Генератор сайтов pandorabox есть толк? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69118.1127
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2023, 19:39   #1
True33
SEO & ASO Mobile
 
Аватар для True33
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 350
Бабло: $58560
По умолчанию Генератор сайтов pandorabox есть толк?

Хочу сделать новые сайты, и давно слышал о генераторе pandoraboxx, есть у кого то опыт? получалось делать норм многостраничники под гугл? Поделитесь опытом)
__________________
Хочешь крутой рингтон на телефон? Тогда тебе сюда Garage Ringtones есть IOS app и Android app.
True33 вне форума  
Старый 09.01.2023, 21:29   #2
Scofield
Yeah Bitch! Magnets!
 
Аватар для Scofield
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 619
Бабло: $93034
По умолчанию

Купил его лет 10+ назад. Последний раз активно использовал лет 6-7 назад.
На данный момент могу смело сказать - был одним из самых полезных десктопных инструментов в моей практике.
Видно что была проделана продуманная работа над макросами, благодаря которым можно создавать действительно динамичные, интересные вещи, - думаю, ограниченные только твоей фантазией. Полезные дополнительные плагины, подробная документация, + автор до сих пор активно поддерживает/развивает своё детище.
В общем, на мой субъективный взгляд - софт разработан грамотно, своё предназначение оправдывает, как качественный набор ключей.
__________________
Будь как Ной — греби, не ной!
Scofield вне форума  
Старый 09.01.2023, 21:50   #3
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

Десктопные доргены это что-то на старперском

И почему флейм, подсознательные ощущения ?)
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 10.01.2023, 06:59   #4
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от True33 Посмотреть сообщение
Хочу сделать новые сайты, и давно слышал о генераторе pandoraboxx, есть у кого то опыт? получалось делать норм многостраничники под гугл? Поделитесь опытом)
Лучше серверные вещи брать с возможностью уникализации контента, добавления своих ключей с длинными хвостами и т.п.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 10.01.2023, 09:19   #5
Shing
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 343
Бабло: $62240
По умолчанию

Если есть понимание какой сайт на выходе, что за контент, то вероятно на питоне проще заказать за 50 баксов что-то под себя.

А так Пандора вроде действительно жива, хотя не развивается судя по апдейтам, закрываются только баги.

Обычный генератор. Берешь контент. Темплейт. И он разбрасывает контент по страницам. Только надо понять умеет ли он с контентом работать так как тебе надо.

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Лучше серверные вещи брать с возможностью уникализации контента, добавления своих ключей с длинными хвостами и т.п.
так выбора то и нет, все генераторы сдохли и не обновляются, ну вот кроме пандоры наверно и зарубежного арго.

если только под себя что-то писать. тогда можно под вордпресс сразу сделать.
Shing вне форума  
Старый 10.01.2023, 09:39   #6
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Посмотреть сообщение
тогда можно под вордпресс сразу сделать.
Вордпресс тяжеловат будет под большие и нагруженные проекты. Если самопис заказывать на каком-нибудь крутом и быстром стеке, то нужно бюджет сразу под прогера выделять, который будет обновлять приложение, чистить в нем баги и прочее. Да просто поставить, задеплоить или перенести на новый сервер движок на самописе ты банально не сможешь без специальных знаний. Нужно будет тебя специально этому обучать. Сталкивался с таким, все это гемор шо пиздец, лучше не связываться
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 10.01.2023, 10:06   #7
Shing
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 343
Бабло: $62240
По умолчанию

Да просто на PHP, чего мудрить, чего там переносить, ну может пути поменять в конфиг файле, да mysql новый прописать.

Вордпресс может и тяжеловать, но универсален за то. Можно что хочешь собрать, плюс миллион темплейтов. И в статику переводится полностью если не надо новые страницы накатывать постоянно.
Shing вне форума  
Старый 10.01.2023, 11:25   #8
Fedor4uk
Member
 
Аватар для Fedor4uk
 
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 89
Бабло: $15700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от True33 Посмотреть сообщение
Хочу сделать новые сайты, и давно слышал о генераторе pandoraboxx, есть у кого то опыт? получалось делать норм многостраничники под гугл? Поделитесь опытом)
Для меня в пандоре была интересна фичка автоматического добавления доменов на сервер.
Но потом сам такую же хрень наваял.

Как дорген никогда пандору не использовал. У меня доры на статике - чистом html очень хреново индексируются.
Пользуюсь динамическим доргеном самописным. Дорген - условное название. Если убрать редирект, сайты ничем от других нормальных не отличаются.
Fedor4uk вне форума  
Старый 10.01.2023, 12:19   #9
True33
SEO & ASO Mobile
 
Аватар для True33
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 350
Бабло: $58560
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от True33 Посмотреть сообщение
Хочу сделать новые сайты, и давно слышал о генераторе pandoraboxx, есть у кого то опыт? получалось делать норм многостраничники под гугл? Поделитесь опытом)
Лучше серверные вещи брать с возможностью уникализации контента, добавления своих ключей с длинными хвостами и т.п.
Есть такое под вп), хочу имено новые сделать, на другом движке) и тд, писать свое нету времени и особого желания)

Спасибо кто отписался, думаю возьму про версию, посижу пару месяцев поизучаю мож что то и выйдет толковое)
__________________
Хочешь крутой рингтон на телефон? Тогда тебе сюда Garage Ringtones есть IOS app и Android app.
True33 вне форума  
Старый 11.01.2023, 05:48   #10
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Посмотреть сообщение
Да просто на PHP, чего мудрить, чего там переносить, ну может пути поменять в конфиг файле, да mysql новый прописать.
Вордпресс может и тяжеловать, но универсален за то. Можно что хочешь собрать, плюс миллион темплейтов. И в статику переводится полностью если не надо новые страницы накатывать постоянно.
Я как-то в прошлом купил себе сайт, который был сделан на стеке Элексир + база данных на Postrgres Msql + Elastic search. Базара нет, сайт с несколькими миллионами страниц работал очень быстро, вот только перенести его куда-то было проблемно, уже не говоря про его обновление и прочее. Нужен был прогер для каждой процедуры и меня это сильно напрягало
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума