Кто в хрумере шарит? Ищу человека - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67735.5502
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2019, 21:36   #1
Diablo
Senior Member
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 1,092
Бабло: $182835
Cool Кто в хрумере шарит? Ищу человека

последний хрумер стоит на впске, все готово для работы

ищу человека, который либо научит пользоваться инструментом грамотно,
либо за постоянную месячную зп будет работать со мной

телега для связи:
https://t.me/yurydiablo
Yurydiablo

__________________
Crypto Blog Diablo
Diablo вне форума  
Старый 27.11.2019, 02:36   #2
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Diablo тебе он точно не нужен) Лучше разорись на шаблоны под зенку и грамотного спеца который в случай чего их перепишет и будет контролить всю ситуацию с бомбёжкой ссылочным. Логика хрумера хромает, гораздо эффективнее обучить зенку, bas или сторонний софт под нужную тебе CMS, а не крутить и вертеть хрумер чтобы потом получить не пойми что.

Если тупо хрум для маскировки ссылочного то с этим проблем не возникнет, тут каждый второй спец.

Я провожу обучению по хрумеру, но для начала стоит определиться, а нужно ли оно тебе или нет? Могу много интересного рассказать про него, а там прикинешь нужно тебе или нет) Мой профак на БМ - http://ru.botmastersupport.com/index...file/6594-z0g/ Пиши если что в телегу, тут не часто бываю https://t.me/Z0GSYTEM

Последний раз редактировалось CyberCrime; 27.11.2019 в 02:41.
CyberCrime вне форума  
Старый 27.11.2019, 11:06   #3
AlexGM
Member
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 61
Бабло: $9555
По умолчанию

Ну да, зенка как раз то, что нужно для 3го таера
Нет смысла писать шаблоны под ЗП, если с нужными задачами прекрасно справляется хрумер. Дело в прямых руках и умении добыть и почистить базу
AlexGM вне форума  
Старый 27.11.2019, 15:06   #4
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

Хрумер и зенка довольно неповоротливые схемы. Есть и то и другое, но ими не работаю.
Сетки PBN - норм. решение вопроса, если нужны ссылки. Проставить можно не ограниченное кол-во ссылок.
http://screenshot.ru/1d312f2316a78687566c02b74fee5e28 - вот тут на графике видно. Проставлено более 20 млн. ссылок.
Всего за 3 недели. Сама сетка стоит $1500 с которой это ставилось. Это разовая оплата. Хостинг под нее - $15 в мес.
Если посчитать, сколько могут стоить 20 млн. ссылок - все станет понятно. С сетки они бесплатно ставятся.
Могу дать интерфейс через который можно и больше ссылок проставить. Просто попробовать как это выглядит и работает.
Ценник минимальный. Ссылки можно ставить со своим текстовым окружением - из мини статей.
moneyleads вне форума  
Старый 27.11.2019, 19:23   #5
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGM Посмотреть сообщение
Дело в прямых руках и умении добыть и почистить базу
Ты хоть логику смотрел хрумера по определению страниц на которых нужно выполнить то или иное действие, логику перехода к следующему действию и т.д? Хрумер это тебе не GSA в котором можно выбрать, тип сам движок и прочее. Возьми пробей DLE например и увидишь, что с логикой, ресурсы буду идентичны, но хрумер будет всегда пробивать по разному от прогона к прогону, и если как ты говоришь у тебя прямые руки увеличь пробив phpbb хотя бы на 1 процент, потом пой тут сказки про прямые руки

Да и на счёт баз не надо ляля, первым был Xokins, второй я на БМ по базам, пробито уже в общей сложности более 300 кк и о пробиве я могу многое судить в отличии от того кто пробивает не сотнями, а десятками миллионов.

Зенку же можно настроить так чтобы пробив был на определенный движок с определенными параметрами + заполнение будет полей не абы что, а именно то что нужно и конкуренции практически не будет в отличии от того же хрумера.

Последний раз редактировалось CyberCrime; 27.11.2019 в 19:29.
CyberCrime вне форума  
Старый 27.11.2019, 20:06   #6
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

все инструменты хороши, но самое долгое - это подготовка, которая может занять месяц и не один
просто хрум на впс - это еще ничего
digg вне форума  
Старый 28.11.2019, 08:39   #7
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
все инструменты хороши, но самое долгое - это подготовка, которая может занять месяц и не один
просто хрум на впс - это еще ничего
Да и сервак лучше взять с большой оперативкой, а не ВПС. Последний просто может не потянуть Xevil 4, а без него пробив будет не очень.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума