Раздача 1000+ промокодов для бесплатной регистрации доменов в зоне SITE - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69423.7343
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2022, 19:24   #1
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию Раздача 1000+ промокодов для бесплатной регистрации доменов в зоне SITE

Всем привет)

Я тут недавно у себя в блоге делал пост http://dimax.biz/promokodyi-na-besplatnyie-domenyi/ , где отдал 5 ненужных мне промокодов на регу доменов в зоне SITE.

Эти 5 штук моментально забрали, но внезавно в комменты пришло несколько щедрых ребят, которые накидали аж больше 1000 таких промокодов, я сейчас прочекал их выборочно, похоже, большинство из них все еще незаюзаны.

Вот и решил тут проспамиться, если вдруг кому надо под доры или еще чего - берите сколько нужно

Ну и это, с наступающим
DimaX вне форума  
Старый 28.12.2022, 05:55   #2
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Всем привет)
Я тут недавно у себя в блоге делал пост http://dimax.biz/promokodyi-na-besplatnyie-domenyi/ , где отдал 5 ненужных мне промокодов на регу доменов в зоне SITE.
Эти 5 штук моментально забрали, но внезавно в комменты пришло несколько щедрых ребят, которые накидали аж больше 1000 таких промокодов, я сейчас прочекал их выборочно, похоже, большинство из них все еще незаюзаны.
Вот и решил тут проспамиться, если вдруг кому надо под доры или еще чего - берите сколько нужно
Ну и это, с наступающим
А продлять за сколько такой домен придется? За 100500 баксов?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 28.12.2022, 12:25   #3
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
А продлять за сколько такой домен придется? За 100500 баксов?
В посте на блоге об этом написано, а тут написано, что это домены под доры.


По-моему, очень странно брать бесплатный домен в говнозоне под что-то серьезное, что нужно будет продлевать через год, я думал, это очевидно, тут все-таки форум успешных вебмастеров, а не хуета какая
DimaX вне форума  
Старый 29.12.2022, 04:30   #4
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
В посте на блоге об этом написано, а тут написано, что это домены под доры.
По-моему, очень странно брать бесплатный домен в говнозоне под что-то серьезное, что нужно будет продлевать через год, я думал, это очевидно, тут все-таки форум успешных вебмастеров, а не хуета какая
Это ты так рассуждаешь, пока у тебя дор не стрельнул в космос по траффу, а тебе его продлять надо за 100500 баксов
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 29.12.2022, 09:15   #5
gumu
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 486
Бабло: $66395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
А продлять за сколько такой домен придется? За 100500 баксов?
В посте на блоге об этом написано, а тут написано, что это домены под доры.


По-моему, очень странно брать бесплатный домен в говнозоне под что-то серьезное, что нужно будет продлевать через год, я думал, это очевидно, тут все-таки форум успешных вебмастеров, а не хуета какая
Да это уже давно форум сигошлюх, политологов и вирусологов.
Откуда тут успешные?
gumu на форуме  
Старый 29.12.2022, 09:35   #6
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gumu Посмотреть сообщение
Да это уже давно форум сигошлюх, политологов и вирусологов.
Откуда тут успешные?
Сбегай, сообщи об этом мамке и возьми с полки пирожок!
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 29.12.2022, 11:57   #7
Doorwayer
Дверных дел мастер
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 149
Бабло: $25015
По умолчанию

Да нормальная тема. Мне вроде не нужны, но ТСу спасибо. Скайворкер не душни блеать

Цитата:
Сообщение от Skyworker
пока у тебя дор не стрельнул в космос по траффу, а тебе его продлять надо за 100500 баксов
Продление .site стоит что-то в районе 20 баксов. На год. Так что этот космический траф в данном случае должен быть разве что из Демократической Республики Конго или какого-нибудь Бангладеш, и даже так за год на самопродление должно накапать
Doorwayer вне форума  
Старый 30.12.2022, 12:04   #8
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
Это ты так рассуждаешь, пока у тебя дор не стрельнул в космос по траффу, а тебе его продлять надо за 100500 баксов
Если у тебя такое с дорами случается, что прямо "в космос" + еще и проживет этот "космос" до конца года жизни домена, ну так поди и на продление денег не должно быть жаль, наверное, "космос" же.

Цитата:
Сообщение от gumu Посмотреть сообщение
Да это уже давно форум сигошлюх, политологов и вирусологов. Откуда тут успешные?
Ну я по старой памяти, других форумов успешных не знаю, тот же серч вообще, кажется, умер, после смены диза. Там кроме модераторов, которые с хуялито банят за точно такой же топик, как этот, не осталось

Цитата:
Сообщение от Doorwayer Посмотреть сообщение
Да нормальная тема. Мне вроде не нужны, но ТСу спасибо. Скайворкер не душни блеать


Цитата:
Сообщение от Doorwayer Посмотреть сообщение
Продление .site стоит что-то в районе 20 баксов. На год. Так что этот космический траф в данном случае должен быть разве что из Демократической Республики Конго или какого-нибудь Бангладеш, и даже так за год на самопродление должно накапать
DimaX вне форума