Mondiad - Push Notifications Traffic | CPC - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68384.3871
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2021, 12:30   #1
LeoPopcash
Юниор
 
Аватар для LeoPopcash
 
Регистрация: 02.03.2020
Адрес: Bucharest, Romania
Сообщений: 12
Бабло: $5450
Отправить сообщение для LeoPopcash с помощью Telegram
Exclamation Mondiad - Push Notifications Traffic | CPC

Всем привет!

Сначала я хотел бы извиниться за формат, в котором это написано, я использую переводчик, чтобы опубликовать этот текст, так как, к сожалению, я не говорю по-русски.

Я заметил, что многие из вас обратились ко мне после того, как мы создали здесь нашу первую тему о нашей попандер-сети, PopCash.

С тех пор мы запустили новую платформу для push-уведомлений под названием Mondiad!



Платформа представляет собой классическую систему самообслуживания на основе предоплаты CPC, поэтому нет моделей производительности, таких как CPA / CPL и т. Д.
Мы также приветствуем XML-партнеров, если они отвечают определенным условиям.

В этом месяце мы предлагаем бонусы на депозит для наших пользователей при их первом депозите в качестве рекламодателей.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна информация, не стесняйтесь обращаться ко мне в Telegram LeoPopcash.

Всего наилучшего,
Леонард.
__________________
“I am creating memories that one day will bring me melancholy and despair.
The sea lies before me, eternal and raging.”
LeoPopcash вне форума