Софт длях дорвейщика/сеошника - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB93.4409
BTC/USD68300.2614
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2019, 16:58   #1
Snip_Dogy
Ебланнед
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 35
Бабло: $6735
По умолчанию Софт длях дорвейщика/сеошника

Приветствую. Готов представить вашему вниманию самописный комбаин для дорвейщика либо сеошника.

Вся подробная информация про данный агрегат будем предоставлена только реальному покупателю, при личной беседе. Здесь только тема для отзывов.

Мой комбаин подойдет как для начинающего пользователя , так и для гуру.


Коротко о софте:
1) как вы уже догадались это комбаин по созданию дорвею, добычи пирогов, и простановке кода / ссылок в пироги.
2) софт естесственно многопоточный
3) софт не привязывается к железу
4) софт писался на c++ с удобным и понятным GUI, ушли месяца на его разработку
5) софт оптимизирован.
6) выпекает пироги всех видов , килограммами / тоннами!

Более подробно о софте и стоймости уточнять в л/с , либо присылайте свой telegram / jabber на почту [email protected]
__________________
Аккаунт заблокирован за мошенничество. Кидала
Snip_Dogy вне форума  
Старый 04.08.2019, 11:50   #2
n1oise
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 424
Бабло: $77105
По умолчанию

Я первый купивший данный набор утилит, за что получил хорошую скидку и бонусов в довесок.

Софт заявленное отрабатывает, таким методом выпечки я не работал, поэтому сравнивать не с чем, НО, но результат даже на дэфолтных исходных данных меня удовлетворил. В качестве бонуса еще получил расширенные исходные данные. Кто знает, что делать с результатами работы софта отобьет его быстро.
Скорость работы на уровне, не сильно требователен к железу и встал на средний ВПС, но нужен абузостойкий. Саппорт почти всегда онлайн и помогает по всем вопросам, касающимся софта, а так же обещал вкусных апдэйтов в ближайшее время.

П.С.: просьба в личку и по контактам по поводу этого софта мне не писать, пишите все вопросы автору
__________________
Black Wordpress Dyndoor Контакты: Телеграм - n1oise , Email - [email protected] , ICQ - 660589618
n1oise вне форума  
Старый 04.08.2019, 12:06   #3
Snip_Dogy
Ебланнед
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 35
Бабло: $6735
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n1oise Посмотреть сообщение
Я первый купивший данный набор утилит, за что получил хорошую скидку и бонусов в довесок.

Софт заявленное отрабатывает, таким методом выпечки я не работал, поэтому сравнивать не с чем, НО, но результат даже на дэфолтных исходных данных меня удовлетворил. В качестве бонуса еще получил расширенные исходные данные. Кто знает, что делать с результатами работы софта отобьет его быстро.
Скорость работы на уровне, не сильно требователен к железу и встал на средний ВПС, но нужен абузостойкий. Саппорт почти всегда онлайн и помогает по всем вопросам, касающимся софта, а так же обещал вкусных апдэйтов в ближайшее время.

П.С.: просьба в личку и по контактам по поводу этого софта мне не писать, пишите все вопросы автору
Спасибо за отзыв.

По теме: продам ещё в 5-ть рук. И закрываю продажи.
__________________
Аккаунт заблокирован за мошенничество. Кидала
Snip_Dogy вне форума  
Старый 04.08.2019, 18:49   #4
bez_4ystv
Senior Member
 
Аватар для bez_4ystv
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 141
Бабло: $51220
Отправить сообщение для bez_4ystv с помощью ICQ
По умолчанию

Все что заявляет автор работает. Реально все летает. Если честно я очень приятно удивлен софтом. Но он для тех кто реально понимает для чего он нужен.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
bez_4ystv на форуме  
Старый 04.08.2019, 18:51   #5
Snip_Dogy
Ебланнед
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 35
Бабло: $6735
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bez_4ystv Посмотреть сообщение
Все что заявляет автор работает. Реально все летает. Если честно я очень приятно удивлен софтом. Но он для тех кто реально понимает для чего он нужен.
Спасибо за отзыв осталось 3 копии
__________________
Аккаунт заблокирован за мошенничество. Кидала
Snip_Dogy вне форума  
Старый 04.08.2019, 20:02   #6
Snip_Dogy
Ебланнед
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 35
Бабло: $6735
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

2 копии осталось друзья!!!
Одна из них уйдет с бешенной скидкой, просто пушка. Софт постоянно будет обновлятся...
__________________
Аккаунт заблокирован за мошенничество. Кидала
Snip_Dogy вне форума  
Старый 05.08.2019, 17:06   #8
dovgan
Senior Member
 
Аватар для dovgan
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: online
Сообщений: 876
Бабло: $143415
По умолчанию

Заявленный функционал получил, пока ещё разбираюсь, но приятно удивлён функционалом и скоростью.
dovgan вне форума  
Старый 05.08.2019, 18:57   #9
OSMOS
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 109
Бабло: $23535
По умолчанию

скинь информация в личке пзж...
OSMOS вне форума  
Старый 05.08.2019, 19:06   #10
Azazel
Senior Member
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 197
Бабло: $36469
По умолчанию

Софт хороший: все работает, шустрый, многопоточный, есть ГУИ. Для работы волне подходит. Автор обещает интересные апдейты.
__________________
Не так страшны первые 90% проекта, как вторые 90% проекта.
Azazel вне форума