SOAX – Эксклюзивные белые прокси: мобильные и резидентные. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68882.5949
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2019, 15:42   #1
soax
Юниор
 
Аватар для soax
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 4
Бабло: $2420
Отправить сообщение для soax с помощью Telegram Отправить сообщение для soax с помощью Jabber Отправить сообщение для soax с помощью Skype™
Arrow SOAX – Эксклюзивные белые прокси: мобильные и резидентные.

SOAX обладает самой чистой, постоянно обновляющейся базой резидентных прокси, доступной только нашим клиентам.

Прямо сейчас активно более восьми миллионов IP адресов в различных точках мира. С таргетингом до страны, региона, города и провайдера.



Ключевые преимущества SOAX:​
  • ежедневное добавление свежих прокси​
  • отсутствие в блэклистах и спамхаусе
  • сэлф сервис
  • возможность получить IP из указанной вами подсети
  • точечный таргетинг (по гео/операторам)
  • высокая пропускная способность


Для чего нужны мобильные прокси?



Технические моменты:​
  • ротация IP на порту
  • смена IP каждые 1-15 минут
  • мгновенная смена IP при смене порта
  • протокол socks5, http(s)
  • доступ по ip : port или логин/пасс

В рамках системы прокси бывают двух типов:​

Mobile
Wifi​

Mobile - означает, используя данный тип прокси для доступа в интернет, вы получите IP адрес который принадлежит выбранному мобильному оператору, и все сайты будут определять вас как пользователя, зашедшего на сайт через мобильного провайдера по 3g/4g. Mobile IP являются более трастовыми, и вероятность бана в какой-либо системе в разы меньше при использовании Mobile IP чем обычного Wifi.

Wifi - означает, что при доступе к интернету ваш IP адрес будет принадлежать обычному домашнему интернет провайдеру. Наши Wifi прокси на практике подходят под любые задачи, так как являются чистыми.

И в том и в другом случае вы получаете резидентные IP адреса, то есть IP адреса которые выдаются обычным пользователям сети интернет, и которые не являются серверными.

Популярные тарифы:



Для удобства можно воспользоваться калькулятором:



Уже используешь другие сервисы?
Мы гарантированно предложим лучшее решение по соотношению цена/качество!



Еще раз напоминаем, что для участников форума действует специальное предложение на бесплатный тест, обращайтесь по указанным контактам:

Telegram: soaxcom
Skype: ru.grin
Jabber: [email protected]
E-mail: [email protected]

Наиль Бессмертный:
Telegram: soax_cis
soax вне форума  
Старый 20.08.2019, 16:33   #2
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Лимитированные резидентские прокси, уже давно в прошлом. Вы проебали биз. Сделайте как все, анлим, и я тоже стану клиентом.
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума  
Старый 20.08.2019, 19:30   #3
soax
Юниор
 
Аватар для soax
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 4
Бабло: $2420
ТС -->
Отправить сообщение для soax с помощью Telegram Отправить сообщение для soax с помощью Jabber Отправить сообщение для soax с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Лимитированные резидентские прокси, уже давно в прошлом. Вы проебали биз. Сделайте как все, анлим, и я тоже стану клиентом.
Здравствуйте!

Если ни один из наших стандартных тарифов не решает Ваши задачи, пожалуйста, сообщите по любым указанным контактам вводные данные проекта. Постараемся сделать интересное для Вас предложение.

Что касается "анлима", не стали оперировать данным рекламным термином, чтобы не вводить в заблуждение пользователей сервиса.
Со своей стороны можем гарантировать индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность гибкой настройки тарифного плана по необходимости для решения поставленных задач.
soax вне форума  
Старый 20.08.2019, 21:04   #4
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soax Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Лимитированные резидентские прокси, уже давно в прошлом. Вы проебали биз. Сделайте как все, анлим, и я тоже стану клиентом.
Здравствуйте!

Если ни один из наших стандартных тарифов не решает Ваши задачи, пожалуйста, сообщите по любым указанным контактам вводные данные проекта. Постараемся сделать интересное для Вас предложение.

Что касается "анлима", не стали оперировать данным рекламным термином, чтобы не вводить в заблуждение пользователей срвиса.
Со своей стороны можем гарантировать индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность гибкой настройки тарифного плана по необходимости для решения поставленных задач.

