Нужен преленд Адалт-->ED - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69180.2727
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2022, 23:49   #1
скабичевский
Senior Member
 
Аватар для скабичевский
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 109
Бабло: $23700
По умолчанию Нужен преленд Адалт-->ED

Коллеги! Образовалось много адалт трафа, хотелось бы по найти ему полезное применение. Рад услышать любые идеи на тему сабж, а также, если есть готовое решение, буду рад получить нахаляву или заплатить. Также возможен вариант реги и слива по афилатской ссылке, если там будет подходящий вариант.
скабичевский вне форума  
Старый 23.11.2022, 06:21   #2
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скабичевский Посмотреть сообщение
Коллеги! Образовалось много адалт трафа, хотелось бы по найти ему полезное применение. Рад услышать любые идеи на тему сабж, а также, если есть готовое решение, буду рад получить нахаляву или заплатить. Также возможен вариант реги и слива по афилатской ссылке, если там будет подходящий вариант.
Как всегда, рекомендую монетку под слив любого качественного адалт траффа. В дополнение можешь лить на чебураторов - это хорошо известная и надежная вебкам партнерка (заходить нужно из-под VPN, так как в рф они залочены).
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 23.11.2022, 08:54   #3
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скабичевский Посмотреть сообщение
Коллеги! Образовалось много адалт трафа, хотелось бы по найти ему полезное применение. Рад услышать любые идеи на тему сабж, а также, если есть готовое решение, буду рад получить нахаляву или заплатить. Также возможен вариант реги и слива по афилатской ссылке, если там будет подходящий вариант.

По тубам походи с резидентским прокси
я специально под CH ходил - много офферов даже по виагре на тубах
то заодно как раз схему можно выкачать
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума