Traff Republic - Белая товарка, гео USA, высокие выплаты каждый день, без холда. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67093.4108
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2022, 15:36   #1
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
По умолчанию Traff Republic - Белая товарка, гео USA, высокие выплаты каждый день, без холда.

Наши условия:
- Аппрув 99%.
- Начальные выплаты в 20% от конверсии.
- Ежедневные выплаты без холда.
- Рост выплат вплоть до 40% от конверсии, за высокие показатели генерируемого оборота.
- Железные гарантии выплат по официальному договору.
- Индивидуальный подход к каждому веб-мастеру.
- Поддержка на каждом этапе.
- Создание офферов под заказ.
- Удобная интеграция пикселей Facebook.
- Возможность работать по индивидуальному договору.
- Полностью прозрачное, взаимовыгодное сотрудничество.

Устал от того что партнёрки постоянно кидают на деньги и режут аппрув? Низкие выплаты не позволяют лить в плюс? Постоянно на нервах из-за того что твои честно заработанные на холде?

Хочешь навсегда забыть про эти проблемы? Тогда ты попал по адресу! Я прямой рекламодатель и моя цель - обеспечить моим партнёрам самые выгодные условия сотрудничества. Сейчас я расширяю команду и предлагаю тебе к ней присоединиться.

Даже если ты совсем новичок, я лично помогу тебе выйти в плюс. Нет денег для старта? Не беда, я покажу тебе бесплатные способы продвижения товара, а высокие выплаты позволят запустить рекламную компанию уже после первой конверсии.

Ты опытный соло арбитражник или представитель большой команды? Отлично! Лей трафик без каких либо ограничений, пока на складах не закончится товар, а когда закончится мы своевременно подвезём новый. Мы потянем любой оборот. Ты получишь высокую оборачиваемость средств за счёт ежедневных выплат с повышенным процентом и ежемесячные премии, если окажешься в числе лучших по итогам месяца.

Ты устал от мошенничества и уже никому не доверяешь? Мы это изменим, ведь наша система максимально прозрачна. По первому требованию получи гостевой доступ к нашей CMS и лично убедись, в том что твои конверсии не порезали. Но тебе даже не обязательно так утруждаться, потому что твой личный партнёрский кабинет будет напрямую интегрирован с нашей CMS платформой, а если ты льёшь через FB, мы без проблем внедрим твой пиксель на наш сайт. Этого мало? Мы заключим с тобой индивидуальный договор в котором будет всё необходимое для защиты твоих интересов, и в том числе предусмотрены компенсации за все возможные издержки.

В данный момент мы работаем только на гео США, предпочтительный источник трафика - Facebook.

По любым вопросам, пиши на почтовый ящик [email protected]
или на telegram: olegKuznetsov_1 и Whatsapp: +79533329354

Ссылка для регистрации в ПП: https://www.shoutout.global/signup?id=87x8a (вместо логина укажи номер USD-счёта в системе Capitalist, на который будут перечисляться выплаты или номер карты)

Ссылка на офферы: https://lucemafferens.com/

Мы открыты для диалога и обсудим любые ваши предложения в любое удобное для вас время.
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Старый 10.12.2022, 16:10   #2
Linoge
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 265
Бабло: $80790
По умолчанию

И в чем цимус? Ваши товары - это обычная выборка из алика, в чем цимус лить на вас за 20% от прайса, если можно поднять магазин на том же шопифай и лить за 100% от прайса?

Меня вообще всегда поражали товарные пп, которые в модели оплаты за выкупленный заказ не рискуют ничем, но при этом дают 5-10-20% за заказ )))
Linoge вне форума  
Старый 10.12.2022, 20:00   #3
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Linoge, Привет. Фишка в том что это тестовый сайт предназначенный для пробного запуска этого проекта. Ваша позиция мне в целом понятна. Товар не с алика, но вы почти угадали (это тоже Китай). Ваша основная претензия - это товар. Хорошо. Какой товар мог бы вас заинтересовать (ниша, ценовая категория)? У меня есть и другие магазины с более интересным товаром от поставщиков в Европе и США. Или же вас не устраивают условия сотрудничества?

Linoge, К слову, если вы поднимите на гео США магазин Shopify, а затем загрузите туда товар с алика, вы будете лить далеко не за 100% от прайса. Максимум 35% если работать в белую.
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Старый 10.12.2022, 20:40   #4
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Смешно, наценка x5+

Типичный али дропшип

Работать в белую, это что имеется ввиду?

В реге рефка)
Sultan вне форума  
Старый 10.12.2022, 23:54   #5
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Для доступа к контенту вам необходимо иметь минимум 20 сообщений, сейчас у вас 0 сообщений.
Sultan вне форума  
Старый 11.12.2022, 10:04   #6
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Смешно, наценка x5+

Типичный али дропшип

Работать в белую, это что имеется ввиду?

В реге рефка)
С наценкой не угадал, она меньше.
Да, это дропшиппинг магазин, но надо понимать, что для теста я никак не мог выделить другой магазин. В этом не было бы смысла, так как я до этого не работал с CPA-маркетингом.
Работать в белую - то есть платить налоги, сдавать отчётность и т.д.

Я не совсем понимаю в чём проблема моего предложения? Относительно офферов существующих в популярных CPA сетях, мои выплаты очень высокие. Плохой товар? У меня есть и другие магазины в которых я продаю товар напрямую от производителей на территории США (есть, например домашние 3d принтеры и средство для роста бороды) плюс у меня есть база контактов местных поставщиков. В общем, товар, цены и сроки доставки можно сделать гораздо более привлекательными (поэтому я изначально написал о том что возможно создание офферов под заказ).

Отсюда возникает вопрос: если я выделю под данный проект магазин с американскими товарами от производителей, возникнет ли у кого либо желание сотрудничать со мной на указанных выше условиях? Или же предубеждение траферов против работы с e-commerce слишком сильно?
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Старый 11.12.2022, 16:39   #7
Linoge
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 265
Бабло: $80790
По умолчанию

каникулы уже начались? я думал к нг должны быть )
Linoge вне форума  
Старый 11.12.2022, 17:30   #8
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linoge Посмотреть сообщение
каникулы уже начались? я думал к нг должны быть )
Не знаю, я отучился уже. Так что мне сделать, чтобы траферам хотелось работать со мной? Сделать более высокие выплаты? Или вся проблема в товаре?
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Старый 11.12.2022, 20:48   #9
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_Kuznetsov
траферам
вот этой фразой сразу палится, что херня
это уровня авитологи, таргетологи, алиэкспрессологи и тп
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 11.12.2022, 22:35   #10
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

IDL, пацан к успеху идёт

Для доступа к контенту вам необходимо иметь минимум 10 сообщений, сейчас у вас 0 сообщений.

Последний раз редактировалось Sultan; 11.12.2022 в 22:50.
Sultan вне форума