Кто пересаживал волосы? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67790.1297
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2020, 11:25   #1
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию Кто пересаживал волосы?

Года идут , мысли взрослеют, волосы от них встают дыбом и убегают

Было бы смешно, если не так грустно.
Кто-нибудь сталкивался с пересадкой волос? Начинает появляться небольшая плешь.. а зачёсывать ее желания особого нет...

Ходил в одну контору. Сказали берут мои собственные волосы с затылка и пересаживают на макушку. 1,500 волос. приживаемость около 70%. Цена 2к$. Но клиника вызывает подозрения... сбрили как с лоха за консультацию 150$. Мож также и волосы сбреют

Кто чё слышал?
disqus вне форума  
Старый 04.03.2020, 11:53   #2
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

дай угадаю, опять жена придумала ?
reed вне форума  
Старый 04.03.2020, 11:55   #3
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

Мезотерапия же давно есть, зачем это пересаживание ?
adamant вне форума  
Старый 04.03.2020, 11:59   #4
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
Мезотерапия же давно есть, зачем это пересаживание ?
пробовал? помогает? это типо альтернативная медицина... мне сказали, что её лучше использовать в комплексе с пересадкой.

Цитата:
Сообщение от reed Посмотреть сообщение
дай угадаю, опять жена придумала ?
а чё она до этого придумала?) я не вкурсе
disqus вне форума  
Старый 04.03.2020, 12:12   #5
adamant
KrebsonSecurity
 
Аватар для adamant
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: в Зазеркалье
Сообщений: 1,646
Бабло: $426045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
Мезотерапия же давно есть, зачем это пересаживание ?
пробовал? помогает? это типо альтернативная медицина... мне сказали, что её лучше использовать в комплексе с пересадкой.
норм оно воркает. это стимуляция фолликул, а пересадка так себе
adamant вне форума  
Старый 04.03.2020, 12:16   #6
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adamant Посмотреть сообщение
Мезотерапия же давно есть, зачем это пересаживание ?
пробовал? помогает? это типо альтернативная медицина... мне сказали, что её лучше использовать в комплексе с пересадкой.
норм оно воркает. это стимуляция фолликул, а пересадка так себе
мне как объяснили, что короче в организме вырабатывается фермент (какой-то побочный эффект тестостерона), который способствует выпадению волос в этих частях головы. и что любые меры типо миноксидила, мазей, витаминов - мера временная.
Тебе помогло? Есть фото?
disqus вне форума  
Старый 04.03.2020, 13:21   #7
vedevas
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 72
Бабло: $17070
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus
короче в организме вырабатывается фермент (какой-то побочный эффект тестостерона)
это дигидротестостерон который приводит к гибели фолликул, если причина в этом, не буду утверждать, но если я правильно понял когда изучал вопрос, тогда мезотерапия не поможет и выход один, пересадка

мезотерапия просто улучшает кровообращение волосяных луковиц, насыщая фолликулы питательными веществами и т.д, если фолликуры мертвы, выходит насыщать там нечего и восстановить, стимулировать их не выйдет, иначе зачем многие бы звезды, просто люди, которые хотят красивую бороду, волосы, пересаживали фолликулы?

то есть если проблема гормональная, тогда там мужикам назначают вещества которые тормозят превращение тестостерона в дегидротестостерон, финастерид к примеру и другие, но судя по всему там побочек просто пиздец

p.s: все выше сказанное написано исходя из инфы которую я читал когда изучал вопрос использования экзогенного тестостерона в целях фитнеса, эта инфа может быть ошибочна так как я не врач и не доктор и мог не правильно познать инфу

но ценник в 2к бачей за пересадку это ок, когда я смотрел +/- вот такой прайс и был

upd: какой у вас возраст?
vedevas вне форума  
Старый 04.03.2020, 13:40   #8
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vedevas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от disqus
короче в организме вырабатывается фермент (какой-то побочный эффект тестостерона)
то есть если проблема гормональная, тогда там мужикам назначают вещества которые тормозят превращение тестостерона в дегидротестостерон, финастерид к примеру и другие, но судя по всему там побочек просто пиздец

p.s: все выше сказанное написано исходя из инфы которую я читал когда изучал вопрос использования экзогенного тестостерона в целях фитнеса, эта инфа может быть ошибочна так как я не врач и не доктор и мог не правильно познать инфу

но ценник в 2к бачей за пересадку это ок, когда я смотрел +/- вот такой прайс и был

upd: какой у вас возраст?
мне предлогали гормональную терапию таблами - типо propecia (привет фарма дорвейщикам ) , но у него побочка - импотенция ))) причем перманентная (типо выявлен ряд случаев пожизненого вялого) так что - лучше я буду лысым но со стоячим хуем, чем волосатым , но с висяком)) ..

возраст средний.
ценник меня не пугает, сколько качество.. мне объяснили, что у них методика операционного вырезания фаликул.. типо какой-то апарат который вырезает фаликулу из головы, образуя кратор 1мм .. типо потом зарастает .. я думаю это не слишком ли старая методика? .. мож проще слетать куда-то.. меня как-то фейсбук подслушал и начал кидать рекламу клиник в турции и т.д. с пересадкой..
disqus вне форума  
Старый 04.03.2020, 13:50   #9
Lord_Alfred
Хитрожопый
 
Аватар для Lord_Alfred
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 599
Бабло: $93800
По умолчанию

погугли примерно так:
site:pikabu.ru пересадка волос турция

(я там видел лонгрид про это где-то полгода назад)
__________________
Мой блог в Telegram: https://tglink.ru/Lord_Alfred
Тесты производительности VPS: https://tglink.ru/VPSBench - присылайте с рефкой
Lord_Alfred вне форума  
Старый 04.03.2020, 13:55   #10
vedevas
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 72
Бабло: $17070
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disqus
предлогали гормональную терапию таблами - типо propecia
да, одна из самых печальных побочек, поэтому и говорю, побочек пиздец, то есть ты будешь использовать средства которые могут привести к проблеме которая будет еще печальнее, быть лысым как по мне лучше

Цитата:
Сообщение от disqus
типо какой-то апарат который вырезает фаликулу из головы, образуя кратор 1мм
это вроде метод микро fue - это микрохирургические манипуляции получения трансплантатов (графтов) и их вживления без разрезов и швов, не знаю какие там методы лучше и т.д, но когда я гуглил меня тоже в турцию направляли за 3к бачей что ли и там включено все: перелет, номер, продукты, пересадка, но глубже не изучал так как передумал использовать тестестерон))

решил, что лучше буду натуральным атлетом, ̶д̶а̶ ̶л̶а̶д̶н̶о̶,̶ ̶л̶а̶д̶н̶о̶,̶ ̶ ̶з̶а̶о̶ч̶к̶о̶в̶а̶л̶ ̶п̶о̶т̶е̶р̶я̶т̶ь̶ ̶в̶о̶л̶о̶с̶ы̶))
vedevas вне форума