wm.cash, 100$ и ошибка на сайте. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Black List
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67927.0758
Black List Спорные ситуации и невыполнение договоренностей/условий сделки.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2019, 20:20   #1
Polarius
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 537
Бабло: $109540
По умолчанию wm.cash, 100$ и ошибка на сайте.

Был кинут человеком, которого они , возможно, покрывают. Или через ошибку, которая допущена у них на сайте.
У них на сайте следующая картинка, которую я разместил в аттаче.

Далее я постучал в их чат на живосайт. И вот такой замечательный диалог у нас состоялся:

More

Вы можете поискать по словосочетанию wm.cash и всплывёт кидала. Ребята ничего не хотят делать по этому поводу. Я считаю, что ,если на сайте написан никнейм, то надо отвечать за то, что пишешь. Если телегу надо искать через номер телефона, то так надо и писать. Сумма притензий по обмену 100$ .
И всем : будьте внимательней. По факту на телеге @wm.cash сидит кидала . И Именно она указана у них на сайте.
Изображения
Тип файла: png Screenshot_2.png (5.4 Кб, 13 просмотров)
Polarius вне форума  
Старый 12.02.2019, 20:57   #2
Kopch
Senior Member
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 542
Бабло: $128130
По умолчанию

на сайте wm.cash, а кинули с @wm_cash. Причем тут обменник?

Хотя конечно по-мудацки сделано, телеграм указывать ником, хотя конкретно сам телеграм @wmcashcity

Последний раз редактировалось Kopch; 12.02.2019 в 21:02.
Kopch вне форума  
Старый 12.02.2019, 21:17   #3
Polarius
Senior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 537
Бабло: $109540
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kopch Посмотреть сообщение
на сайте wm.cash, а кинули с @wm_cash. Причем тут обменник?

Хотя конечно по-мудацки сделано, телеграм указывать ником, хотя конкретно сам телеграм @wmcashcity
они у себя указали на сайте телеграм ником. Я скопировал оттуда. Там номер телефона отдельно, мессенджеры указаны ником. По этому нику только в поиске один телеграм, с которого меня кинули. Если ты сделал сайт финансовой тематики и размещаешь там информацию, то ты ответственный за её достоверность.
Polarius вне форума  
Старый 12.02.2019, 21:38   #4
Kopch
Senior Member
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 542
Бабло: $128130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polarius Посмотреть сообщение
они у себя указали на сайте телеграм ником. Я скопировал оттуда. Там номер телефона отдельно, мессенджеры указаны ником. По этому нику только в поиске один телеграм, с которого меня кинули. Если ты сделал сайт финансовой тематики и размещаешь там информацию, то ты ответственный за её достоверность.
То что ником - да, тупо. Но врядли это на них ответственность какую-то возлагает, по поиску там несколько ников, один из них - обменник (@wmcashcity).

А так по сути надо быть внимательнее, особенно в телеге и особенно при обмене денег.

Сочувствую
Kopch вне форума