Партнерская сеть Lead Avenue (Payday, Personal, Installmetn Loan) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68435.2622
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2020, 15:34   #1
USleadavenue
Юниор
 
Регистрация: 08.06.2020
Сообщений: 16
Бабло: $2110
Отправить сообщение для USleadavenue с помощью Skype™
По умолчанию Партнерская сеть Lead Avenue (Payday, Personal, Installmetn Loan)

Здравствуите!

Надеюсь, что у вас всё хорошо в эти не легкие временa. Меня зовут Тереза. Я представляю американскую компанию Lead Avenue. Мы специализируемся на потребительских и персональних кредитах в США. Наша компания является одной из лидирующих в этой области.

В настоящее время мы управляем услугами сопоставления кредитов, которые генерируют до 5 миллионов лидов в месяц. Наша автоматическая система закупит ваши лиди наилучшими ценами в данный момент.

Поскольку мы являемся свидетелями беспрецедентного спроса на онлайн-услуги, мы набираем больше партнеров, которые помогут нам расширяться.
Мы предлагаем $ 4,75 за органические EPL и $ 0,85 за CPCs. Мы также работаем с моделями CPA. Кроме того, мы предлагаем нашим партнёрам честную долю дохода в размере около 80% и можем продать ваши лиди за 250 долларов США.

Если вы хотите максимально увеличить доход от своего трафика, мы можем помочь вам охватить более широкую сеть покупателей. Наша уникальная платформа, работающая с системой pingtree, гарантирует продажу каждого сгенерированного лида.

Буду признательна за возможность поговорить с вами по Skype/Viber/Mail, когда вам будет удобно.
Пожалуйста предоставьте свои контактные данные: Skype/Viber или свяжитесь с нами по данними контактам:

Viber: +18186246393
Mail: [email protected] / [email protected]
USleadavenue вне форума