Нестандартное задание по добавлению сайта в "партнеры" MS - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69391.8925
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2021, 18:50   #1
flysisX
Senior Member
 
Аватар для flysisX
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 193
Бабло: $26620
По умолчанию Нестандартное задание по добавлению сайта в "партнеры" MS

Всем привет!
Кто-то думаю меня знает, занимался продажей ключей в теме на форуме нное количество времени назад.

Стал замечать, что много сайтов появилось, которые шлепают себе инфу, что они партнеры майкрософта (ссылки ведут на подобные страницы: https://www.microsoft.com/en-us/solu...7-cfbfc8052c6c )

Хотел бы найти человека, который смог бы изучить схему добавления сайта в этот раздел. Судя по всему чего-то сверхсложного нет, раз многие "левые" сайты там регистрируются. Может что-то готовое покупают, но маловероятно.

Формально никаких специальных знаний не нужно - только смекалка и логика. Во всяком случае я так вижу.

Разумеется не бесплатно (я предложу от 100 долларов), а дальше по договоренности. (непонятен объем работ)

Пишите в телеграм) @ citris

И да, если кто-то знает, где лучше поискать исполнителя - буду признателен за инфу

Последний раз редактировалось flysisX; 01.02.2021 в 19:02.
flysisX вне форума  
Старый 01.02.2021, 19:08   #2
AlexBO
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 643
Бабло: $91455
По умолчанию

flysisX, вроде как бэ всё на поверхности. На сколько прокатывает и на сколько часто - хз.
__________________
HREFS полный анализ за 10р., пакетный по рублю за домен, в индекс войдет всё по рублю - Здесь
AlexBO вне форума  
Старый 01.02.2021, 19:34   #3
flysisX
Senior Member
 
Аватар для flysisX
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 193
Бабло: $26620
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Я потыкался, вроде как не удалось. Почему-то даже письмо не пришло для подтверждения первой фазы. Но для второй фазы (типа подтверждение конторы) могут затребовать какие-то документы.
Ссылку на регистрацию могу скинуть, но думаю найти труда не составляет
flysisX вне форума  
Старый 01.02.2021, 19:41   #4
AlexBO
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 643
Бабло: $91455
По умолчанию

flysisX, вы что не видите?
Домен партнера две буквы поменяны местами от реального крутого забугорки.

Письмо MS на обновление инфы, с именем ящика как у реала (только домен со смененными буквами двумя), всё как у реала, корме двух букв домена - много людей обратит внимание, а не скопируют данные из вашего письма и вставят на сайт?
__________________
HREFS полный анализ за 10р., пакетный по рублю за домен, в индекс войдет всё по рублю - Здесь
AlexBO вне форума  
Старый 01.02.2021, 19:48   #5
flysisX
Senior Member
 
Аватар для flysisX
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 193
Бабло: $26620
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Это просто как пример. Я видел полно сайтов, которые указаны так, как у них (при этом не являясь чем-то серьезным)
Поэтому таких подлогов я уверен быть не должно
То есть не обязательно быть партнером MS, надо просто быть "компанией", которая оказывает какие-то услуги, то есть не реселлер, ничего. В любом случае, лучше про это в телеге, поэтому пишите, кому интересно
flysisX вне форума  
Старый 01.02.2021, 19:51   #6
AlexBO
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 643
Бабло: $91455
По умолчанию

flysisX, то что вы показали именно то,что я написал. Ищется партнер на сайте, берется такой же домен и на нем поднимается магаз ключей, ставятся реальные цены, а потом отсылается инфа. После смены инфы, цены меняются на нужные
Профит.
__________________
HREFS полный анализ за 10р., пакетный по рублю за домен, в индекс войдет всё по рублю - Здесь
AlexBO вне форума  
Старый 10.02.2021, 17:10   #7
flysisX
Senior Member
 
Аватар для flysisX
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 193
Бабло: $26620
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Подниму
flysisX вне форума