Кто нибудь юзал GSA Content Generator? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68721.3343
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2019, 09:55   #1
gor
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 231
Бабло: $57695
По умолчанию Кто нибудь юзал GSA Content Generator?

Пробовал кто GSA Content Generator под доры, вроде норм текст на выходе. Как лезут, траф дают доры на таком тексте? Может есть что еще стоящее, интересует так же ру генерация текста или еще какие варианты.
gor вне форума  
Старый 16.02.2019, 10:14   #2
aliasfox
Member
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 83
Бабло: $13605
По умолчанию

у меня есть.
парсит долго, варианты генераций текста не много, но есть встроенный синомайзер, плюс можно по апи подключить, я юзаю спинчифер..
ну под блоги норм идет, под доры в масштабе оч. долго будешь парсить..под бурж норм, под ру синомайза вроде нет
aliasfox вне форума  
Старый 16.02.2019, 11:12   #3
Lord_Alfred
Хитрожопый
 
Аватар для Lord_Alfred
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 599
Бабло: $93800
По умолчанию

У меня есть, но не юзаю. Как сказали выше - долго парсит. А все потому что некоторые парсеры там не рабочие, разрабы только если им сказать что что то отвалилось поправляют, сами софт свой не юзают.
Короч хз, вроде и норм софт, но поюзав его немного я забил - не всегда получаешь то, что ожидал от него, плюс настройки тыкать много надо.
__________________
Мой блог в Telegram: https://tglink.ru/Lord_Alfred
Тесты производительности VPS: https://tglink.ru/VPSBench - присылайте с рефкой
Lord_Alfred вне форума  
Старый 16.02.2019, 15:11   #4
aliasfox
Member
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 83
Бабло: $13605
По умолчанию

ну там чуток не так.. парсеры х.з. вроде все рабочие, но при парсинге проверяется релевантность ключа и не каждый текст проходит проверку, плюс для генерации текстовки нужно много текста, а его может не быть..потом отдельно парсяться картинки +синомайз без которого не будет уник текста..короче не быстрый процесс
aliasfox вне форума  
Старый 17.02.2019, 00:37   #5
Dor
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 1,563
Бабло: $213575
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliasfox Посмотреть сообщение
ну там чуток не так.. парсеры х.з. вроде все рабочие, но при парсинге проверяется релевантность ключа и не каждый текст проходит проверку, плюс для генерации текстовки нужно много текста, а его может не быть..потом отдельно парсяться картинки +синомайз без которого не будет уник текста..короче не быстрый процесс
и шо, гугл любит тексты эти?
Они читаемы?(статья с сайта переделанная, синонимизированная) или бредотекст выходит?
Dor вне форума  
Старый 17.02.2019, 01:33   #6
traff_hunter
Member
 
Аватар для traff_hunter
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 93
Бабло: $17425
По умолчанию

Пробовал софтину. Правда демку, мне показалось что для доров на сотни тысяч страниц не очень подходит, генерит и правда медленно.
Встроенные ресурсы откуда текст парсится, можно свои добавить. То есть тупо парсер текста и картинок.
Из генерации стыковка по запятым, по параграфам, по предложением и шизофазия Марковская.
Как сказали выше есть встроенный синонимайзер. Принципально нового там ничего нет.
В общем это софт для создания контента под автоматическую простановку линков и дальнейшего импорта в удобном виде, с этими целями он справится.
В любом случае есть бесплатная демка, которая даст полностью попробовать функционал в течение 5 дней. Так что лучше самому попробовать.
Под эссейку нагенерил текстов, намешал со сниппетами чет не пошло. Но может проблема в другом.
traff_hunter вне форума  
Старый 17.02.2019, 20:14   #7
aliasfox
Member
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 83
Бабло: $13605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aliasfox Посмотреть сообщение
ну там чуток не так.. парсеры х.з. вроде все рабочие, но при парсинге проверяется релевантность ключа и не каждый текст проходит проверку, плюс для генерации текстовки нужно много текста, а его может не быть..потом отдельно парсяться картинки +синомайз без которого не будет уник текста..короче не быстрый процесс
и шо, гугл любит тексты эти?
Они читаемы?(статья с сайта переделанная, синонимизированная) или бредотекст выходит?
лезут потихоньку, траф дают, текст норм читаемый.. ну я мешанку предложений+синомайз через спин чифер делаю..
думаю текст чем угодно парсить можно, главное норм синомайз заюзать
aliasfox вне форума