Статейный прогон ваших ссылок через мою PBN (Private Blog Network) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69671.6927
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2019, 11:07   #1
Tutich
Юниор
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 29
Бабло: $23670
По умолчанию Статейный прогон ваших ссылок через мою PBN (Private Blog Network)

1. Беру уникальный текст (около 3000 знаков) по необходимой клиенту тематике, добавляю в него анкорную ссылку на сайт клиента и размещаю статью в блоге. Это первый уровень.

2. Беру еще 10 отдельных уникальных текстов (около 3000 знаков каждый) по необходимой клиенту тематике, добавляю в них анкорную ссылку на статью размещенную в блоге первого уровня (ту что уже со ссылкой на сайт клиента), и размещаю ее в десяти других, разных, блогах. Это второй уровень.

3. Беру еще 100 отдельных уникальных текстов (около 3000 знаков каждый) по необходимой клиенту тематике, добавляю в них по одной анкорной ссылке на вторые 10 статей из десяти блогов второго уровня, и размещаю их в ста других, разных, блогах. Это третий уровень.

4. Затем ссылки первого, второго и третьего уровня прогоняю на безанкорное ссылочное через GSA по ключам необходимым клиенту. Это четвертый уровень. Прогон идет преимущественно по форумам и комментариям, что придает анкорной ссылочной массе поведенческого – на статьи в блогах переходят живые пользователи и совершают на них разные действия.

5. Все текста на нужную клиенту тематику парсятся с тематических сайтов, автоматически рерайтятся через WordAi (интеграция с корректором Perfect Tense), и затем в ручную просматриваются специалистом на предмет исправления ошибок в стилистике и построении предложений. С одной спарсенной статьи рерайтится не более одной уникальной статьи для прогона – то есть, все 111 текстов разные и уникальные (это не то, что обычно предлагают «продвигаторы», – написать одну уникальную статью и размножить её, – все мои текста имеют разный источник происхождения). Минимальный уровень уникальности текстов (по Text.ru) – 90%. Редактура текстов оценивается в 0,1 $ за 1000 знаков – так что, только в текста вкладывается около 30 $, что входят в общую стоимость услуги. Можно снизить общую стоимость на 15 $, для этого нужно уменьшить объем текстов до 1500 знаков, – но исходя из своего опыта информирую, что лучше всего автоматом рерайтятся текста 2500-3500 знаков. Если меньше или больше знаков, то на выходе можем получить некачественную читабельность.

6. Работаю с англоязычным контентом – моя PBN-сеть англоязычная. Могу создать такую же PBN-сеть под русскоязычный контент, при условии доп. оплаты в 10 $ на СМС-сервис (для регистрации новых блогов).

7. Все блоги PBN-сети созданы на рейтинговых блог-платформах (типа: blogger, wordpress, mioola, reddit и пр. – в целом, на 25-ти разных блог-платформах – размещенных на 90% на доменах .com). У всех ссылок этой PBN-сети отсутствует атрибут nofollow, но советую добавить сверх 111 пула ссылочного dofollow еще и 3-4 nofollow (оплата по ним только за редактуру текстов). Разбавление на 3-4% nofollow-ссылками остального dofollow-ссылочного – принятая, в сфере продвижения, практика.

Стоимость прогона одной ссылки клиента через три уровня, в 111-ти уникальных статьях в блогах PBN-сети, и дополнительно через ссылочное на GSA, – 75 $
(адалт и гемблинг не принимаю – статей по этой тематике в моей PBN-сети нет).

Контакты:
Telegram: Royalflush777
Е-mail: [email protected]
Tutich вне форума  
Старый 07.08.2019, 11:09   #2
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

То есть за 75 баксов я получаю 1 ссылку на продвигаемый сайт, я правильно понимаю?
Как от этого, есть какой-то эффект?
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 07.08.2019, 12:29   #3
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Dr.Gonzo, нет) Я так понял что за 75$ ты получишь 111 статейных DF ссылок (+ сверху 2 уровня на них) на 1 свой URL.

Цитата:
Сообщение от Tutich
затем в ручную просматриваются специалистом на предмет исправления ошибок в стилистике и построении предложений
Ага ещё скажи что нейтив проверяет этот спин.
Vardy вне форума  
Старый 18.08.2019, 10:13   #4
Tutich
Юниор
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 29
Бабло: $23670
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
Dr.Gonzo, нет) Я так понял что за 75$ ты получишь 111 статейных DF ссылок (+ сверху 2 уровня на них) на 1 свой URL.

Цитата:
Сообщение от Tutich
затем в ручную просматриваются специалистом на предмет исправления ошибок в стилистике и построении предложений
Ага ещё скажи что нейтив проверяет этот спин.
вася, словей мудрых по телику наслушался?
Tutich вне форума  
Старый 18.08.2019, 12:27   #5
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vardy
ещё скажи что нейтив проверяет этот спин.
да похрен, вопрос в том сидит ли это в индексе
reed вне форума  
Старый 18.08.2019, 16:01   #6
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

reed, судя по тому как отвечает TC на сообщения, то в индексе, вася, все ссылки будут на следующий день ёпть.

Tutich, телевизор создали для тебя рагуль
Vardy вне форума  
Старый 18.08.2019, 16:24   #7
jules
Member
 
Аватар для jules
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 88
Бабло: $17822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tutich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
Dr.Gonzo, нет) Я так понял что за 75$ ты получишь 111 статейных DF ссылок (+ сверху 2 уровня на них) на 1 свой URL.

Цитата:
Сообщение от Tutich
затем в ручную просматриваются специалистом на предмет исправления ошибок в стилистике и построении предложений
Ага ещё скажи что нейтив проверяет этот спин.
вася, словей мудрых по телику наслушался?
С каких пор хамское и панибратское отношение к потенциальным клиентам стало нормальной практикой?
jules вне форума  
Старый 18.08.2019, 20:38   #8
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

пипец. а по делу ответить ТС решил не заморачиваться ))
Morgul вне форума  
Старый 18.08.2019, 21:20   #9
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

новореги чето поплывшие, тс, "вам шашечки, или ехать"?
reed вне форума  
Старый 08.09.2019, 10:44   #10
Tutich
Юниор
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 29
Бабло: $23670
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Исходя из логики Vardy, то что бы быть специалистом в игре на гуслях не достаточно уметь играть, нужно еще и обладать навыками их создания, то есть обладать спецификой знаний об инструменте на более распредмеченном уровне.

reed,

Я в чем то не прав? Тролль, которому с бодуна хоть кого то зацепить нужно для разрядки, может что хочешь тут нести, а я должен соблюдать политкорректность? К чему был его тупой высер о нейтивах?
Tutich вне форума