Анлим, означает анлим. Означает плачу, и юзаю сервис безлимитно, хоть 100 терабайтов. как можно по другом понять?
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума  
Старый 20.08.2019, 23:27   #5
soax
Юниор
 
Аватар для soax
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 4
Бабло: $2420
ТС -->
Отправить сообщение для soax с помощью Telegram Отправить сообщение для soax с помощью Jabber Отправить сообщение для soax с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от soax Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Лимитированные резидентские прокси, уже давно в прошлом. Вы проебали биз. Сделайте как все, анлим, и я тоже стану клиентом.
Здравствуйте!

Если ни один из наших стандартных тарифов не решает Ваши задачи, пожалуйста, сообщите по любым указанным контактам вводные данные проекта. Постараемся сделать интересное для Вас предложение.

Что касается "анлима", не стали оперировать данным рекламным термином, чтобы не вводить в заблуждение пользователей срвиса.
Со своей стороны можем гарантировать индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность гибкой настройки тарифного плана по необходимости для решения поставленных задач.

Анлим, означает анлим. Означает плачу, и юзаю сервис безлимитно, хоть 100 терабайтов. как можно по другом понять?
И подобные пожелания, безусловно, могут быть удовлетворены, "хоть 100 терабайтов".
По соответствующей желанию стоимости, разумеется.

Возвращаясь к вопросам терминологии, по самому определению, конечно, спорить трудно.
Но зачастую под понятие "анлим" маскируют заранее установленные какие-либо ограничения, будь то ограничение в пропускной способности, либо завышенный лимитированный объем с оговоркой на возможный перерасход, и подобно примерам другие, ограничения.

Дабы избежать такую игру слов, стараемся не использовать понятие "безлимит" в любых его формах в представлении своих услуг.
Вместо этого предлагаем наиболее сбалансированные на наш взгляд тарифные планы. Где по индивидуальному запросу возможна действительно гибкая настройка тарифа для полного закрытия потребностей клиентов без лишних переплат.
soax вне форума  
Старый 21.08.2019, 08:48   #6
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soax Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от soax Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Лимитированные резидентские прокси, уже давно в прошлом. Вы проебали биз. Сделайте как все, анлим, и я тоже стану клиентом.
Здравствуйте!

Если ни один из наших стандартных тарифов не решает Ваши задачи, пожалуйста, сообщите по любым указанным контактам вводные данные проекта. Постараемся сделать интересное для Вас предложение.

Что касается "анлима", не стали оперировать данным рекламным термином, чтобы не вводить в заблуждение пользователей срвиса.
Со своей стороны можем гарантировать индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность гибкой настройки тарифного плана по необходимости для решения поставленных задач.

Анлим, означает анлим. Означает плачу, и юзаю сервис безлимитно, хоть 100 терабайтов. как можно по другом понять?
И подобные пожелания, безусловно, могут быть удовлетворены, "хоть 100 терабайтов".
По соответствующей желанию стоимости, разумеется.

Возвращаясь к вопросам терминологии, по самому определению, конечно, спорить трудно.
Но зачастую под понятие "анлим" маскируют заранее установленные какие-либо ограничения, будь то ограничение в пропускной способности, либо завышенный лимитированный объем с оговоркой на возможный перерасход, и подобно примерам другие, ограничения.

Дабы избежать такую игру слов, стараемся не использовать понятие "безлимит" в любых его формах в представлении своих услуг.
Вместо этого предлагаем наиболее сбалансированные на наш взгляд тарифные планы. Где по индивидуальному запросу возможа действительно гибкая настройка тарифа для полного закрытия потребностей клиентов без лишних переплат.
Хорошо, тогда более детально говорю.

Плачу в месяц 100 долларов, и использую в день хоть 1000 терабайтов траффика. Столько, сколько я хочу.
Я не думал что будет такая дискусия, раз написал анлим. Еще лет 5-6 назад было актуально, юзать прокси, и платить за траффик. Сегодня это уже не актуально, все давным давно основные игроки сделали для юзеров безлимитые тарифи.

