PHP, SQL, GO, Python, JavaScript, HTML, CSS - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68611.2498
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2019, 22:15   #1
StanislavGovor
Юниор
 
Регистрация: 15.07.2019
Сообщений: 2
Бабло: $2230
Arrow PHP, SQL, GO, Python, JavaScript, HTML, CSS

Добрый день коллеги.

Skills: PHP, SQL, GO, Python, JavaScript, HTML, CSS.

Верстка, натяжка на CMS.. WP, Joomla.. Парсинга, постинг, есть возможность полной имитации браузера. Разработка скриптов, ботов, постилки, и т.д.

PS: за отзыв напишу код бесплатно!


Telegram: Python_js_php
email: [email protected]
skype: live:stangovrit
StanislavGovor вне форума  
Старый 28.07.2019, 22:14   #2
StanislavGovor
Юниор
 
Регистрация: 15.07.2019
Сообщений: 2
Бабло: $2230
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Адаптивная верстка лендинга, bootstrap

https://i.imgur.com/WGCnFau.jpg
https://i.imgur.com/8xW8AWY.jpg
StanislavGovor вне форума  
Старый 12.11.2019, 07:39   #3
exhumer
Юниор
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1
Бабло: $1120
По умолчанию

Мой опыт с ним крайне негативный пока: предоплату $750 взял и три месяца откровенно ничерта не делает, только кормит завтраками, рассказывает сказки и так далее.

С огромным трудом удалось его заставить хотя бы верстку сделать по отрисованному дизу (на это ушло 2 месяца, Карл!), но после этого снова болты.

"В пятницу", "В воскресенье", "В понедельник" и обещания сроков просто бесконечные. При этом даже на фтп не заходит, т.е. заливать нечего просто, вероятно.

Если я прост чёртов паникёр, и все разрулится и проект таки будет закончен я, возможно, отзыв исправлю, ибо я не большой любитель писать негативные отзывы, но пока ситуация выглядит именно так, как описано выше ((
exhumer вне форума