Linksman Grand WP (ссылочная масса всегда останется важна) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68490.8083
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2019, 17:30   #1
n1oise
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 424
Бабло: $77105
По умолчанию Linksman Grand WP (ссылочная масса всегда останется важна)




Контакты:
Телеграм - n1oise
Email - [email protected]
ICQ - 660589618
__________________
Black Wordpress Dyndoor Контакты: Телеграм - n1oise , Email - [email protected] , ICQ - 660589618
n1oise вне форума  
Старый 22.05.2019, 19:12   #2
zkrifox
Ебланнед
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 32
Бабло: $7540
По умолчанию

А что так дорого? То-же самое могу хоть сейчас бесплатно раздать, в виде демки, будет ставить не только на WP, но и на большинство популярных движков. Оплата только за установку админки - 20 баксов примерно. К описанному функционалу плюс еще генерация уник. контента на сайте + редиректы - десктоп и мобайл траф отдельно. Всего одна строчка кода добавляется на сайт. Не файл даже.. Админку ставлю на сервер, за него платить не надо. Только за установку. Линки с админки появляются на всех сайтах, куда код загружен. Ссылки можно крутить и в динамическом режиме тоже. А можно постоянные в статическом. Клоака тоже есть. Делал для себя неск. лет назад. Ни разу не продавалось.
zkrifox вне форума  
Старый 22.05.2019, 20:20   #3
True33
SEO & ASO Mobile
 
Аватар для True33
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 350
Бабло: $58560
По умолчанию

Разместить файл? и потом будете свои доры продвигать?) за наши деньги))
__________________
Хочешь крутой рингтон на телефон? Тогда тебе сюда Garage Ringtones есть IOS app и Android app.
True33 вне форума  
Старый 22.05.2019, 20:41   #4
n1oise
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 424
Бабло: $77105
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zkrifox Посмотреть сообщение
А что так дорого? То-же самое могу хоть сейчас бесплатно раздать, в виде демки, будет ставить не только на WP, но и на большинство популярных движков. Оплата только за установку админки - 20 баксов примерно. К описанному функционалу плюс еще генерация уник. контента на сайте + редиректы - десктоп и мобайл траф отдельно. Всего одна строчка кода добавляется на сайт. Не файл даже.. Админку ставлю на сервер, за него платить не надо. Только за установку. Линки с админки появляются на всех сайтах, куда код загружен. Ссылки можно крутить и в динамическом режиме тоже. А можно постоянные в статическом. Клоака тоже есть. Делал для себя неск. лет назад. Ни разу не продавалось.
Я попрошу сторонние продукты предлагать в своём топике.

Цитата:
Сообщение от True33 Посмотреть сообщение
Разместить файл? и потом будете свои доры продвигать?) за наши деньги))
Если вопрос про файл касался меня, то все залитые файлы-клиенты на ваши ресы будут работать с вашей админкой, которая ставится на ваш сервер и повлиять на простановку или использовать в своих целях ваши ресы я не смогу физически.
__________________
Black Wordpress Dyndoor Контакты: Телеграм - n1oise , Email - [email protected] , ICQ - 660589618
n1oise вне форума  
Старый 22.05.2019, 20:42   #5
zkrifox
Ебланнед
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 32
Бабло: $7540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от True33 Посмотреть сообщение
Разместить файл? и потом будете свои доры продвигать?) за наши деньги))
Это ко мне или к ТС вопрос? Если ко мне - там строчка кода всего вписывается. Файла нет.
Затем заходите в админку и прописываете айпи сервера или несколько айпи на которых все это будет работать. URL для редиректов и прочие настройки. При заходе с других айпи код не сработает. Если кому такая хрень интесесна, могу топик отдельный стартовать.
zkrifox вне форума  
Старый 22.05.2019, 22:24   #6
Reach
Senior Member
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 199
Бабло: $145188803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zkrifox Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от True33 Посмотреть сообщение
Разместить файл? и потом будете свои доры продвигать?) за наши деньги))
Это ко мне или к ТС вопрос? Если ко мне - там строчка кода всего вписывается. Файла нет.
Затем заходите в админку и прописываете айпи сервера или несколько айпи на которых все это будет работать. URL для редиректов и прочие настройки. При заходе с других айпи код не сработает. Если кому такая хрень интесесна, могу топик отдельный стартовать.
Строчка кода это шелл?
__________________
___
Reach вне форума  
Старый 22.05.2019, 23:54   #7
zkrifox
Ебланнед
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 32
Бабло: $7540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reach Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zkrifox Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от True33 Посмотреть сообщение
Разместить файл? и потом будете свои доры продвигать?) за наши деньги))
Это ко мне или к ТС вопрос? Если ко мне - там строчка кода всего вписывается. Файла нет.
Затем заходите в админку и прописываете айпи сервера или несколько айпи на которых все это будет работать. URL для редиректов и прочие настройки. При заходе с других айпи код не сработает. Если кому такая хрень интесесна, могу топик отдельный стартовать.
Строчка кода это шелл?
Я свой топик может стартану, там рабочую версию выложу. Зайдешь и посмотришь как все выглядит. Тут даже не стоит продолжать.
zkrifox вне форума  
Старый 23.05.2019, 06:56   #8
kakTUZ
85 level
 
Аватар для kakTUZ
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 722
Бабло: $112680
По умолчанию

Offtopic
__________________
Выделенный сервер от компании HostZealot, недорого!
kakTUZ вне форума  
Старый 30.06.2019, 10:26   #9
n1oise
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 424
Бабло: $77105
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Напоминаю, что сегодня последний день для покупки Linksman Grand WP со скидкой по предзаказу
__________________
Black Wordpress Dyndoor Контакты: Телеграм - n1oise , Email - [email protected] , ICQ - 660589618
n1oise вне форума  
Старый 04.07.2019, 10:55   #10
dool7
Member
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Рiдна..
Сообщений: 79
Бабло: $24580
По умолчанию

Добавляй движки joomla/drupal/typo3, профит будет побольше)

зы. у самого такое решение с бородатых времен.
dool7 вне форума