Я так понимаю вы реселите контору аля Люминати, что-то нечтое, так вот, люминати или другие конторы которые барыжут траффиком, используються очень мало среди вебмастеров....
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума  
Старый 21.08.2019, 15:05   #7
soax
Юниор
 
Аватар для soax
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 4
Бабло: $2420
ТС -->
Отправить сообщение для soax с помощью Telegram Отправить сообщение для soax с помощью Jabber Отправить сообщение для soax с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда более детально говорю.

Плачу в месяц 100 долларов, и использую в день хоть 1000 терабайтов траффика. Столько, сколько я хочу.
Я не думал что будет такая дискусия, раз написал анлим. Еще лет 5-6 назад было актуально, юзать прокси, и платить за траффик. Сегодня это уже не актуально, все давным давно основные игроки сделали для юзеров безлимитые тарифи.

Я так понимаю вы реселите контору аля Люминати, что-то нечтое, так вот, люминати или другие конторы которые барыжут траффиком, используються очень мало среди вебмастеров....
По таким параметрам будет весьма трудно предоставить по настоящему качественные услуги, без уточнений в стиле мелкого шрифта, коего всячески стараемся избегать. Мы за исключительно прозрачные взаимоотношения и партнерство.

Имеющаяся у Вас информация о безлимитных тарифных планах у схожих сервисов не соответствует действительности. Можете удостовериться в этом, детально изучив тарифную сетку хотя бы упомянутой же Вами компании.

Что касается реселла, смеем Вас заверить, что у нас полностью своя база, в противном случае мы бы не могли с уверенностью заявлять о чистоте и эксклюзивности нашего пула прокси. По поводу вебмастеров Вы отчасти правы, нашими услугами пользуются не только они.

Необходимость этой дискуссии действительно ставится под вопрос, однако мы находимся в плоскости публичного пространства, и считаем необходимым отвечать на все вопросы/замечания. И Вы всегда можете обратиться по указанным контактам для получения более оперативной обратной связи.
soax вне форума  
Старый 22.08.2019, 08:07   #8
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soax Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unixanet Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда более детально говорю.

Плачу в месяц 100 долларов, и использую в день хоть 1000 терабайтов траффика. Столько, сколько я хочу.
Я не думал что будет такая дискусия, раз написал анлим. Еще лет 5-6 назад было актуально, юзать прокси, и платить за траффик. Сегодня это уже не актуально, все давным давно основные игроки сделали для юзеров безлимитые тарифи.

Я так понимаю вы реселите контору аля Люминати, что-то нечтое, так вот, люминати или другие конторы которые барыжут траффиком, используються очень мало среди вебмастеров....
По таким параметрам будет весьма трудно предоставить по настоящему качественные услуги, без уточнений в стиле мелкого шрифта, коего всячески стараемся избегать. Мы за исключительно прозрачные взаимоотношения и партнерство.

Имеющаяся у Вас информация о безлимитных тарифных планах у схожих сервисов не соответствует действительности. Можете удостовериться в этом, детально изучив тарифную сетку хотя бы упомянутой же Вами компании.

Что касается реселла, смеем Вас заверить, что у нас полностью своя база, в противном случае мы бы не могли с уверенностью заявлять о чистоте и эксклюзивности нашего пула прокси. По поводу вебмастеров Вы отчасти правы, нашими услугами пользуются не только они.

Необходимость этой дискуссии действительно ставится под вопрос, однако мы находимся в плоскости публичного пространства, и считаем необходимым отвечать на все вопросы/замечания. И ы всегда можете обратиться по указанным контактам для получения более оперативной обратной связи.
Ну так я и говорю, что Луминати, который лидер в своей сфере, он как сервис не актуален для вебмастеров, так как все еего основные конкуренты, давно уже перешли на безлимитные тарифы. Их сейчас юзают совсем под другие цели, уж точно не то, о чем ваш промо.


Что касаеться мелкиих шрифтов.. Я уже не первый год юзаю такие сервисы под разные задачи. В течении дня мы из серпа и не только, качаем десятки сотни гегабайтов инфи и не только.

Все с кем мы работаем, работают идеально, все на высоком уровне.

Безлимитный тариф на бендвич, не имеет нечего общего с уровнем качества работы..

Но я вам желаю удачи
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума