Эмуляция всех платформ - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67981.3776
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2020, 14:54   #1
buratin0
Mr. Lucky Guy
 
Аватар для buratin0
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: RU -> DE -> Asia
Сообщений: 704
Бабло: $175000
Отправить сообщение для buratin0 с помощью ICQ
Question Эмуляция всех платформ

Коллеги, привет.


Нужно как-то сэмулировать все основные платформы, т.е. Windows, Android, macOS, iOS с возможностью ставить на них софт, переключать языки и залазить в системные настройки.

Нужно буквально на один день.

Цель - сделать скриншоты для мультиязычного мануала.

Можно платное решение за адекватные деньги.

Сила Гоуфака, помоги!
buratin0 вне форума  
Старый 06.10.2020, 15:35   #2
Ryfis
Юниор
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 19
Бабло: $12460
По умолчанию

попробуй такое:
https://saucelabs.com
https://www.browserstack.com/automated-website-testing
Ryfis вне форума  
Старый 06.10.2020, 18:37   #3
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

buratin0, как вариант можешь ещё школьникам дать задания у кого есть нужные дивайсы или ОС, в задании прописать какой софт нужно установить и что конкретно сделать. Они сделают и скинут тебе готовые скрины.
Vardy вне форума  
Старый 06.10.2020, 22:48   #4
buratin0
Mr. Lucky Guy
 
Аватар для buratin0
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: RU -> DE -> Asia
Сообщений: 704
Бабло: $175000
ТС -->
Отправить сообщение для buratin0 с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
buratin0, как вариант можешь ещё школьникам дать задания у кого есть нужные дивайсы или ОС, в задании прописать какой софт нужно установить и что конкретно сделать. Они сделают и скинут тебе готовые скрины.
тоже думал про них, но зная наших школобро и индо-бенгальско-пакистанских бизнесменов, которым свои полторы копейки важнее сейчас, чем репутация, то лучше сделаю сам. Там нужно переключать языки и, желательно, всё делать в едином формате и разрешении.

Если бы задача была чуть более долгосрочная, то предпочёл бы интеллектуальный зеннопостер - филиппинскую студентку
buratin0 вне форума  
Старый 09.10.2020, 18:29   #5
mivocloud
Юниор
 
Аватар для mivocloud
 
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 16
Бабло: $8843
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buratin0 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
buratin0, как вариант можешь ещё школьникам дать задания у кого есть нужные дивайсы или ОС, в задании прописать какой софт нужно установить и что конкретно сделать. Они сделают и скинут тебе готовые скрины.
тоже думал про них, но зная наших школобро и индо-бенгальско-пакистанских бизнесменов, которым свои полторы копейки важнее сейчас, чем репутация, то лучше сделаю сам. Там нужно переключать языки и, желательно, всё делать в едином формате и разрешении.

Если бы задача была чуть более долгосрочная, то предпочёл бы интеллектуальный зеннопостер - филиппинскую студентку
Зеннопостер поможет только в плане создание задачи а вот скриншоты делать даже не знаю, смотря под какие задачи скриншоты нужны!
mivocloud вне форума  
Старый 11.10.2020, 10:14   #6
maxim3230
Юниор
 
Регистрация: 11.10.2020
Сообщений: 1
Бабло: $1110
По умолчанию

Юзал множество разных программ под те или иные задачи в вебе, но сейчас спустя более 4-х лет использования Zennoposter могу сказать, что всё время работы разделилось на До его приобретения и после. Очень много работаю с соц сетями, особенно вк и рассказывать подробно о различных нюансах автоматизации этой соц сети, думаю, не стоит, на просторах ру нета вы и без найдете кучу самых разных кейсов, но вот о чем я не когда не устану говорить и за что благодарить разработчиков программы, так это за то, СКОЛЬКО они сэкономили мне времени и сил, позволив с помощью зенно всё автоматизировать. При чем я не никогда не было программером, но с помощью понятного интерфейса и множества самых разных уроков её может начать использовать, похоже, даже мой шпиц. Чтобы отзыв не показался приторным, могу сказать, что за 4 года использования всё было не без багов в проге, находились различные мелкие и не очень косяки, но что опять же делает честь разрабам - всё всегда рано или поздно устранялось. Очень хорошее комьюнити!! Нормальный форум с множеством классных пользователей, которые помогут с тем или иным вопросом. Короче, читаю сейчас сам свой отзыв и, это похоже на какой-то заказной отзыв о сетевухе или каком-то там ещё гавне, но блин, реально *** софт!! Как и что ещё сказать, если это действительно так?! Если думаете нужен ли он вам, могу сказать - нужен! Ставьте демку и убедитесь в этом сами!
maxim3230 вне форума  
Старый 11.10.2020, 15:23   #7
Andro330
Юниор
 
Аватар для Andro330
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 18
Бабло: $4360
По умолчанию

Я как владелец стандартного варианта зенопостера, то могу сказать одно классный софт, но нужно научится им пользоваться и уметь его применять в разных отраслях.
Andro330 вне форума  
Старый 12.10.2020, 14:18   #8
buratin0
Mr. Lucky Guy
 
Аватар для buratin0
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: RU -> DE -> Asia
Сообщений: 704
Бабло: $175000
ТС -->
Отправить сообщение для buratin0 с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Ребят, причём тут зеннопостер? Не читаете даже вопрос. На месте Нуару не платил бы вам и на халяву не продлял подписку за такие отзывы не в тему.
buratin0 вне форума  
Старый 12.10.2020, 18:36   #9
kakTUZ
85 level
 
Аватар для kakTUZ
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 722
Бабло: $112680
По умолчанию

buratin0, Думаю навряд ли ты так сходу найдёшь нужное тебе решение , насчет школоло можно подумать как советовали выше
__________________
Выделенный сервер от компании HostZealot, недорого!
kakTUZ вне форума  
Старый 14.10.2020, 20:16   #10
JpS
Кассир
 
Аватар для JpS
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: World
Сообщений: 217
Бабло: $7630
Отправить сообщение для JpS с помощью ICQ Отправить сообщение для JpS с помощью Telegram
По умолчанию

для эмуляции андроида юзаю NOX, для винды и макоси - виртуалбокс. для огрызка тоже есть какие-то эмуляторы, но ими не пользуюсь (и не рассматривал) по причине отсутствия надобности.
__________________
-= J =-
JpS вне форума