Крауд-маркетинг. Постинг по форумам - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68611.2498
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2019, 14:22   #1
CrowdPerPenny
Юниор
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 4
Бабло: $2430
По умолчанию Крауд-маркетинг. Постинг по форумам

Greeting, traveler!

Что нужно для продвижения сайта? Качественный контент, регулярные обновления, контакт с аудиторией.
Что нужно ещё при прочих равных? Ссылки. Вечные ссылки с грамотным околоссылочным текстом, ключами и анкорами, по желанию, картинками и видео.
Где их взять? Надеяться, что ваши клиенты разместят их по своей воле. Или доверить эту работу мне, заполнив вот такой небольшой бриф и связавшись по следующим контактам:

Почта: [email protected]
Скайп: Crowd Per Penny - или по ссылке - https://join.skype.com/invite/nfZnXMiSqx7M
Телеграмм: CrowdPerPenny - или по ссылке - https://t.me/CrowdPerPenny
Наш сайт: http://crowdperpenny.space

Для работы есть ~500 форумов: большинство российских, меньше - украинских, ещё меньше - по остальному СНГ.

Самое интересное - цена: 60 рублей, 23 гривны или 0,9 доллара за 1 ссылку при заказе до 200шт, больше - дешевле. Калькулятор на сайте поможет в расчёте цены в любой валюте. К оплате принимаются: Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi и переводы на карту ПриватБанка.

Я не отбираю форумы по трасту, спаму, маджестику, линкпаду, алексе, посещаемости, дата ранку, ИКСу и прочим пузомеркам, но можете быть уверены в том, что ни одна площадка не подвержен санкциям от поисковых систем. Трёхлетний опыт показывает, что никакой роли эти цифры в крауде не играют. Именно поэтому, экономя своё время на регулярных проверках этих показателей и отбору площадок, могу предложить довольно низкую цену при высокой скорости работы (~50 ссылок в день) и хорошем качестве текстов в 200+ символов и учётом всех опций брифа.

Как водится, двум завсегдатаям форума - 5 постов за отзыв.
CrowdPerPenny вне форума  
Старый 01.10.2019, 19:07   #2
kipazot
Ебланнед
 
Регистрация: 22.10.2017
Адрес: UA
Сообщений: 24
Бабло: $18210
По умолчанию

Привет всем. Заказал на пробу 40 постов. Сделано быстро и в срок. Много городских форумов (т.е. посвященных одному городу). Почти все посты вопрос/ответ. Для меня необычным было необходимость кроме анкоров предоставлять ещё и ключевые слова. Таким образом при безанкорном продвижении сообщение на форуме будет содержать указанные вами слова. У меня в отчете было процентов 20 форумов, которые содержат не прямую ссылку, а через редирект. Мне это топик-стартер исправил, но оговаривайте это при заказе (правда цена может увеличится). Переходов с форумов не наблюдаю, но в целом площадки не плохие.
Всем удачи.
kipazot вне форума  
Старый 01.10.2019, 19:18   #3
pokies
Senior Member
 
Аватар для pokies
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 892
Бабло: $113590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kipazot
Переходов с форумов не наблюдаю
ну забей уй на эти ссылки теперь, что гугл что яндекс учитывают только линки с переходами
pokies вне форума  
Старый 02.10.2019, 22:16   #4
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pokies Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kipazot
Переходов с форумов не наблюдаю
ну забей уй на эти ссылки теперь, что гугл что яндекс учитывают только линки с переходами
пруф?
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума  
Старый 03.10.2019, 11:54   #6
SaintCSGO
Member
 
Аватар для SaintCSGO
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 93
Бабло: $18825
По умолчанию

буду вторым за отзыв
SaintCSGO вне форума  
Старый 03.10.2019, 13:29   #7
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

А почему двум? Обыно трем Я бы третьим был, если можно.
Octopus вне форума  
Старый 03.10.2019, 22:21   #8
CrowdPerPenny
Юниор
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 4
Бабло: $2430
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
возьму за отзыв
Цитата:
Сообщение от SaintCSGO Посмотреть сообщение
буду вторым за отзыв
Заполните бриф и я буду рад с вами поработать








Цитата:
Сообщение от kipazot Посмотреть сообщение
Привет всем. Заказал на пробу 40 постов. Сделано быстро и в срок. Много городских форумов (т.е. посвященных одному городу). Почти все посты вопрос/ответ. Для меня необычным было необходимость кроме анкоров предоставлять ещё и ключевые слова. Таким образом при безанкорном продвижении сообщение на форуме будет содержать указанные вами слова. У меня в отчете было процентов 20 форумов, которые содержат не прямую ссылку, а через редирект. Мне это топик-стартер исправил, но оговаривайте это при заказе (правда цена может увеличится). Переходов с форумов не наблюдаю, но в целом площадки не плохие.
Всем удачи.

Спасибо большое за отзыв, приходите ещё)))



Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
А почему двум? Обыно трем Я бы третьим был, если можно.
Дорогой форумчанин, я тоже человек верующий, православный. Знаю, что Бог любит троицу, но я уже пообещал, что обслужу только двух клиентов по такому тарифу. Если я возьму ещё третьего человека, как ты думаешь, смогу ли я после этого смотреть свои клиентам в глаза? Смогут ли они доверять моему слову? Я считаю, что если ты настоящий мужчина, то слово нужно держать, иначе зачем это всё? Согласен?
Хотя... как же я могу хорошему человеку не помочь. Смотри, вот закажешь больше 200 ссылок и они уже по 50 рублей будут. Уникальное предложение

Последний раз редактировалось CrowdPerPenny; 03.10.2019 в 22:27.
CrowdPerPenny вне форума  
Старый 03.10.2019, 23:54   #9
StarAlex
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 228
Бабло: $62775
По умолчанию

свежерег, попахивает наебосом
StarAlex вне форума  
Старый 07.10.2019, 11:38   #10
CrowdPerPenny
Юниор
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 4
Бабло: $2430
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarAlex Посмотреть сообщение
свежерег, попахивает наебосом
Здесь пахнет только искусством. На сайте уже есть первые отзывы от довольных клиентов, которые были оставлена на подобных бизнес и сео форумах. Поэтому за честность можете не переживать
CrowdPerPenny вне форума