Медиаконтент для ниши download (MP3, TV, Movies, IPTV, etc.) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67468.0264
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 19:57   #1
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
Exclamation Медиаконтент для ниши download (MP3, TV, Movies, IPTV, etc.)

Раньше занимался поставками контента для топовых партнерок, сейчас занят другими проектами, но, возможному кому-то будет интересно:

Хотите отдавать контент со своих серваков? Есть огромный архив (250 ТБ) + ежесекундное поступление новинок. Пример:

MP3 20.01.2019


TV 21.01.2019


XXX 21.01.2019


Все релизы содержат четкую структуру, теги, nfo файлы. Посмотреть релизы можно тут -> http://predb.me/(обновляется в реальном времени)

Не хотите держать у себя? Есть два варианта:

1. Стримим через Plex. 9000+ фильмов, 80 000+ серий, подкасты, весь актуальный видеоконтент.

Все отсортировано, субтитры на разных языках, ежедневно обновляется. У себя держать ничего не нужно, только продавать доступ. Как выглядит:

Раздел с фильмами HD


Субтитры к эпизоду Карточного домика


Разнообразие вариантов поиска


Поиск по актеру


Видеопоток адаптируется под канал клиента



2. IPTV 8000+ каналов. Тут я думаю и так понятно, что продавать нужно только доступ

В целом могу решить любые вопросы по медиаконтенту, адаптировать под ваш проект, масштабировать. Все зависит от ваших целей и бюджета. Кому интересно, оставляйте контакты, либо пишите в ЛС, telegram - rombot77
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума