Как восстановить телефонный номер? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69205.3087
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2021, 07:26   #1
Юзлес конч
Иже херувимы (паки, паки)
 
Аватар для Юзлес конч
 
Регистрация: 31.12.2020
Адрес: ул. Ерепетная, дом 8
Сообщений: 393
Бабло: $81260
Question Как восстановить телефонный номер?

Вопрос №1.
1. Как восстановить телефонный номер? в одно время зарегал 20 номеров у TELE2 на себя по акки в гугле и на один из них создал пару оч. важных акков в других сервисах.

2. Время шло, балансы там не пополнялись, начало списываться по 3руб. в сутки из-за неактивности, далее отрицательный баланс 3 (или 6 месяцев) не помню и пиздец, они отвязались от меня.

3. Через некоторое время надо SMS на тот номер, а SIM'ка уже не фурычит, я в офис пашол там вначале сказали ждите восстановим потом резко изменили решение и сказали, што ево уже в соседнюю области отправили. Ну я жалобы отправил на эти офисы, но зделать так ниче и не смог. ИНФЫ как восстановить тож ни нашол.

кто-то восстанавлевал? типа не уследил а потом РАЗ!!!!!! и очень надо стало.
__________________
РосСпамИздат 2007-2023 Создаю коморбидные сетки сайтов, доров, блогов на уникальном движке Работаем!
Юзлес конч вне форума  
Старый 09.11.2021, 01:47   #2
klim
Senior Member
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 532
Бабло: $108200
По умолчанию

Гугл акки белые и на тебя? На примере пэйпэла - доступ к аккам с проэкспайеренными водафоновскими симками удалось востановить, связавшись с саппортом пэйпела через акк с живой симкой.
Саппорт водафона послал нахуй, ибо нехуй было не пополнять симки так долго.
Ебучая двухфакторная аутентификация.
Offtopic
klim вне форума  
Старый 09.11.2021, 04:54   #3
Юзлес конч
Иже херувимы (паки, паки)
 
Аватар для Юзлес конч
 
Регистрация: 31.12.2020
Адрес: ул. Ерепетная, дом 8
Сообщений: 393
Бабло: $81260
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

klim, номер всегда недоступен.

1. мне не понравилось , што вначале сказали восстановят а потом я слышал как менеджеры с техниками общались - там всем похер вообще.

мне в итоге посоветовали в центральный офис обращатцо.

Вы (все) же в курсе - многие цифровые вещи акки-хуяки на номере телефона держатся в том числе.

2. Летом етого года на все акки гугла пришло письмо, что в случае неактивности - удаляем нахер. Придется в базу всех моих акков добавлять поле "ласт активность" и алерт выдавать за 3-6 месяцев - в настройки закину каличества месяцев.


ps. за восстановление предлогал деньги (я ни глупый ). Короче каких-то правил по восстановлению тел. номера нету
Есть услуга восстановления пропавше-потеряной SIM тока лично (безплатная) , но это тут не работает.
__________________
РосСпамИздат 2007-2023 Создаю коморбидные сетки сайтов, доров, блогов на уникальном движке Работаем!
Юзлес конч вне форума  
Старый 09.11.2021, 15:47   #4
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Они еще проверяют, номер просто неактивен - или его уже "отдали" как неиспользующийся другому человеку. Если первое - восстановят, а если второе - баста.
Octopus вне форума  
Старый 10.11.2021, 04:50   #5
Юзлес конч
Иже херувимы (паки, паки)
 
Аватар для Юзлес конч
 
Регистрация: 31.12.2020
Адрес: ул. Ерепетная, дом 8
Сообщений: 393
Бабло: $81260
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Вопрос охраны тел. номера и перевыпуска SIM карты паднимался неоднократно, и попытки угона акков емайлов доменов были, причем удачные.

В будующем наверное как домены-дропы проверяют на беки и траст, так и отвалившиеся номера будут чекаться на привязку к существующим аккам в соцсетях и крупных IT-платфомах.

Люди то умирают, бывает внезапно, бывает всей семьёй сразу. пиздец вобщем и целом.
__________________
РосСпамИздат 2007-2023 Создаю коморбидные сетки сайтов, доров, блогов на уникальном движке Работаем!
Юзлес конч вне форума