Поддомены DUCKDNS.ORG - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67371.3188
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2020, 19:06   #1
Barada
Распиздяй еще тот
 
Аватар для Barada
 
Регистрация: 16.01.2019
Адрес: www
Сообщений: 222
Бабло: $26390
Lightbulb Поддомены DUCKDNS.ORG

Есть некоторые мощности по массовой регистрации поддоменов на DUCKDNS.ORG, они в настоящее время загружены чуть менее чем никак, посему предлагаю вам ими воспользоваться. Естественно – за некий прайс.

Созданные поддомены адресуются на какой-либо ваш IP4-адрес. Можно делать поддомены с любым незанятым названием. Но мы с вами взрослые люди, так что понимаем, что всё короткое/красивое/годное уже давно занято. Так что без фанатизма по поводу названий.

От вас – либо список ключей в названиях поддомена и IP сервера, где будут лежать сайты, либо указание на неважность имён поддоменов и IP сервера, где будут лежать сайты. Если надо разбить на несколько серверов (IP), то это можно, просто сообщите в какой пропорции бить и кудой. К вашим ключам названий будут добавляться суффиксы из буковок и циферок. Если надо через минусы или нижние подчёркивания – просто сообщите.

В любом случае по завершению работы вы получите на почту отчёт в виде текстового файла, содержащего имена зарегистрированных доменов и IP-адреса, разделено всё это добро будет точкой с запятой и строк разрывами.

Цена вопроса

Код:
Кол-во		   Цена в WMZ
1000			   10
2000			   15
3000			   25
5000			   35
10000		   50
Оплата в WMZ, BL: 285. Оплата происходит перед выполнением заказа.

FAQ

Я гуру в SEO и точно знаю, что все эти ваши duckdns давно под фильтрами и вообще всё это фигня!
Вполне возможно, что это именно так, но лично я не гуру в SEO, наверное поэтому у меня всё работает, вполне нормально индексируется и приносит профит.

Можно ли как-то скрыть IP моего сервера (серверов), например – использовать Cloudflare?
Нет. Только прямая и явная адресация вида: поддомен – IP. Для тех, кого не устраивает такое положение вещей – есть сапорт duckdns, в который можно написать и высказать всё накипевшее недовольство.

Каковы мощности и скорость выполнения заказа?
В сутки можно поиметь около 30 000 поддоменов. Нужно больше? Обсудим, разумеется. Но прошу учесть, что на дворе лето, посему – торопиться не надо.

Какие ваши гарантии? Как долго живут такие поддомены?
Гарантии - усы, лапы и хвост. Железобетонные гарантии могут быть только в церкви, а мы с вами в интернетах. Но на текущий день тема работает, поддомены живут и, в отличии от фриномов, не становятся внезапно собственностью регистратора. На текущий момент, подчёркиваю.

У меня жёсткий приступ паранойи, вы же всё это затеяли для того, чтоб узнать IP-адреса моих серверов и слить мои прекрасные ГС?
Да, всё именно так. Именно ради этого всё и затевается. Сайты будут слиты и отправлены для онализа на планету Нибиру.

Возможно ли изменить IP уже изготовленных поддоменов?
Нет. К сожалению, велосипед был написан так, как он написан – именно для регистрации поддоменов. В исключительных случаях и по причине личной приязни может иметь место упражнение по смене IP, но гарантий никаких: бывают пропуски, неточности и прочие баги.

Можно прикрутить https на эти сайты?
Конечно, но это уже самостоятельно, Lets Encrypt в помощь.

Контакты

ЛС
telegram: @amolodoy

Естественно, первым трём гражданам, которых заинтересует сабж – всё бесплатно в количестве 1 000 поддоменов (каждому) . Условие получения халявы простое: отзыв и наличие не менее 50 (пятидесяти) сообщений на форуме.
Barada вне форума  
Старый 07.07.2020, 22:30   #2
tdsse cms
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 243
Бабло: $34435
По умолчанию

Возьму за отзыв )
tdsse cms вне форума  
Старый 07.07.2020, 22:35   #3
Barada
Распиздяй еще тот
 
Аватар для Barada
 
Регистрация: 16.01.2019
Адрес: www
Сообщений: 222
Бабло: $26390
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tdsse cms Посмотреть сообщение
Возьму за отзыв )
жду в ЛС или в телеге
Barada вне форума  
Старый 07.07.2020, 23:05   #4
schtromm
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 244
Бабло: $29850
По умолчанию

Беру за отзыв.
schtromm вне форума  
Старый 07.07.2020, 23:07   #5
Barada
Распиздяй еще тот
 
Аватар для Barada
 
Регистрация: 16.01.2019
Адрес: www
Сообщений: 222
Бабло: $26390
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schtromm Посмотреть сообщение
Беру за отзыв.
Лучше в телегу писать
Barada вне форума  
Старый 08.07.2020, 00:33   #6
Barada
Распиздяй еще тот
 
Аватар для Barada
 
Регистрация: 16.01.2019
Адрес: www
Сообщений: 222
Бабло: $26390
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

tdsse cms, schtromm, отправил сабы

Еще одну пачку сделаю за отзыв
Barada вне форума  
Старый 08.07.2020, 11:11   #7
tdsse cms
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 243
Бабло: $34435
По умолчанию

Домены получил. Вообще на этой фрихе траф с гугла есть, стата из моих старых, реганных руками:
tdsse cms вне форума  
Старый 08.07.2020, 12:33   #9
Barada
Распиздяй еще тот
 
Аватар для Barada
 
Регистрация: 16.01.2019
Адрес: www
Сообщений: 222
Бабло: $26390
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freedom_h Посмотреть сообщение
бронирую место за отзыв
Отправил пачку
Barada вне форума  
Старый 08.08.2020, 13:46   #10
AlexBO
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 643
Бабло: $91455
По умолчанию

А вы все поддомены с одного токена регаете?
Почему бы не регать каждый заказ с уник токена и не отдавать его сразу заказчику? (если понадобится сменить хостинг, или просто IP)
AlexBO вне форума