстро проверить все эти сотни ресурсов на соответствие любому из 1.списка ключей в поисковой выдачи и 2.списка слов в контенте?
Спасибо.
Rexus вне форума  
Старый 04.05.2023, 08:29   #2
gumu
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 486
Бабло: $66395
По умолчанию

привет.
всё это можно реализовать с помощью aparser. Но:
1. Надо разобраться в aparser, чтобы создавать пресеты для него(ну или же заказать за $).
2. Нужны более-менее нормльные прокси.
gumu вне форума  
Старый 04.05.2023, 10:41   #3
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Так скрипт же простейший написать и все
контент грузанул и посчитал есть ли ключ

За копейки программер любой напишет
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 04.05.2023, 11:24   #4
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rexus Посмотреть сообщение
Коллеги, привет.
1. Предположим, у меня есть несколько сотен сайтов.
2. У меня есть список слов-ключей, которые имеют отношение к моим запросам. Например, все, что касается сигарет: курение, марки сигарет, лечение от курения и т.д. - десятки или даже сотни слов.
3. Мне нужно проверить все эти сайты на совпадения по всем ключам. Я могу сделать это вручную через ahrefs, но это займет много времени.
4. У меня также есть необходимость проверить все эти сайты на наличие слов в статьях или контенте, например, "сигареты", "лечение от курения", "марки сигарет" и т.д." Я могу сделать это вручную через Google и оператора сайта: site: domain.com "слово", но это чертовски долго.
Есть ли какой-либо сервис или метод, который может быстро проверить все эти сотни ресурсов на соответствие любому из 1.списка ключей в поисковой выдачи и 2.списка слов в контенте?
Спасибо.
ТС и нахер тебе это все нужно?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 04.05.2023, 17:02   #5
Rexus
Юниор
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 16
Бабло: $5000
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

gumu, IDL,

Парни, спасибо. Апарсером когда-то пользовался.

Skyworker,
Тематику нужную, чтоб не упустить.
Rexus вне форума