Скрипты BAS, автоматизация браузера. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69499.3412
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2021, 01:44   #1
Moonsoon
Юниор
 
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 11
Бабло: $3450
Post Скрипты BAS, автоматизация браузера.

Любой человек выполняя рутинные, однотипные действия "вручную" тратит большую часть своего времени. Я напишу программу, где вам нужно будет нажать только на одну кнопку, а дальше все действия за вас делает программа.

Автоматизация действий в браузере с помощью скрипта, программы которую я создаю. Вам нужно описать действия которые должен выполнять скрипт.

BrowserAutomationStudio - бесплатная программа для автоматизации действий пользователя на веб - ресурсах!

Что можно сделать с помощью BAS :
Авто регистрация аккаунтов на любых сайтах.
Рассылка сообщений.
Парсинг и сбор информация с сайтов.
Постинг фото, статей, эмуляция поведения человека
Применение фингерпринтов (fingerprint) отпечаток браузера.
Использование прокси.
Разгадывание большинства видов капчи.
Экспорт данных в эксель.
Установка скрипта да сервер.
Работа в многопоточном режиме.
Полученую информацию можно сохранить в эксель файл, текстовый, в папку, бд, залить на сервер по ftp.

Всегда готов вам помочь !

В подарок:
инструкция по использованию.
Доработка скрипта в течение 3х дней.
Звуковое оповещение на любое действие в скрипте (Окончание, начало, успешное завершение)

В некоторых случаях, бывает, что заказчик не совсем понимает что должен делать скрипт, но знает какой результат должен быть. Тогда я прорабатываю тз в процессе работы и соответственно цена может увеличиваться, если заказчик не знал сколько времени займёт разработка и что для этого нужно, я сообщу что я делал для получения готового результата. Я опишу сложности с которыми столкнулся и предпринятые действия для их решения.
Пожалуйста, помните об этом и не заставляйте делать бОльшую работу за ту же цену.

Нужно для заказа:
Хорошее понимание того как вы себе представляете работу этого скрипта.
Подробно расписанный алгоритм действий для вашего бота.
Куда что кликать, что выбирать, рандомизировать и т. д.
Идеально было бы чётко сформулированное ТЗ.
Так же, если вы уже зарабатываете на каких то действиях в браузере, могу сделать вам скрипт бесплатно за то, что я получу доп доход.
Преимущественно беру просты скрипты, чекеры, парсеры, постеры, граберы и тому подобное.



Так же можете писать в телеграмм: admshop_redt
Завёл ютуб канал, выкладываю туда видео работы скриптов.
Собрал немного отзывов в телеграм канале, тоже посмотрите.
Так же есть ак на кворке, по запросу отправлю ссылку.
Moonsoon вне форума  
Старый 24.06.2021, 13:39   #2
Moonsoon
Юниор
 
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 11
Бабло: $3450
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Парсер собирает ссылки на видео из одного аккаунта из раздела видео. Скрипт сделан на bas.
Собирает поочерёдно каждую страницу и оповещает о переходе на новую страницу. Сбор идёт в специальный файл.
Так же сделан регер, лайкер и коментер для этого сайта. Данный скрипт бесплатный, пишите в телеграмм по контактам, могу выдать в копию: телеграмм Admshop_redt
Остальные скрипты продаются. Пишите кому интересно продвинуть своего актёра на сайте или просто по арбитражить по адалту на указанном сайте.
Видео в ютубе
Moonsoon вне форума  
Старый 23.07.2021, 19:50   #3
topires
Юниор
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 24
Бабло: $4690
По умолчанию

заказал небольшой скрипт, сделано всё норм
topires вне форума  
Старый 01.09.2021, 12:27   #4
Moonsoon
Юниор
 
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 11
Бабло: $3450
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Апдейт, актуален приём заказов. На сегодня, завтра.
Moonsoon вне форума